Болталка

Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 106833Сообщение Сергей »

Да уж:(
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 106835Сообщение Ольга Витальевна »

Берут меня смутные сомнения, не акита это......чего ухи то повисли, не от аллергии же на лекарства, народ дурят :39;
Изображение
Александра
Прикипел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:36

Сообщение: # 106838Сообщение Александра »

вот подробнее про эту собаку здесь
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 106844Сообщение Lena »

Ольга Витальевна писал(а):Берут меня смутные сомнения, не акита это......чего ухи то повисли, не от аллергии же на лекарства, народ дурят :39;
Ольга Витальевна, посмотри на FB акиток с SA, тогда и сомнения исчезнут( Ухи у них опадают((

Жалко собаку. по последней ссылке налицо се признаки SA (тут Людмила наверное подскажет) .
И переписываю первые буквы клейма ( DK) . Давайте уж разберемся, кто...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 106858Сообщение Ольга Витальевна »

Lena писал(а):Давайте уж разберемся, кто...
Лен так на форуме уже всё обо всём выяснили , собаку надо пристроить в надёжные руки кто сможет его лечить, холить и лелеять, а признаков SA по фото нельзя определить, у собаки вроде выяснили - аллергия. Эх жаль безумно собаку :34:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 106859Сообщение Lena »

Ольга Витальевна писал(а):
Lena писал(а):Давайте уж разберемся, кто...
Лен так на форуме уже всё обо всём выяснили , собаку надо пристроить в надёжные руки кто сможет его лечить, холить и лелеять, а признаков SA по фото нельзя определить, у собаки вроде выяснили - аллергия. Эх жаль безумно собаку :34:
ну как дети ей Богу :36:один крысиный хвостик сам за себя говорит(((((((( Не ,ну конечно можно сказать что с щитовидкой проблемы, ибо симптомы похожи, но ведь надо проверять. А кто будет??? А в России вообще сложно что либо выявить, тем более в отдаленных регионах.

ИМЯ ЗАВОДЧИКА ХОЧУ!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 106870Сообщение Ольга Витальевна »

Lena писал(а):один крысиный хвостик сам за себя говорит(((
Лен, да ничего это не говорит, может быть демодекоз обыкновенный как говорится в простонародии подкожный гадёнышь
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 106890Сообщение Lena »

Ольга Витальевна писал(а):
Lena писал(а):один крысиный хвостик сам за себя говорит(((
Лен, да ничего это не говорит, может быть демодекоз обыкновенный как говорится в простонародии подкожный гадёнышь
Может и демодекоз. Но я вот сейчас прочитала всю его историю, Господи, как жалко, сначала хозяева выкинули на улицу, потом вроде его заводчик себе забрал, а потом , как написАно ( пес стал плохо пахнуть и вид некрасивый, поэтому он мне не нужен - слова заводчика :3: ) Про хозяина его вообще молчу, я таких за людей не считаю((( В общем не повезло. Да и не возьмет его никто, ведь всем нужен "Хатико" в красивой шерсти.
Не знаю как другие, но я бы собаку не предала, чем бы она не болела. Это самое страшное в жизни.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 106904Сообщение Ольга Витальевна »

Lena писал(а):Это самое страшное в жизни.
полностью согласна, по мне так усыпить это честнее, чем выкинуть вот так на произвол судьбы, был бы он рядом я бы его забрала и у нас всё таки можно лечить собаку, хотя это очень дорого :3: Жаль пса безумно
Изображение
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 107100Сообщение Лелька »

Люди ,я в шоке !! кто -нибудь читал наметки нового законопроекта о животных ??? это же бред и маразм . написано всякого бреда на несколько страниц и ни одного слова прав о защите животных !!!! такое ощущение ,что этот закон придумывают садисты ((( смотреть здесь акита- ину у них занесена в группу агрессивных пород . это собака которая залижет до смерти ((
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Ответить

Вернуться в «Обо всем»