Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

Аватара пользователя
КасатиК
Местный
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Новосибирск

Сообщение: # 112315Сообщение КасатиК »

Лена, как интересно! Сейка у нас пока побаивается далеко от дома уходить. Лена,а Дана без поводка гуляет? или ты ее только в парке где-то отпускаешь?
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 112317Сообщение Megame »

Я читаю, Кирюша, кто такой- посмотрела шибик дома) :19: он прелеснный , я на них тоже смотрела, такие красавцы, дочьке не показывала , пристала бы- ей очень нравится черные шибки) Мне тоже :19: Поздравляю)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 112347Сообщение Lena »

КасатиК писал(а):Лена, как интересно! Сейка у нас пока побаивается далеко от дома уходить. Лена,а Дана без поводка гуляет? или ты ее только в парке где-то отпускаешь?
Маш, Дана на поводке, отпускаю только в лесу)) А Кир еще и орать начинает, если я его на прогулке на руки возьму, например дорогу переходить, он кричит и требует идти сам! :7: Вчера вообще так далеко завел меня, в общем смелый парень, ничего не боится, в незнакомые места - пожалуйста! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 112349Сообщение Lena »

Megame писал(а):Я читаю, Кирюша, кто такой- посмотрела шибик дома) :19: он прелеснный , я на них тоже смотрела, такие красавцы, дочьке не показывала , пристала бы- ей очень нравится черные шибки) Мне тоже :19: Поздравляю)
Раса, спасибо! :2: Да, теперь дома не скучно! Ведь у нас живет шибик :7: А может и покажете дочке, к вам в компанию акиток еще и сибульки не хватает))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение: # 112474Сообщение marusha »

Как интересно вы живете!!!! Кирюшка теперь Данин сыночек :4: . С нетерпением ждем фоток с выходных
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 112600Сообщение Lena »

Сегодня Дана с Киром гуляли вместе)) Вот какая история произошла :7: Дана приревновала Кира к какой то суке. Сука подбежала знакомиться с Кирчиком, он к ней, а Дана бросилась с криками , рычанием и злобой на нее. Ну девчонка убежала конечно. Вот так и будет отгонять всех дам от своего Кирюши :7: Фоток много много, бесилки, в полёте мои собаки, так носились, но ни одна из этих фоток (в движении) не получилась, все размыто :34: Я понять не могу, как фоткать так, что бы в движении было не размыто, уже поставила режим (там как раз бегущий человек нарисован) - и все равно не получается(( Поэтому ставлю те, что есть :2:

Пришли гулять)

Изображение

Кирюша)

Изображение

игры с пластиковой бутылкой, кто у кого отнимет :16:

Изображение

кусачки)

Изображение

Кирюша)

Изображение

А перед тем как сделать эту фотку, Дана наелась травы, которая у нас еще растет, ну и ... в общем почистила желудок :7: такая грустная. А Кир птицу увидел, считает ворон))

Изображение
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 112605Сообщение Lara&Eita »

Лен, это ж отлично, что мальчишка смелый и к самостоятельности тянется!!! :25: Кирюша - мужчина!!! А с таким мужичком и в самую чащу леса не страшно будет забрести!!! :4:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 112685Сообщение Lena »

Lara&Eita писал(а):Лен, это ж отлично, что мальчишка смелый и к самостоятельности тянется!!! :25: Кирюша - мужчина!!! А с таким мужичком и в самую чащу леса не страшно будет забрести!!! :4:

Да Ларис, я тоже так думаю :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 112694Сообщение Gor »

Lena писал(а): Изображение
Кир красотун :19:
Лена, я не могу, гены - это нечто :7: У нас Нами вот всегда так сидит, мы это называем ляжки раскидвла :7: :7:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 112732Сообщение Lena »

Gor писал(а):
Кир красотун :19:
Лена, я не могу, гены - это нечто :7: У нас Нами вот всегда так сидит, мы это называем ляжки раскидвла :7: :7:
Яблочко от яблони как говориться :16: А Кирюшу увидите в субботу :12: он не только красотун, но и большая умница :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»