Питомник SamaraSun, г. Самара

Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 11264Сообщение Lesta »

samara писал(а):Изображение
Какая Красотка!!! Не даром Японок считают одними из красивейших женщин в мире :7:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 11268Сообщение Ольга Витальевна »

Умка лань длиннаногая какая становится :2: Хорошо вам там на таких то просторах!!!!А жарево такое наверное всем запомнится на долго :3:
Изображение
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 11273Сообщение Kaori »

Oj kak Umka izmenila ... Vot etot vozrast dlia menia samyj ne siakoj ne takoj ( tolko proshu ne obezhatsia :8: )
Cherez godok, poltara ona budet ( dolzhna budet byt ) nastojashchej krasavitcoj !
Once Akita, always Akita !
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11286Сообщение samara »

Мигле, я солидарен с Вами.
Когда мы намыли перед последней выставкой УМУ, я скептически посмотрел на свою собу и произнес фразу, которую до сих пор не без иронии при удобном случае напоминают мне Лена и Аня : «Да, УМА – ты не идеальна, может не пойдем на выставку…?» Потом была выставка, наши победы в честной борьбе с другими песами, с жарой, с косыми взглядами и реплипаками, типа : « Опять эта акитка …» и я поверил что мы тоже могём. Быть может, таких побед больше не будет, но мы познали их запах и нам хочется ещё!!! Нужно двигаться вперед, а возраст, это такой «недостаток», который в некоторых случаях превращается в достоинство.

Обратите внимание, после линьки у УМЫ на лбу появилась ма-а-аленькая не ярко выраженная лилия.

Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 11287Сообщение Akitka »

Наоборот, победы как раз будут, и, надеюсь, ещё более значимые - когда она перерастёт этот возраст, вот о чём Мигле говорит. На мой взгляд, всё равно - акитка расцветает примерно через полгода после родов. Тогда её просто не узнать!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 11303Сообщение olovo »

Ноги длинные,как кубки!Отлично,растет красавица! :25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11317Сообщение samara »

Наталья, я услышал. Тем более и Вы и Мигле ранее в своих постах говорили о своих возрастных предпочтениях акит. К сожалению, мне не с чем сравнивать и мы с УМОЙ потихонечку двигаемся к тому самому возрасту, когда она будет воще красавишной. Не могу представить, если УМА сейчас уже "така", "кака" она будет через год-полтора :7: . Я рассчитываю на победы, но не загоняюсь по этому поводу. У меня как-то был случай, когда я в начале рыбацкого сезона поймал большую рыбину и тогда подумал: «ВО ПОПЁРЛО». Но после в тот год как ни старался ничего подобного выловить не удалось.

Ставлю несколько фоток шибакитских игрищ. Мой старенький кэнон уже не справляется с поставленными задачами, надо что-то посовременней приобрести, но фотки общую атмосферу, несмотря на качество, все-таки доносят .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 11319Сообщение okca911 »

samara писал(а): мы с УМОЙ потихонечку двигаемся к тому самому возрасту, когда она будет воще красавишной. Не могу представить, если УМА сейчас уже "така", "кака" она будет через год-полтора :7: . Я рассчитываю на победы, но не загоняюсь по этому поводу.
Михаил, возраст "гадкого утенка" еще никого не миновал... И Мигле с Натальей правы - акитки становятся "прЫнцесами" ближе к двум годам, а "королевишнами" - после родов.
А по поводу побед на выставках... Извините, конечно, но это настолько все субъективно.... Некоторые собаки, на которых без слез не взглянешь, поездив по Задрищенскам, где всего 1,5 собаки в ринге, закрывают чемпионство, и их хозяева этим очень гордятся... (Сразу оговорюсь, что это не камень в ваш огород - мне как раз Умка нравится) Просто мое отношение к акитам не зависит от того, сколько выставок они посетили и что на них отхватили, просто есть собаки которые мне нравятся, ОЧЕНЬ нравятся или я к ним равнодушна. И опять-таки - это чисто субъективное МОЕ мнение.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 11320Сообщение Ольга Витальевна »

Мы вот тоже в возрасте гадкого утёнка, но нам очень нравится, так как этого и вправду не избежать, но нам нравятся эти длинные лапы, поджарость узкомордость, да просто лошарость милая :2:
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 11322Сообщение Akitka »

Ой, Михаил, как же у вас там красиво! Прямо подворье целое, газончики жара не опалила,не то что наши �����щё� согласитесь ни один хозяин так невыбегает свою собаку, как вторая собака:���супер�онки����
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Питомники»