НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167824Сообщение okca911 »

Lara&Eita писал(а):
Почему то у кого то хватает чувства такта сравнить мою собаку со своей! А именно, с Хитюней))))
Вообщем то, вот для таких Хитюнь и был мой пост!!!
Что ж при такой "форумской поддержке" скоро в расстановке будем не с легендами стоять, а с Хитюнями!
Ларис, испытывать чувство гордости хорошо.
Гордыня- грех.
и, знаешь, чем "легердарнее" собака - тем больше гадостей о ней говорят. Шопотком, за спиной, в личных беседах и переписках. Иногда даже и на форум попадает))).
И вот живет у тебя "легендарная собака" и какой "бонус" тебе это дает? Ты ее любить будешь больше чем можешь?

А по поводу того, с кем ты в ринге можешь оказаться. .. Так, насколько я знаю, тебе на России предлагали "устроить демарш" и проигнорировать ринг, но ты этого не сделала. И потом тебе ничего не мешало принимать поздравления с победой Эйта.

Пишу с телефоне, а он почему то не хочет отправлять сообщения без перезагрузки, так что я уж конспективно в одном посте:
Тут про АКИХО выставку упоминали - да тоже не показатель как оказалось - Кодж на Европейских АКИХО показывал неплохие результаты))) - два раза становился побидителем и один раз на второе место попал. А вот на Российском где-то в "хвосте" оказался. Я, наверное, должна была очень расстроится? Но, никаких особых "обид" не было. Может, потому что по словам одного из экспертов это было "не настоящее АКИХО" ))))
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167833Сообщение Lara&Eita »

Про"демарш" мы выяснили)) интересно, что я узнаю об этом только сейчас :7:

Утро вечера мудренее - точно :25: Ходите все на выставку! Все познается в сравнении!!! Пусть люди видят, что акиты разные бывают...
Аватара пользователя
мы из CasaSaporito
Прикипел
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:49
Питомец / Питомник: Casasaporito
Откуда: Москва

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167870Сообщение мы из CasaSaporito »

Марин, вот у тебя питомник - а ты до сих пор не понимаешь разницу между Любимые и Самые-самые? Не верю. Не надо путать любовь и работу.
Что неэтично? С чего вдруг? Вот демократию в США и свободу слова в Украине все обсуждают, хотя никто и никогда их не видел :39; а выбор эксперта - вполне осязаемая вещь! Всю жизнь обсуждалось - вообще с чего начиналось всё это, почитайте историю того же Крафтс! Нафига эти выставки? А, ну да, забыла - это же шоу! :7: представляю какую-нибудь лошадиную выставку, где стоит жеребец с прищуренным глазом и поясницей длинною с трамвай на первом месте и все вокруг: ну это же только шоу!.. Надо уважать этот выбор - эксперт полагает, что этот жеребец лучший! :9:
Отмазки в попытках выглядеть как-то так, как хочется выглядеть со стороны. Если бы я не знала, как мы все в быту обсуждаем увиденное, могла бы поверить в марсиан...[/quote]

Оххх, Наталь....видела б ты ЧТО на наших кёрунгах выбирают и лицензируют для дальнейшего воспроизведения потомства :34: -обрыдаться можно! Отсюда и рейтинги "охрененные" наших спортсменов, куда ни глянь -хоть в выездку, хоть в конкур. Как говорится -кого наразводили, так и едем на соревнованиях :7: особливо международного класса. :4:
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167871Сообщение Gor »

okca911 писал(а):И чего разорались?
После ЗО мы уже тут выяснили что самые лучшие собаки у нас с Ольгой та, которая Витальевна -Шилка и Торка (кстати, когда то и Тора стояла в расстановке на Евразии).
Ну незнаю чо вы там и с кем выясняли,но как человек который в породе УЖЕ 3,5 ГОДА,позволю себе не согласиться! :6:
Шилка,Торка,Кодж да и чего уж там и Эйта,конечно отличные собаки,но весь этот Легендарный список Ларисой озвученный,легендарный лишь потому что мы с Зильдой вам дорогу не перешли не разу ни где... :39;
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167873Сообщение Lena »

Gor писал(а): Изображение
Наконец то увидела Намико :19: , спасибочки! Хоть в этой теме посмотрю на нее :1: Видать от большой любви сюда "припахали"

Фотку заберу себе :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167876Сообщение olovo »

Хьюстон,у нас проблемы!)))
Кое кто пытается сравнивать своих собак с легендарными! :tongue:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167877Сообщение okca911 »

Егор, ты это... списки то не путай. Так и быть, запишем Зильду в список лучших)))- на троих и соображается веселей
Последний раз редактировалось okca911 26 мар 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167878Сообщение Gor »

Lena писал(а):...... Видать от большой любви сюда "припахали"
А ты чего думаешь она очки одела...фингал прикрывает!Мы ж ее бьем,а бьет как тебе известно,значит любит! :7:
Последний раз редактировалось Gor 26 мар 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167879Сообщение Gor »

okca911 писал(а):Егор, ты это... списки то не путай. Так и быть, запишем Зильду в список лучших)))- на троих лучше соображается.
А Хьюстон не против?! :7:
Изображение
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 167880Сообщение okca911 »

А разве у Ольги Витальевны фамилия Хьюстон? В любом случае, думаю, она не против)))
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Ответить

Вернуться в «Обо всем»