НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
Панджи
Местный
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:14
Питомец / Питомник: АМА ИНУ
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Набережные Челны

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176707Сообщение Панджи »

Akitka писал(а):Если Софа будет выставляться по поддельной родословной, как кто-либо узнает, что ЭТО - СОФА? :mig: :tongue:
Скорей всего Софа дальше Казани на выставки не поедет, а хозяйку ее все видели на выставках 9 мая и еще увидят на казанском сасибе.
И если в промежутке Софа будет выставляться, то понятно,что ее записывают или по поддельной родословной или по копии щенячки.
+7(919)634 22 88
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176716Сообщение Akitka »

Вы меня, конечно, извините, но если у собаки будет поддельная родуха, никто и никогда не докажет, что это она. Кроме генетического теста. Я владельцев собак в лицо, что называется, половины не знаю, и еще больше - не помню. Собаку в ринг выводит Хэндлер часто. Я лично - запоминаю собак. Эта - бэбик. Посидит сейчас дома, потом выйдет - никто не узнает... В общем, Лена высказалась, все высказались. А будет так, как будет.
Мы можем кудахтать тут сколько угодно.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176781Сообщение Akitka »

Лелька писал(а):Там есть телефон , предложи свою помощь .По этому мы все и разные ,кто-то считает гуманным спасать ,кто-то усыплять . Кто-то имея большие деньги и успех в жизни ,предпочитает открывать приюты ,устраивать судьбы брошенных и вот таких щенков , и приезжать, и узнавать как живется в новой семье воспитаннику приюта . Только мое мнение ,что усыплять нужно больных животных ,хотя и некоторых людей я бы тоже усыпила ,только нельзя ,гуманность блин...
ну да, я смотрю, ты очень гуманно со мной поступила :16: наверное, считаешь, что у меня большие деньги...

Я сопли от гуманности давно отличать научилась, вот в чем дело. Но это приходит только с пониманием проблемы и опытом.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176784Сообщение okca911 »

Kerry писал(а):Инка,ты форумский тролль
тю... какой же она тролль, она даже до помощника младшего тролленка еще не доросла - ушли "матерые", не успев мастерство свое передать...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176785Сообщение Юкка »

:7:
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176786Сообщение Лелька »

читай великого Дейла Карнеги :4: там много ответов на ....
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176792Сообщение Akitka »

Оль, я его читала в 10-ом классе школы. Пора бы уже на взрослые книжки переходить...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176811Сообщение Лелька »

в 4 классе была моей настольной книгой .эта книга не имеет возрастных ограничений .а вот на что и когда пора ,я сама разберусь )))
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176814Сообщение Akitka »

Вот и разберись, пожалуйста, уже. У нас с тобой разные взгляды на жизнь, ответственность, помощь и гуманность. Как заводить друзей - с 4-ого класса выучила. А как быть Человеком порядочным - книжек не нашла?.. Прежде чем давать определения, посмотри на себя - что ты делаешь. А то языком щелкать научилась, а больше за душой ничего нет на самом деле. Болтовня показушная.
Это очень легко - постить "помогите, нужна помощь!" и закинуть 1000 рублей на карточку. Написать, что люди вокруг - сплошь мразота и не стоят ничего. Чувствуешь себя Человечищем - вот, я помог! Совесть ублажил и забыл. Это просто! Другой вопрос - реально этим заниматься. И как показывает опыт тех, кто этим реально занимается - эвтаназию подсосных щенков является самым гуманным выходом. Более того - лично я не рекомендую людям брать в дом черт знает кого, с какими болезнями и психикой, о происхождении которой ничего не известно. Когда и что проявится - никому неизвестно. Склонность к бродяжничеству у них останется. И вообще - давно пора избавиться от бездомных животных. Только тогда будет шанс на спасение у тех, кто ВДРУГ оказался на улице, а не родился там. Потому что им будет возможно найти владельцев.
Я в своей жизни побывала во многих приютах. Так вот по мне - лучше умереть, чем там жить. Только один приют, Шереметьевский, рядом с нами, на мой взгляд, заслуживает уважения (из тех, что я видела) - и он полностью зависит от волонтеров. Они гуляют каждый день с собаками утром и вечером. Скоро их снесут, судя по всему... И что тогда?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176817Сообщение Akitka »

Наверняка многие обратили внимание на мой совсем "неинтеллигентный" тон в общении с некоторыми персонами. Я просто хочу сказать, что, возможно, какая-то новая концепция в моём восприятии мира, или что угодно еще, но я для себя решила, что буду впредь общаться с людьми ровно так, как они того заслуживают. Без сантиментов, излишних подходов и прочего. Потому что тратить своё время на никчемности - проживать жизнь впустую. Если человек нагадил, а потом еще и выпендривается - надо натыкать его лицом в "нагажки" да и всё. Амбиции должны браться не из воздуха - из труда и заслуг.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Обо всем»