Размышлялка

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177787Сообщение Юкка »

Вот именно,что обсуждалось здесь фото и возрастные задвиги женщин. В процессе таких обсуждений-все и всплывает обычно :7:
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177789Сообщение Kerry »

Хотелось бы спросить Ларису и всех, кто с ней согласен- КАК можно было догадаться о ком идет речь, если вы думаете об этом человеке абсолютно не так, как намекающие?)))) где логика? Если мне намекнут какое невкусное мороженое, при том, что я его люблю, так хоть завали меня намеками и букву М напиши, я все равно не догадаюсь!! :16:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Крым, г. Евпатория
Контактная информация:

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177790Сообщение Nyoko »

У меня эта женщина была в друзьях- я удалила ее, мне просто не приятны такие фото(хоть они и профессиональные), мне просто сам человек не приятен, по этим фото, хоть я и не знакома с ней лично. Возможно в жизни она другая. Я зависаю в FB чтоб узнавать что-то новое о собаках, а не просматриваю странички Плейбоя. :4:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177792Сообщение AKIRA VRN »

Kerry писал(а):Хотелось бы спросить Ларису и всех, кто с ней согласен- КАК можно было догадаться о ком идет речь, если вы думаете об этом человеке абсолютно не так, как намекающие?)))) где логика? Если мне намекнут какое невкусное мороженое, при том, что я его люблю, так хоть завали меня намеками и букву М напиши, я все равно не догадаюсь!! :16:
А я вот и не представляла о ком речь вообще- не знаю ни лично ни как. Но зашла на страницу друзей Натальи- набрала в поиске букву "З" (из подсказки) :7: и сразу нашла. Фотки как фотки- на одноклассниках таких тёток пруд пруди. Особенно "нравятся" фото замужних дам на постели в пеньюарах :53:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177793Сообщение Lena »

Алёнка писал(а): И повторюсь насчёт фото- собаки,люди, выставили фото на всеобщее обозрение- будьте готовы к обсуждению- за углом, В компании, в лицо и т.д
Алён, и.т.д подразумевает на форуме? Если так, то отличненько! :25: Теперь любую не понравившуюся лично мне фотку или неприятного мне человека разберу по кусочкам, по обсуждаем...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177797Сообщение Юкка »

А до этого было не так? Фото собак с выставок Поволжья вечно обсуждаете грубо,переходя на личности. Ну и людей принято обсуждать,которых на форуме нет-владельцев щенков...я не права?
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177799Сообщение Ольга Витальевна »

олеся писал(а):
Ольга Витальевна писал(а):КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ? ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА ..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! :4:
Ольга Витальна :36: Ждем! :4:
ой я ещё годик до стартовой прямой поскромничаю :16: а потооом.....может как накроет меня, да как выбегу в ринг с труселях одних, тогда и повеселимся :39; На самом то деле, после сорока, просто плевать на многое ,вот и выкладывают фото не с ореолами над головой
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177803Сообщение AKIRA VRN »

По поводу фоток с выставки тоже выскажусь.
С Курского цациба у меня тоже были фотки и не мало...но т.к. было суматошно и переживала за нашего кобеля то не все они получились удачными- поэтому и не стала выкладывать что бы не обидеть людей...но не все об этом "парятся" как видно...выкладывают даже то что снимал РЕБЁНОК :4: а на форум же выкладывал я так думаю не он...так что "гоните порожняк" мадам брошкина :7:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177805Сообщение Lara&Eita »

Kerry писал(а):Хотелось бы спросить Ларису и всех, кто с ней согласен- КАК можно было догадаться о ком идет речь, если вы думаете об этом человеке абсолютно не так, как намекающие?)))) где логика? Если мне намекнут какое невкусное мороженое, при том, что я его люблю, так хоть завали меня намеками и букву М напиши, я все равно не догадаюсь!! :16:
Юль, я тебя знаю по форуму как владельца акита, так? Так))))
А теперь вопрос: как ты думаешь, ЭТО все что я о тебе знаю???))
Можешь не отвечать) Я привела такой пример, чтоб ты по другому посмотрела на твое: Как можно догадаться...
И все у кого фамилия на "З" участвуют в подобной фотосессии?..)))


P.S:Что то дальше комментировать не вижу смысла) Мы разные! У каждого свое видение...
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Размышлялка

Сообщение: # 177806Сообщение Lena »

Юкка писал(а):А до этого было не так? Фото собак с выставок Поволжья вечно обсуждаете грубо,переходя на личности. Ну и людей принято обсуждать,которых на форуме нет
Так обсуждение человека с фамилией на букву "З" ( ее нет на форуме) это с нас пример взят :7: Кстати , я поняла о ком идет речь, именно после упоминания буковки и МИРа :2:
Зато мы фотки выкладывать стараемся хорошие, вот так))

Ну а коли, тема называется размышлялка - поразмышляю. Вот не хочу стать таким человеком, как некоторые на форуме..... те, которые в глаза одно, а за глаза другое говорят) иной раз такое услышишь, по таким далеким темам , например о сибах :4: те, которые от сиб далеко, те, которые вершков нахватались, а спроси их "поглубже" - думаю ответа не последует. Так ведь? И почему люди такими становятся, а? Инна, может ты знаешь?
Последний раз редактировалось Lena 31 июл 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»