Питомник SamaraSun, г. Самара

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 27033Сообщение samara »

Наташа, вся соль в том ,что Ума команду рядом, без поводка делает… как - дышит ( со мной) и все остальные тоже, у Умы ОКД – отлично…Но, с собакой что-то происходит, после второй течки ее не узнать. Дома наша Ума – ласковая, нежная, даже немного робкая, на людях превращается в зверюгу (ну вы сами видели и слышали). После первого дня Евразии, нашего папу, как это по - мягче сказать, сморил БОГАТЫРСКИЙ СОН, А Ума… этот его… самый сон - охраняла. Как нас не выселили - не знаю!!! Но в этом есть свой, какой то тайный смысл, особенно приятный нашему папе. Он изначально хотел собаку - охраняку, ну вот он ее и получил…Но у нас, с Аней, другое мнение… Поживем увидим!!! Лена.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 27036Сообщение samara »

Нина, чтобы сор не выносить, его лучше не заносить. Я думаю, что про негатив, и выяснение отношений - это не ко мне. Разочарования - держу все в себе (правильно это или нет - вопрос не обсуждается), радостями делюсь!!! (кто-то это посчитал не интересным, кто-то назвал самолюбованием, кто - выразил солидарность). Про мнения – делитесь, любопытно!!! Про интересы еще любопытней!!! За пожелания СПАСИБО!!! Личной встречи жду с нетерпением!
Береженого Бог Бережет…
Лена.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 27073Сообщение samara »

Ну вот, зашел на личную страничку, а здесь Нина (ЖАННА Д'АРК)- Super Moderator с украинского форума акит и шиб, где Аня и Лена общались и рассказывали о УМЕ и БОНЕ до последнего времени.

Здравствуйте Нина.

К сожалению, сейчас у моих девчонок нет возможности быть на украинском форуме, хоть у нас там и есть личные странички УМЫ и БОНИ. Через полтора года присутствия на украинском форуме, Лену и Аню почему-то отнесли к неблагонадежным пользователям и ввели модераторскую проверку всех их сообщений, которая занимает иногда больше 12 часов на одно сообщение. Дальше больше – стали «лечить» что, как часто и кому писАть сообщения, не спрашивая редактировать личные странички, а в итоге без объяснений послали в «баню»...
Нина (ЖАННА Д'АРК) ну как Super Moderator того форума, поясните , я не могу понять, - в чем вина Лены и Ани?
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 27079Сообщение okca911 »

samara писал(а): да-а-а… мы умеем воспитывать собак... Особенно Акит
Лен, у вас классные собаки!
Боня -это вообще чудо!!! Я влюбилась в нее :19: - до чего же спокойная и невозмутимая девушка!!!
Ну а то что Ума с характером... ну так она просто уравновешивает темперамент Бони (и потом всего одна "стервочка" из 4 девушек в семье - это очень даже положительная статистика :7: )
(Заметьте "стервочка" в кавычках, чтобы потом между нами не возникло недорозумений :4: ).
Нормальная у вас собака-охраняка!!!! и поведение у нее правильное - "со своими я мягкая и пушистая, а чужим нефиг меня тискать!!!"(вот только как ей объяснить, что в ринге надо быть тоже милой, доброй и пушистой??? что эксперт для нее должен быть роднее мамы-папы??? :7:)
samara писал(а):Через полтора года присутствия на украинском форуме, Лену и Аню почему-то отнесли к неблагонадежным пользователям и ввели модераторскую проверку всех их сообщений
Михаил, а чему удивляться? Ваша семья общается на "опозиционном" форуме. А вдруг вы какую-то гадость от нас к ним занесете???
В общем, не берите в голову...... ну не хотят они вас видеть на своих страницах - им же хуже - меньше форумчан - тухлее форум.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 27136Сообщение Akitka »

Ох, Ксюха, не в свой огород ты заглядываешь... :136: думаю, ребята сами разберутся. Нас-то туда даже "к забору постоять" не пускают :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 27137Сообщение okca911 »

ага, не пускают, пробовали...как-то давно.....и больше не хочется......
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
ЖАННА Д'АРК
Прикипел
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:13

Сообщение: # 27238Сообщение ЖАННА Д'АРК »

Здравствуйте, Михаил.
Лечить - это призвание докторов, в баню ходить- получать удовольствие... Общение на форуме- дело добровольное.
Михаил, на этом форуме я не так уж давно....Здесь страница Токи, а Вы только что заметили...
Развлекать народ ''разборками'' не стану... Есть много мест для развлечений...
Всего хорошего, Вам....
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 27282Сообщение samara »

Нина, Вы невнимательны. Я первый на этом форуме, кто встретил Вас вот такими словами.
samara писал(а):Здравствуйте Нина и Токи!!! Очень рады видеть Вас и УМИНУ родную младшенькую сестричку на форуме! Ждем рассказов и фоток! Токи красотка!!!
А в ответ Аня и Лена получают от Вас гранату на украинском форуме. Я так понимаю на вопрос ответа не дождусь.
Хотя ошибся. Вы ответили несколько ранее…
ЖАННА Д'АРК писал(а): Лена, остыньте....давайте успокоимся. У нас есть замечательная пословица:
Со своим самоваром, в гости не ходят.
Если надо проверять наши сообщения, значит так и надо.
Хороший ответ, очень такой продуманный, грамотный.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 27357Сообщение samara »

Понравилась фотка УМЫ с ЕВРАЗИИ.
Спасибо Ане.

Изображение
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 27358Сообщение olovo »

ЖАННА Д'АРК писал(а): Я полагаю, что на форумах собираются люди, которые хотят общаться, делиться радостью и разочарованием.
Вот я хочу поделится радостью и разочарованием на Вашем форуме,как бы мне это сделать,Жанна? :mig:
Я пытюсь , а какая-то странная надпись появляется-ваш IP не может тут ничем делиться... :34:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Ответить

Вернуться в «Питомники»