Другие выставки зарубежом

Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 30614Сообщение KIR »

:201: Поздравляем, наш дорогой и горячо любимый Мегаполис стайл, всех деток, Наталью, Дениса и всех-всех, кто держит кулачки и болеет за вас!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 30627Сообщение Megame »

Поздравляю с таким замечательным путешествием)) Мне Зена очень красивая- вся в маму :19:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 30648Сообщение Akitka »

Спасибо за поздравления, ребят! Я сама, если честно, тихо офигела от результатов :7: причём, я Зэну в БЭСТы вести не собиралась. Но с нами была девочка из Владивостока, Таня, которая сказала - ты что, с ума сошла! Если ты не поведёшь, то я сама поведу...что она и сделала. Спасибо огромное Танечке за всё-всё-всё! Мне кажется, я там бы от страха умерла - или просто за рингом сложнее всё это, чем в ринге...в общем - я Зэнкой более чем довольна. И вообще - всё здорово! И отдых, и погода, и красотища вокруг, да ещё и собаки радуют. Токи во второй день получил под Tabo резервный САС и резервный CACIB, что в общем-то тоже неплохо. Но побежал он, какашка, уже только на сравнении на резервный CACIB :7: а в своём классе когда выставлялся, за конкурентом не бежал, а вынюхивал каждый его след. Уверена, что если бы он побежал - то выиграл бы тоже. Потому что Табо нас гонял чуть не полчаса. Потом останавливал, опять осматривал морду, ощупывал - и требовал опять бежать. Всё это - на солнце и дикой жаре, вот где я отчётливо осознала - пора бросать курить :7: его конкурент - красивая собака Кенсей Го, был в полной шерсти и хорошо обмускулен. Это его фотку я давно вывешивала в темке "Фото акит со всего мира", и Леонид принял его за Токио Го :2: но сейчас они - абсолютно разные собаки. Ну и лысый Токио, конечно, заметно утупал в объёмах своему конкуренту. Зато тот вообще не стоял нормально и был ну таааакой грязный...лично мне непонятно - я еду черт знает откуда и мою свою собаку, и поэтому всем хочется его потискать, пообнимать. А Они там живут - и не могут привести собаку в порядок...и вообще - я была удивлена количеством собак. 8 собак записано на такую выставку - и две из них мои. Они там что, вообще на выставки не ходят?
Фотки будут позже, потому как мы забыли картридер, чтобы перекачать их сразу. Но будут - и по-моему, все акиты, которые там были.
У французов тоже только один САС для кобелей и один - для сук. На получение САС претендуют собаки взрослых классов, кроме класса Чемпионов. На получени CACIB выходит собака, получившая САС и класс Чемпионов. В БЭСТах дают только одно место - первое. То, что БЭСТы Юниоров проходят сначала по группам, также как и взрослые - по-моему, супер штука, и очень справедливая. И, что ещё хотелось сказать по уровню выставки: в БЭСТах Юниоров собаки были уровнем много выше, нежели во взрослых БЭСТах групп...10-ая - вообще была без слёз не взглянешь, собаки-инвалиды, которые бегать не то что не умеют - не могут! И это борзые! Я была в шоке.

Каталог:
Эксперт - M.Tabo (Italy) - кстати, мне очень понравился, хоть и невероятно медленно судит!!!!!

КОБЕЛИ
Класс Промежуточный

Kensei Go Des Dragons Du Soleil Rouge - д.р. 21.12.2009 год, sir: Kasumi Go Des Dragons Du Soleil Rouge, dam: Azusa Kensei Go De La Vallee Des Dragons Sacree, заводчик: M.Beduet, владелец: Mlle Getenet.

Toukyou Go Touseien - д.р. 17.09.2009 год, sir: Gempei Go Kouyasan Miyauchisou, dam: Meika Go Ryuutensou, заводчик: Kosuke Kawakita, владелец: Mme Stroich

Класс Открытый

D'Sango Of Heiya No Kouma - он тигровый, д.р. 08.10.2008 год, sir: Kotarou Go Musashi Aiwa, dam: S'Kirena F Heiya No Kouma), заводчик M.Blanc, владелец Mme Duthe.

Сейчас приеду и напишу сук :4:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 30662Сообщение Лелька »

Наташ ,от всей души поздравляю ! :151: :151: Зэна расцвела и стала просто красавицей заслуживающей всех титулов . Я бы наверное от гордости лопнула ,что собаки ,не привозные ,а "своего производства" завоевывают титулы такие . Очень хочется фоток с выставки .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 30995Сообщение Akitka »

СУКИ

Класс промежуточный

F'Kimiko Hinata Of Heiya No Kouma - д.р. 18.01.2010, sir: Biryuu Go Hakuryuusou, dam: S'Kirena Of Heiya No Kouma, заводчик M.Blanc, владелец M.Saraiva

Класс Открытый

С'Nao Of Heiya No Kouma - д.р. 28.07.2007, sir: Itsukai Go Musashi Aiwa, dam: S'Kirena Of Heiya No Kouma, заводчик M.Blanc, владелец M.Bringuier

D'Ouna No Ryu Of Heiya No Kouma - д.р. 11.11.2008, sir: B'Hokuun Go De La Vallee Des Dragons Sacres, dam: B'Tomiko Of Heiya No Kouma, заводчик M.Blanc, владелец M.Blanc

Класс Чемпионов
S'Kirena Of Heiya No Kouma - д.р. 21.11.2001, sir: Kuma Go Hakuhovsow, dam: P'Naoko Of Kamino Ken, заводчик M.Blanc, владелец M.Blanc

сука эта белая, выиграла CACIB. Но вот мне, если честно, не понравилась - у неё очень милое лицо и голова. Но эта сука чемпионка, и в свои 10 лет имеет конституцию такую же, как сейчас щенок Тамико у меня. Мне кажется, что девочкам в таком возрасте и с таким количеством детей нужно иметь другую фигуру.

Класс Юниоров

Megapolis Style Zenhime - д.р. 31.01.2010, sir: Hidemaru Go Shun'You Kensha, dam: Futaba Go Shirai, заводчик MME Stroich, владелец MME Stroich
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 30997Сообщение Akitka »

Фоток больших у меня пока так и нет, поэтому вот поставлю хоть маленьких парочку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

это малыш Токи - лысый-лысый :16:

Изображение

ну и Зэнка на закате

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 31001Сообщение надежда »

Ой, держите меня семеро :9: какая офигенная девушка Зэна, ну не могу как мне нравиться ее голова и выражение лица :8:
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 31003Сообщение Дая »

Я тихо фигею от такой красоты :9: "Длинник" сказочно в такой компании смотрится :7: Прям рекламный ролик и слоган "Вы этого достойны!" :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 31004Сообщение Alias »

Prosto oboldenno horoshaja fotosesija! Super! Na fone morja krasiveje sobaki i prelesnoi hozjaikoi! :151:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 31010Сообщение okca911 »

Строич, надеюсь ты нашла замену Денису только как фотографу и только на время этой поездки ???????
(сижу и офигиваю от такой красоты.........)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»