Как Вы купили свою акиту?

Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 20135Сообщение Orca »

Звоните в авиакомпанию и узнаете. Надо будет купить "собачий" билет (как бы). Мне так сказали. Сами щенки переносили неплохо (судя по тому как тут писали) перелеты.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 20227Сообщение Kerry »

Спасибо большое! буду мучить авиакомпании :2:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 33548Сообщение olovo »

Вот что придумали в ЛКФ.Теперь можно,совершенно бесплатно,рекламировать и продавать,по субботам и воскресеньям,на территории рижского ресторана Lido,щенков.Членам ЛКФ,и по предварительной записи.Здорово,я считаю. :25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
ketrinlt
Прикипел
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:00
Питомец / Питомник: Cugecuru Osidori Avesta
Откуда: Клайпеда, Литва
Контактная информация:

Сообщение: # 33580Сообщение ketrinlt »

Родители построили дом, семья решила завести собаку, кроме овчарок ничего не знали. Полистали каталог - очень понравилась сиба ину, написали письмо заводчику. Он посоветовал для дома и вольерного содержания акиту. Нашли питомник акит, позвонили, поспрашивали о породе, всё устроило. Нам прислали фотки малышей и папашки - мы расстаяли. На следущий день поехали и забрали щенка :8: Что бы там ни говорили, ни за что не пожалею, что моей первой собакой стала акита :2:
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение: # 33594Сообщение Лера »

Мои поздравления! :25: Вы уж точно не пожалеете! Акита- это осбенная собака... :19: показывайте свое сокровище на форуме!!!
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 33626Сообщение Дая »

olovo писал(а):Вот что придумали в ЛКФ.Теперь можно,совершенно бесплатно,рекламировать и продавать,по субботам и воскресеньям,на территории рижского ресторана Lido,щенков.Членам ЛКФ,и по предварительной записи.Здорово,я считаю. :25:
Прикольно!Неужели и санэпидемстанция дало добро?Воистину у Вас чудесная политика по отношению к собакам! :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
ketrinlt
Прикипел
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:00
Питомец / Питомник: Cugecuru Osidori Avesta
Откуда: Клайпеда, Литва
Контактная информация:

Сообщение: # 33667Сообщение ketrinlt »

Лера писал(а):Мои поздравления! :25: Вы уж точно не пожалеете! Акита- это осбенная собака... :19: показывайте свое сокровище на форуме!!!
Ой, уже столько всего про него написано-переписано... А сейчас ничего не происходит, занимаемся спортом и жрем... :8: На выставки уже не ходим, так и нечего рассказывать :8: Вот сегодня только ровно 5 годиков стукнуло :2:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 33736Сообщение okca911 »

ketrinlt писал(а): Вот сегодня только ровно 5 годиков стукнуло :2:
5 лет???? не может быть... ведь вот только недавно, буквально вчера-позавчера это был еще глупый мальчишка.... как время летит!!!!
Ну тогда поздравляем красавца с таким ПОЛНОЦЕННЫМ СОБАЧЬИМ ЮБИЛЕЕМ!!!! пусть еще много-много лет вы будете наслаждаться общением друг с другом!!!! :151: :151: :151: :151: :151:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Татьяна
Прикипел
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:17
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Нижегородская обл.Дзержинск

Сообщение: # 33814Сообщение Татьяна »

А как зовут красотуна?
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 34716Сообщение Gor »

Впервые я увидел Акиту на выставке,куда забрел от нечего делать.Вернее делать было что ,но решительно не хотелось...И я оказался там )
Побродив среди рингов,среди лающих,скулящих,чего то лижущих или просто устало лежащих собак и их владельцев,вдоволь надразнившись огромного алабая сидящего в нереального размера стальной клетке клетке,я уже направился к выходу,когда увидел огромный ,огненно рыжий ,плюшевый, величественно-надменный комок шерсти весом около 50 кг,и как выяснилось в последствии возрастом 2лет. Минут десять я просто молча стоял наблюдал и любовался этим ПСОМ.Потом набравшись решимости я задал стоящему рядом владельцу вопрос,который вот уже 7 месяцев выводит меня из себя ))))-"Извините пожалуйста,это лайка????""" На что получил подстать ПСУ, величественно-надменный ответ "Нет это АКИТА!""
Поскольку до выхода в свет фильма с Ричардом Гиром оставалась еще около 1 года и я ни фига не знал о существовании такой породы,и вообще не был уверен что правильно расслышал,я почувствовал свою ущербность и не образованность,и пошел восполнять пробел знаний в инете.Найдя питомники и узнав стоимость собаки я почувствовал свою ущербность вновь)))) ....Но я понял что это ТА САМАЯ СОБАКА,о которой я мечтал с детства,но вместо которой мне родители родили сестренку(Хотя я брата просил).И с того момента я стал ждать,ждать три долгих года,когда судьба даст мне возможность обрести ПСА!!!
И вот купив два билета в Тайланд с датой вылета 27 декабря,и окрытой датой прилета мы вдвоем с другом начали паковать чемоданы(шорты с майкой в пакет складывать) причем начали еще в сентябре,считая дни,зачеркивая их в календаре и меняя статусы Контакте (29 дней до Тая,28 дней до тая....)
,оставалось до вылета 3 недели и я заболел.
Тихо так,без высокой температуры,соплей,больного горла и т.п.Просто 37.2 четыре недели,нормальная температура беременной женщины,как сказал мне мой терапевт.Я мужественно сдал анализы всего чего только можно было из меня взять,просветился на всех сканерах,литрами кровь исследовали на вирусы бактерии и чего то там еще,но безрезультатно ничего(хоть это радовало),лететь врач запретил!!
Друга я не потерял,билеты сдал,и уныло стал Встречать Новый 2011 год. И лежа ночь 3 января перед надоевшим до изжоги телевизором и читая отчеты наших туристов из Тая,я вдруг вспомнил про Мечту!!!
3 часа ночи,я нахожу объявление продаже щенка в Самаре,слегка разочаровываюсь,но все же его открываю.И вижу что он из Соседнего города,решил не звонить вночь,завел будильник на 8.00(Как оказалось не зря)
Жду утра,так и не уснул.Звоню в начале 9,
Продаете сщенка??
Ну вроде как уже продали,сей везем показывать в самару
А может мне сначала покажете,все равно я на въезде в город живу?
Частный дом ?
ДА!
Нууу..... хорошо
В 10.30 на мой участок заезжает такой же автомобиль как и у меня из него выходит владелец почти с таким же именем (он Игорь,я Егор),вынимает перевозку,открывает дверку и.....
Теперь мы живем с ПСОМ вот уже 7,5 месяцев )))))))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Щенки»