Хакидаки(Тора) с Акуловой Горы&Мегаполис Стайл Зэнкоджи и Ко

Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 36968Сообщение Lesta »

Оксан, позволь и мне, так сказать, приобщиться и прикоснуться к грандиозному успеху и поздравить от всей души! Я давно уже говорила, что успехи и международное признание Коржика (да что уж теперь, после такого, прямо даже неловко - Коржик - теперь только КОРЖ!!! :7: :19: ) - это вопрос очевидный, предсказуемый и временной. Он - совершенно звездный, куражный, сладкий, совершенно Акитский мальчишка - люблю его безумно! Но только один вопрос мучает меня - как то Наталья говорила что минского брата Коржика она оценивает выше, чем самого Коржика - какой же тогда там собакин??? :12: :1:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 36986Сообщение Юкка »

и мне бы тоже интересно было бы посмотреть,кто на свете всех милее))))) :16:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 37043Сообщение okca911 »

Lesta писал(а):теперь только КОРЖ!!
Женская логика:
Корж - это торт
торт -это наполеон
Наполеон - это Франция, 1812 год...
"Недаром помнит вся Россия про день......."
Наполеону ничего не обломилось в России, а КоДж - францию-то покорил :5:

так что, Юля,давай теперь без панибратства - поуважительнее к Чемпиону - КоДжи он :7: ( а то коРжик-коРжик....)
Lesta писал(а): вопрос мучает меня - как то Наталья говорила что минского брата Коржика она оценивает выше, чем самого Коржика - какой же тогда там собакин???
:40: Видимо, то сокровище досталось частному коллекционеру - на всеобщее обозрение его не выставляют :3:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 37052Сообщение okca911 »

Кодж, конечно, звезда - о нем можно говорить много.... Но есть у меня еще одна собачка... с которой с прошлого лета фигня какая-то творится - она постоянно линяет. Вот только обрасла, стала похожей на акиту, воротник классный нарос - и БАЦ!!! вторая смена - за три дня скинула всю шерсть!!!!! :3: Ведь было время, когда я на форуме вопрошала, почему у меня собака не линяет так активно, как другие акиты - по пакету шерсти мне не удавалось набирать. Накаркала!!!! За три дня Торка из акиты в рыженькую дворняжку превратилась :9:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
che
Прижился
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:11
Питомец / Питомник: Ариката Хон До
Настоящее Имя: Анна

Сообщение: # 37057Сообщение che »

Оксана, добро пожаловать в семью облинявших, рыженьких дворняжек! Привыкайте понемногу. :4:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 37070Сообщение Юкка »

okca911 писал(а):Кодж, конечно, звезда - о нем можно говорить много.... Но есть у меня еще одна собачка... с которой с прошлого лета фигня какая-то творится - она постоянно линяет. Вот только обрасла, стала похожей на акиту, воротник классный нарос - и БАЦ!!! вторая смена - за три дня скинула всю шерсть!!!!! :3: Ведь было время, когда я на форуме вопрошала, почему у меня собака не линяет так активно, как другие акиты - по пакету шерсти мне не удавалось набирать. Накаркала!!!! За три дня Торка из акиты в рыженькую дворняжку превратилась :9:
ну,не все коту масленица!!!!!смотри,как бы она жемчужину твоей коллекции,господина Коджа(покорителя Франции и местного форума)не поднадоумила оголиться)))он парень послушный... :7:
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 37115Сообщение Megame »

http://i017.radikal.ru/1003/93/2b5ca043b37e.jpg

Как то хотела посмотреть, как выглядит маленькие чемпионы)))
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 37133Сообщение Ольга Витальевна »

okca911 писал(а):Но есть у меня еще одна собачка.
Ой и у меня тоже :7:
okca911 писал(а):За три дня Торка из акиты в рыженькую дворняжку превратилась
ну у нас не за три дня, но тоже дворняжка чистокровная стала, зато сейчас ей одной не жарко :25:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 37137Сообщение Юкка »

да ни за что не поверю,что даже лысая Акита похожа на дворнягу.Все равно они лучше всех,а уж Тора и Шила-отличные девчонки)))обрастут. :7:
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 37153Сообщение Lesta »

Простите неуважительную писаку - целую Коджа Хидемарувича в белоснежную лапу и нижайше прошу прощения за допущенную ошибку. Но в мыслях своих, я все равно буду звать его Коржиком - потому что ну такой он сладкий мальчишка, что видимо подсознательно ассоциируется у меня с тортами, и всяческими сладостями :19: :7:

А Торку фотографировала в "дворняжечьем" виде? Странные мы, все таки, люди - удивляемся раздетости собак. Погуляли бы разок в шубе по такой жаре - сами б помогали собакам скидывать шерсть :12: :36: Но, надо сказать, у меня Митсу пока одетая (не так, чтобы очень, но все же не ню :8: ). Видимо, всему свое время :136: :25:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»