Джедай Хром

Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 41045Сообщение Алёнка »

бедный Джедя:)
У вас по вечерам прохладно? у нас 27-30 мы уже тут помираем(
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 41050Сообщение Yulya »

Юкка писал(а):Я сегодня "вытрясла"из маминого фотоаппарата несколько фоток,не могу удержаться,чтобы не закинуть их сюда)))

Изображение Изображение

Изображение
Классные фотки!! Парень красивый очень :25: :25: :2:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 41059Сообщение Юкка »

Yulya писал(а):
Классные фотки!! Парень красивый очень :25: :25: :2:
Спасибочки)))Всегда приятно,когда хвалят)))) :16: :16: :16:

Алена,у нас по вечерам хорошо-освежающий ветерок,комаров нет,тишина и покой))))
Днем все наоборот-шум,гам тарарам(поселок наш молодой и все что-то строят и пилят),так что ждем вечера)))))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 41092Сообщение Юкка »

Сегодня мы опять "пасли коз")))Я для себя поставила галочку,никто не может ТАК набегать вашего щенка,как козленок)))))Коза с козленком(он примерно ровестник Джедьке)гуляли сегодня по лужку,на который обычно любим ходить гулять мы.И мой пес убЕгал просто козленка,надеюсь,что тому это только на пользу,нечего жирок копить)))А потом мы ушли домой,взяли фотик,и,о,чудо-все повторилось-козы не ушли(ждали нас),Джедай опять носился с козленком,а у меня в руках был фотоаппарат))))это редкая везуха просто))))так что скину фотки позже и выложу наши гонки за козлом))) :7:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 41096Сообщение Lena »

Веселые игры у Джедая :25: :2: Сижу , читаю, завидую :8: Где ж нам такой лужок найти :2: Дане вот с собаками скучно или только подраться :16: Мы как то в лес ходили, а до нас там лошадка бегала, так Дана запах унюхала бегом искать ее, глаза дурные, ничего не видит вокруг, меня не слышит, бежит за лошадью :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 41166Сообщение Юкка »

Lena писал(а):Веселые игры у Джедая :25: :2: Сижу , читаю, завидую :8: Где ж нам такой лужок найти :2: Дане вот с собаками скучно или только подраться :16: Мы как то в лес ходили, а до нас там лошадка бегала, так Дана запах унюхала бегом искать ее, глаза дурные, ничего не видит вокруг, меня не слышит, бежит за лошадью :16:
Нашему Джедайке один интерес-занюхать и заиграть все,что движется)))Никакого страха и никакой агрессии(пока).Но я стараюсь продлить его счастливое детство и состояние вечной любви окружающих)))что будет дальше-увидим))))
Лужок у нас ничего так,только он под ЛЭП,поэтому мы ходим туда нечасто,предпочитаем экологически более приятную Клязьму)))))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 41322Сообщение Юкка »

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 41325Сообщение Lesta »

Язык :25: С хасями дружите? :36:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 41331Сообщение Юкка »

Lesta писал(а):Язык :25: С хасями дружите? :36:
Мы-то со всеми дружим,только не все об этом догадываются)))) :16: :16: :16:
Вот,напримет,сегодня:мы гуляли вдоль речки нашей,на поводке(тк много было гуляющих типа людей,детей и собак),на встречу нам идет молодой мужчина с годовалым кобелем Американской Акиты(собака ооочень красивая).мы их наблюдали и раньше,но издалека,а тут...Наши "птенчики"на поводках,мой рвется познакомиться и,наверное,поиграть-аж хрипит,второй кобель тоже хвостом игриво так машет.Я,зная характер всех Акит(в общем)не доверяю ни япошке,ни америкашке(а раз японец наш младше,значит съедят скорее всего его),не подвожу Джедая близко даже понюхаться.И парень своего тоже держит крепко.И,тк тропинка была узкая,между нами завязывается следующий диалог:я спрашиваю-ваша собачка как относится к посторонним кобелям?на что мне отвечают(с дружелюбной улыбкой)-она их рвет)))И,в ответ,меня спрашивают-что у моей собачки за порода такая?Я говорю-Акита,мы же братья практически :16: :16: :16: ,на что парень говорит-тогда давайте вы пойдете гулять по правому берегу реки,а мы по левому))))
Братья по крови,блин))))) :16:
Аватара пользователя
Инкит
Прикипел
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 17:20
Питомец / Питомник: Золото Небес В-Юши
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: МО, Мытищи

Сообщение: # 41342Сообщение Инкит »

Юкка писал(а):
Мы-то со всеми дружим,только не все об этом догадываются)))) :16: :16: :16:
Вот,напримет,сегодня:мы гуляли вдоль речки нашей,на поводке(тк много было гуляющих типа людей,детей и собак),на встречу нам идет молодой мужчина с годовалым кобелем Американской Акиты(собака ооочень красивая).мы их наблюдали и раньше,но издалека,а тут...Наши "птенчики"на поводках,мой рвется познакомиться и,наверное,поиграть-аж хрипит,второй кобель тоже хвостом игриво так машет.Я,зная характер всех Акит(в общем)не доверяю ни япошке,ни америкашке(а раз японец наш младше,значит съедят скорее всего его),не подвожу Джедая близко даже понюхаться.И парень своего тоже держит крепко.И,тк тропинка была узкая,между нами завязывается следующий диалог:я спрашиваю-ваша собачка как относится к посторонним кобелям?на что мне отвечают(с дружелюбной улыбкой)-она их рвет)))И,в ответ,меня спрашивают-что у моей собачки за порода такая?Я говорю-Акита,мы же братья практически :16: :16: :16: ,на что парень говорит-тогда давайте вы пойдете гулять по правому берегу реки,а мы по левому))))
Братья по крови,блин))))) :16:
:36: :36: :36:
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»