Big Flower DAKIRY-no-ARY, г.Геленджик

Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 41556Сообщение Orca »

Могу ошибаться, но каждый день по куриному яйцу - эт перебор
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 41558Сообщение Yulya »

Iny писал(а):Кстати вчера с гостями было давольно проблематично в том что Дэк очень сильно кусался, я и объясняла и игрушки подсовывала бесполезно, первые минут десять только и бегал всех кусал, но почему то только гостей. А гости не понятливые не понимают что на нашего малыша кричать нельзя, ну понятно что им то больно, кто нибудь с этим сталкивался? Просто закрывать его когда гости прийдут я не хочу да и не собираюсь но решение какое то найти все же нужно...
Вы объясните гостям, чтоб, когда они приходили, в начале игнорировали Дэки, вообще как будто бы нет собаки в доме. Если мелкий прыгать начинает, то также как бы невзначай отталкивайте его. Так он поймет, что ничего от этих людей не добьется - ни ласки, ни игры и переключится на свои игрушки. Также если вас кусать начинает, просто вставайте и уходите. Попробуйте :2:
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 41561Сообщение Iny »

попробуем :mig: спасибо
А у нас кажеться нормолизовался режим дня :8: тьфу-тьфу боюсь сглазить, но уже третью ночь спим спокойно :2:
Просыпаеться ночью но посмотрит что мы спим и сам засыпает, конечно если я встану воды попить то начинаются игрища :16: поэтому я не встаю :7:
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 41568Сообщение Anastasya »

Инна, на тему покусашек тут не так давно целая тема была создана, почитайте, там вся рецептура отучения написана :4: при должном подходе собака со временем поймет, что кусаться нельзя. Удачи!
http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php?f=42&t=1757
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 41574Сообщение олеся »

Iny писал(а):
олеся_м писал(а):и я даю перепелиные, раз в 2-3 дня по 2 шт. Даю просто так, между кормлениями. Кикос их ест так забавно, берет в рот, катает-катает языком во рту, потом выплевывает, потом аккуратненько так передними зубами надгрызает и когда начинает вытекать белок быстренько-быстренько с пола подлизывает, потом опять надкусывает и по новой с пола собирает, а в конце доедает уже скорлупу :16:
Так забавно :16: А скорлупу Кико тоже ест? Или выплевывает??
скорлупу съедает без остатка!! я перед тем, как давать ему, яйца мою хорошенько.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 41583Сообщение Iny »

Anastasya писал(а):Инна, на тему покусашек тут не так давно целая тема была создана, почитайте, там вся рецептура отучения написана :4: при должном подходе собака со временем поймет, что кусаться нельзя. Удачи!
http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php?f=42&t=1757
Спасибо Анастасия :2: , я эту темку ужо изучила дня три назад всеми методами теперь пробую. Все таки как же хорошо что есть этот форум! очень много узнаю ежедневно.
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 41586Сообщение Iny »

олеся_м писал(а):
Iny писал(а):
олеся_м писал(а):и я даю перепелиные, раз в 2-3 дня по 2 шт. Даю просто так, между кормлениями. Кикос их ест так забавно, берет в рот, катает-катает языком во рту, потом выплевывает, потом аккуратненько так передними зубами надгрызает и когда начинает вытекать белок быстренько-быстренько с пола подлизывает, потом опять надкусывает и по новой с пола собирает, а в конце доедает уже скорлупу :16:
Так забавно :16: А скорлупу Кико тоже ест? Или выплевывает??
скорлупу съедает без остатка!! я перед тем, как давать ему, яйца мою хорошенько.
Без отходное кормление какое :2:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 41655Сообщение Юкка »

Orca писал(а):Могу ошибаться, но каждый день по куриному яйцу - эт перебор
мне тоже так кажется,я даю 2 иногда 3 раза в неделю,просто я написала так,как мне в "рекомендации по кормлению щенка"написали,которая в приданое шла))))
а скорлупа-это кальций(хотя он,скорее всего не усвоится).надо осторожнее,чтоб не поранился острым.перепелиная скорлупа наверное помягче?
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 41701Сообщение Елена »

Каждый день по яйцу это много, я даю 1 яйцо в неделю, иногда 2 :2: От скорлупы никакого толка,и мне кажется еще и опасно :8:
Перепелиная конечно мягче, но и ее не стоит давать...
Аватара пользователя
harridan
Заглянул
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:09

приветствуем

Сообщение: # 41926Сообщение harridan »

Очень рады собрату по питомнику. Мы майского производства. А особенно радует, что соседи, будем на выставках не скучать.
Ответить

Вернуться в «Южный, Северо-Кавказский регионы»