Тсукико из Aiko Kensha, г. Брянск

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 43822Сообщение Юкка »

Так обидно иногда бывает встретить злых раздраженных людей(((Я вот не умею с ними разговаривать у меня слова не складываются(это у меня-то :7: ),не могу ни нахамить,ни вежливо оборвать...тоже потом вся дома киплю,переживаю,но что делать,если некоторым людям не объяснить,что собака-это лучший друг человека :34: :34: :34:
мы вот ездили по лесу на велосипедах,Джедька бегал за мной без поводка и конечно с открытой мордой(он от меня и не убегает никогда,умница такой).и в лесу мы встретили двух теток(собирающих цветочки),которые нас так отчитали,что мы не на поводке и тд...ну ГДЕ собака еще может побегать спокойно???И ведь мы в их сторону и не смотрели даже...я промолчала,а вслед мне кричали,что я хамка и мне безразлично их мнение,даже не извинилась(за что???)...а я вот переживаю до сих пор.дура такая.
Прости,Олеся :19: ,ты тут "странице-место" хотела экономить начать( :16: :16: :16: ),а мы тебе не даем))))Мне как-то приятнее писать на ваших страничках,девочки,ничего не могу с собой поделать :8: :8: :8:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 43825Сообщение олеся »

Lesta писал(а):Если ведешь собаку без намордника, спрашивают - почему без намордника. Ведешь в наморднике, спрашивают - зачем ведете сюда злую собаку?
+100000 вот это постоянно!!! причем пытаюсь вначале спокойно говорить, что это не порода с особой ответственностью хозяев, в ответ тетка (мужик) начинают орать еще громче. в конце не выдерживаю и сама уже на повышенных говорю, что им самим намордники одевать надо, потому что собака ведет себя намного культурнее.

Юля, я в шоке от Вашего рассказа :9: это из серии - в своем глазу бревно не видят, в чужом соринку замечают.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 43827Сообщение олеся »

Юкка писал(а):я промолчала,а вслед мне кричали,что я хамка и мне безразлично их мнение,даже не извинилась(за что???)...
Инна, даже и не переживайте, теткам просто захотелось потрындеть, злость свою на кого-то выплеснуть, большенство людей адекватные. мы, когда зимой в лесу катались на лыжах с собаками без поводков (Кикос, Норд и Грена (корса)), на нас наругались только две тетки, а остальные от собак были в восторге, даже родители с детьми радовались. вот Вам видимо и попались те "две противные тетки", которые есть повсюду...
Юкка писал(а):Прости,Олеся ,ты тут "странице-место" хотела экономить начать( ),а мы тебе не даем))))
а я совсем не против, так приятно с Вами со всеми болтать на разные темы! :4:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 43858Сообщение Orca »

Изучайте законодательство и будет всем счастье. Недовольным озвучивайте статью. Вид должен быть умный и уверенный
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Мальвико
Прижился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Питомец / Питомник: Ятаган (Норд) / с Голубой Звезды
Настоящее Имя: Марина

Сообщение: # 44037Сообщение Мальвико »

Orca писал(а):Изучайте законодательство и будет всем счастье. Недовольным озвучивайте статью. Вид должен быть умный и уверенный
Сереж, не поверишь, я цитирую!!! не помогает!!!

Сегодня Норд открыл сезон охоты!!! за два часа - два трупа!!! две курицы почили с миром!. у него на это доли секунды уходят. так что на боку уже две звезды выбривать можно!

Тетя Олеся о втором трупе осведомлена больше, т.к. она следы заметала.
Изображение

Улыбка - понятие растяжимое
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 44038Сообщение Lena »

Мальвико писал(а):
Сегодня Норд открыл сезон охоты!!! за два часа - два трупа!!! две курицы почили с миром!. у него на это доли секунды уходят. так что на боку уже две звезды выбривать можно!

Тетя Олеся о втором трупе осведомлена больше, т.к. она следы заметала.
Добытчик! :7: Охотник!!! Только вот куры то соседские же? Соседи наверное недовольны.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Мальвико
Прижился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Питомец / Питомник: Ятаган (Норд) / с Голубой Звезды
Настоящее Имя: Марина

Сообщение: # 44039Сообщение Мальвико »

Соседи не знают, что это мы. первый труп закапала я, второй заметала следы Олеська...
Изображение

Улыбка - понятие растяжимое
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 44040Сообщение Lena »

Мальвико писал(а):Соседи не знают, что это мы. первый труп закапала я, второй заметала следы Олеська...
:7: Хорошо что соседи на акита форумах не сидят :7: а то бы уже знали :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Мальвико
Прижился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Питомец / Питомник: Ятаган (Норд) / с Голубой Звезды
Настоящее Имя: Марина

Сообщение: # 44041Сообщение Мальвико »

они, наверное, на куриных форумах)))

Щас Кикос патрулирует огород.... :12:
я ему говорю: "Иди и добей остальных, чтоб Норду было разрешено снова выходить спокойно на огород"
Изображение

Улыбка - понятие растяжимое
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 44042Сообщение Lena »

:7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»