Big Flower DAKIRY-no-ARY, г.Геленджик

Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44215Сообщение Iny »

И исчО вопросик :8: Дэк вчера выпрашивал лук свежий,это нормально??? мы ему дали...и с диким удовольствиеи съел пол луковицы!!! А еще сливу мы дико любим,аж пищит когда видит!!!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 44217Сообщение олеся »

когти стрич нужно однозначно! у нас собаки бегают по улице и живут в вольере, но когти почему-то сами не стачиваются, всё равно приходится обрезать. а по поводу когтеточки... честно говоря, я кошачьих (к своему стыду) не видела... знаю только, что Нордова когтерезка Кикосовы когти не берет, сильно хлипкая, а кошачья, я думаю, еще хлипче... :37:

по поводу еды, сугубо моё мнение, каждая соринка - во рту витаминка! но только не перебарщивать и если Вы знаете, что явной аллергии на этот продукт нет. я плохо ориентируюсь, какие продукты аллергичные, но если собака ОЧЕНЬ хочет, от чуть-чуть большого вреда не будет.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44219Сообщение Iny »

Олесь,вот убейте меня но фруктов по чуть чуть давать не могу :3: мясное,да даю по чуть чуть а вот фтукты...он так их вкусно ест!!!!По пол персика за раз это много??? А сливы конечно больше штуки три больших сьедает,мы думали поносить будет,ан нет стул хороший!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 44228Сообщение олеся »

пол персика, думаю, не смертельно, и три сливы тоже. я имела ввиду, бОльшие масштабы :7:
Кикос раньше тоже готов был на яблоко душу отдать, а сейчас питает страсть только к морковке, больше ни на что не смотрит.
Инна, а ты попробуй (коль такая пищевая заинтересованность) давать фрукты за выполненные команды, может и страсти по фруктам поутихнут, когда поймет, что за это что-то делать надо :16:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44232Сообщение Iny »

Отличная идея :25: Спасибо Олеся! Сегодня же и опробую :4:
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44773Сообщение Iny »

Итак отчитываюсь)))))))))))))))))) Мы научильсь выполнять команду "ждать" это наша интерпритация команды "сидеть" видимо. Теперь вкусняшку мы не кляньчим а сидим и смирно ждем))) Олесь ты гораздо опытней в этом, посоветуй какие команды,а главное как обучать???????!!!! :8: я с легкостью сказала "попробуем", а когда начала пробовать оказалось что сама в этом мягко говоря дуб дубом :1: А еще мы сегодня вторую прививку сделали и через две недели наконец таки у нас закончиться карантин :201: мы этого момета уже ждем недождемся :8: и ушки у нас встают!!!! Так что радости у меня полные штаны!! :2: :2: :2: :2: :2: :2:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 44775Сообщение Алёнка »

Скоро гулять:)) У Вас еще основными командами должны стать рядом и ФУ :))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 44801Сообщение Юкка »

"ко мне"еще))))) :16: :16: :16:,думаю,что Акита сама эту команду не выучит)))) :7: :7: :7:
Мой песя тоже маленький любил все-и фрукты и ягоды и яблоки(особенно),а сейчас-неа.Яйцо когда видит у меня в руках-будет "плясать"и просить,и вобще все ,что у меня в руках он "жаждет"получить и съесть.но как только понимает,что это не то,что надо-выплюнет.поросенок.Думаю,что раз у вас идет все хорошо и без последствий-давайте почуть-чуть всего(у Алины Тамочка вобще вареники сырые любит :39; ) ,а вот уж когда малыш вырастет-еще и выбражать начнет)))
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 44802Сообщение Алёнка »

ох да, выбражать-это породная черта:)) Он даже нашего Бимку (которого с улицы забрали) и то этому научил))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 44805Сообщение Iny »

Вот то что с рук все хочет это точно!!! Видимо с "маминых" рук все вкусно! :16: А вот с командой "фу" у нас вообще тяжко :39; ну не реагируем мы на это ни как вообще :3: бутылку пластиковую еще боимся(за пипку щепеть пробовала но он тогда в отместку еще сильнее начинает,и злиться очень) и то я не его бутылкой а об свои руки бью он шума боиться и успокаиваеться,и то уже как то слабо реагировать начал, продуманный ребенок :2: я его как то с покусашками могу успокоить, а муж поскольку видимо мало с ним бывает спровляеться с ним с трудом, и смех и грех но Дэк постоянно пытаеться его за энное место тяпнуть :8: :7:
Ответить

Вернуться в «Южный, Северо-Кавказский регионы»