Питомник "Hikaru Hana", Алтай - Новосибирск

Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 45922Сообщение Kerry »

Вопрос от всего форума,Лена,что за розовая сумка?! :7:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 45923Сообщение олеся »

Алёнка писал(а):Торик пытается ее пеленки из дома выкинуть, сворачивает носом и к двери тащит))))
помнится мне, Баказан с Тамой, а точнее с Таминой пеленкой тоже такие финты проделывал :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 45946Сообщение Akitka »

кошмаррррр......и ещё и за всё это мне спасибо :9: :36: воистину - есть сумасшедшие люди на свете, хвала Господу! :7:
Лен, а чего это она так раздухарилась? Может, ограничить её в передвижениях как-то? Что это за безобразие - писать-какать где попало, взрослую женщину за сиськи дёргать...они уже почти 3 недели сиськи не сосут, им собственная мать по зубам за енто дело надавала :136:
Может, ты слишком добрая, а? :4:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 45987Сообщение надежда »

Akitka писал(а):кошмаррррр......и ещё и за всё это мне спасибо :9: :36: воистину - есть сумасшедшие люди на свете, хвала Господу! :7:
Лен, а чего это она так раздухарилась? Может, ограничить её в передвижениях как-то? Что это за безобразие - писать-какать где попало, взрослую женщину за сиськи дёргать...они уже почти 3 недели сиськи не сосут, им собственная мать по зубам за енто дело надавала :136:
Может, ты слишком добрая, а? :4:
Добрая, добрая она Наталья :4: Сейчас пойдет красотка Фубуки в разнос, и Гоша на 2 метра летать будет и Рури достанется. Мне Рурьку жалко :34: , ей сейчас как будущей мамке тишина и покой нужен, а тут табун радости носиться :8:

Ленчик я вас с Вадей поздравляю с прибытием еще одного счастья в ваш дом :25: Кстати где летела красотка, в салон пустили?

Давайте подрастайте, новых рожайте, а мы как-нить в ноябре в гости заглянем, потискаем всю гоп-компанию :4:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 45989Сообщение надежда »

Судя по всему - это должен быть опознавательный знак для Алены в аэропорту, чтобы не перепутала и не приставала к другим мужчинам :4: Да, Лен?
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 45996Сообщение Алёнка »

Лена,я тоже очень рада нашему знакомству:)))
Девочки-Розовая сумка-это можно сказать теперь талисман:))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 45997Сообщение Алёнка »

Akitka писал(а):кошмаррррр......и ещё и за всё это мне спасибо :9: :36: воистину - есть сумасшедшие люди на свете, хвала Господу! :7:
Лен, а чего это она так раздухарилась? Может, ограничить её в передвижениях как-то? Что это за безобразие - писать-какать где попало, взрослую женщину за сиськи дёргать...они уже почти 3 недели сиськи не сосут, им собственная мать по зубам за енто дело надавала :136:
Может, ты слишком добрая, а? :4:
А я похвалюсь на страничке сестрички, мы уже почти сутки писаем и какаем на пеленки:))

Но..Лена..она по-прежнему гоянется за пипиской Торика:)))) И Тоже скачет везде и всюду)) а еще я думаю она лабрадор-ибо она постоянно лезет купаться в миску:)))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 46023Сообщение okca911 »

Akitka писал(а):кошмаррррр......и ещё и за всё это мне спасибо воистину - есть сумасшедшие люди на свете, хвала Господу!
:7: Видимо, Лене в жизни "драйва" не хватало.... зато теперь... а еще потом .... В общем, Лен, поздравляю со столь чудесным "гиммороем"!!!!
Терпения сейчас и сил в дельнейшем - когда Рурька рыжую банду народит - вот тогда "веселья" будет..... МНОГО!!!! :4:

(опять поворчу по поводу разных страниц - с "наполнением" форума новыми форумчанами и их питомцами, уже не легко становится отслеживать "старичков", а особенно когда семейные странички делят... Я например, могу заглянуть к Еги, но "пропустить" Юле, или посмотреть на только на Баказана, и не зайти на вторую их "семейную" страницу.... но, это конечно, кому как нравится, но без обид если будет теперь заглядывать на страничку только этой малолетней шкоды :136: )
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 46032Сообщение Megame »

Я уже улавила себя, что ищу , где Фубуки.. Поискала и нашла)) Поздравляю , девочки, терпения вам большого и здоровья крепкого ВСЕМ)))
А сейчас Фубуки какая маленькая :1: С чихом почти одинаковы, самый красивый период))
Я вот подумала если они тусуется все очень, может разделить их на какое то время. Так они как и люди , по одному спокойные, а как тусовочка так и шумят)) Хотя , с другой стороны как набегаются , тоже развиваются и устают потом. Короче, радуйтесь :19:. Прекрасный ребенок, мне очень нравится, безумнао красивая :19:
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 46045Сообщение Anastasya »

Елена, поздравляю с прибытием рыжего солнышка в ваш дом! :1:
Читаю сообщения и ностальгирую по тому времени, когда моя девочка была такой мелкой шкодой :7: очаровательное время и ребенок у вас абсолютно очаровательный :19: тьфу тьфу тьфу на нее
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Питомники»