Джедай Хром

Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 51088Сообщение Veronchik »

Ой, Инна, ура! Вот и появилась! Вот вы молодцы-на выставку сходили! :25: Джедик просто мужчинка в самом расцвете сил, холеный пацан растет!!!! Очень хорошая фотосессия) ну где поет - вообще супер кадры! :7:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 51261Сообщение Юкка »

Спасио,Вероника)))))мы старались)))))
Настя,там размеров много было разных на Лабра,мы взяли самый большой,для мальчика(у них вырезы разные),может девочки Лабрадора меньше намного???? :39;
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 51340Сообщение Елена »

Инна, с возвращением на родной форум! Джедик то как вырос, красивый парень- на папу как похож! :19: а про мелюзгу - может завести вам
для компании :7: чиха или йорка :7: уже проверено - уживаются они вместе замечательно :4:
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 51341Сообщение Ольга Витальевна »

Ура мама Джедьки вернулась во всемирную паутину :25: Мужу модем не отдавай :2:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 51425Сообщение Юкка »

Я про Чиха папе нашему намекаю,намекаю...он ну никак пока не воспринимает этих малявочек за собак))))пусть дозреет))))
А пока мы тут не скучаем... Даже и не знаю,теперь как и назвать моего "послушного"мальчика.
Вот что с нами приключилось:Ездили мы вчера на ДР к другу в Москву.Преодолели кучу пробок,отлично погуляли,приехали домой,где нас с радостными и счастливами визгами-писками-поцелуями встретил Джедька,которого на ДР не приглашали.А у меня на душе неспокойно так...я весь дом обошла-ни лужи,ни испорченных вещей...странно.Даже еда,оставленная ему на вечер не тронута.Комнаты в детские были закрыты,в остальные места(мечта вандала)тоже.А вот в нашу спальную дверь была открыта-мы и не закрывали ее от Джедьки никогда-этож "нора"родителей,т.е. святое место.Короче,разложив спящих детей по кроваткам,я зашла в спальную...Вот,честное слово,думала меня удар хватит...Там демон какой-то весь вечер работал,причем на износ.Кровать наша-такая любимая,она,на самом деле "тахта",и вся отделана красивой тканью с паралоном внутри.так вот.нет теперь у нас ни ткани на кровати,ни паралона...
Самое обидное,что следы свежей,жадно капающей из наглой пасти,слюны еще были на полу,значит мы просто чуточку не успели,чтоб спасти кроватку :34: :34: :34: вот что с ним делать????Мордой его вчера натыкали,а он сегодня мимо шел и опять "причастился "слегонца к драному боку... :14:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 51427Сообщение Lena »

Инна, это Джедик вам наверное отомстил за то, что его на День Рождения не взяли, обиделся.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 51441Сообщение Алёнка »

Комнату теперь от него закрывать, пусть поймет,что натворил!
А как на выставку то сходили?)
Последний раз редактировалось Алёнка 23 окт 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 51442Сообщение Алёнка »

Anastasya писал(а):На лабрадора!? Удивлена :9: Мы в 8 месяцев на свою девку "костюм лабрадора" с трудом натянули, но застегнуть не смогли как не пытались :16: Ротвейлер, соглашусь, и нам был слишком велик в грудной части, нам в результате подошел американский бульдог тоже с запасом по длине спины, собственно единственный в ассортименте магазина, который нам подошел :2:
Это все от фирмы зависит. Почему-то у разных фирм, разные представления о собаках))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 51451Сообщение олеся »

Инна, это он сделал от того, что скучал по Вам....
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 51492Сообщение Anastasya »

Алёнка писал(а):
Anastasya писал(а):На лабрадора!? Удивлена :9: Мы в 8 месяцев на свою девку "костюм лабрадора" с трудом натянули, но застегнуть не смогли как не пытались :16: Ротвейлер, соглашусь, и нам был слишком велик в грудной части, нам в результате подошел американский бульдог тоже с запасом по длине спины, собственно единственный в ассортименте магазина, который нам подошел :2:
Это все от фирмы зависит. Почему-то у разных фирм, разные представления о собаках))
Да, видимо так и есть :16: Не знаю намного ли меньше девочки лабрадоров от мальчиков, если судить по самим собакам, то не настолько ярко выражено, но нам этот костюм был существенно мал. В общем Джедьке комбез очень идет :25:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»