Собаке нужна помощь!

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 53494Сообщение samara »

Дая писал(а):Оооо!БИК и ИНН -это мое :7: :4:

Карта:676196000063823166 СБ России
Мухамадеева Райля Хасиповна
Реки банка из московского региона, а Райля из Уфы. ??? Или чего-то недопониманию?
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 53495Сообщение okca911 »

Дая писал(а):А вот таких мужчин,как Сергей,я мало встречаю,увы либо мужчины на себе помешаны и идея -фикс -всемирное могущество :7: ,либо компьютерные игры и свое хобби! :8:
:7:
Женя, вот именно поэтому меня на протяжении долгого времени не покидает чуство что за ником "Сергей" прячется совсем другой человек, очень эмоциональный. Очень похожий "эмоциональный выплеск" мне уже встречался на другом форуме... под ником (написала ник, а потом стерла - моя паранойя не должна быть заразной)....
ЗЫ: и стиль общения "Ольги" мне тоже очень знаком :149: - все-таки пора мне "завязывать" с тусовками на форумах...опасаюсь за свое психическое здоровье.
Последний раз редактировалось okca911 02 ноя 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 53496Сообщение Дая »

Вот теперь чувствую себя везунчиком,что не успеваю на др.форумы! :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 53502Сообщение Nagana »

okca911 писал(а): Женя, вот именно поэтому меня на протяжении долгого времени не покидает чуство что за ником "Сергей" прячется совсем другой человек, очень эмоциональный. Очень похожий "эмоциональный выплеск" мне уже встречался на другом форуме... под ником (написала ник, а потом стерла - моя паранойя не должна быть заразной)....
ЗЫ: и стиль общения "Ольги" мне тоже очень знаком :149: - все-таки пора мне "завязывать" с тусовками на форумах...опасаюсь за свое психическое здоровье.
Ну насколько я поняла "Сергей" это реальный хозяин реальной собаки Айко ( с Новосибирска)... А вот кто такая "Ольга" действительно непонятно!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 53504Сообщение Дая »

Следующая новая тема на форуме,как в фильме"Курочка Ряба"-"Ху из ху?" :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Всё предельно ясно!

Сообщение: # 53507Сообщение Райля »

Добрый день! Хороший специалист, даже 2 хороших специалиста, работающие при ГосЦирке г. Уфы осмотрели собаку и установили диагноз. Это ДИСПЛАЗИЯ обоих скакательных суставов. Зонтов (МОсква) говорит, что такое редко встречается. Но и такие задние ноги у собаки я сама вижу впервые!!! Вот уж точно редко встречается.
Доктор в Уфе и сам взялся бы оперировать, но... у них нет оборудования. Оборудование нужно как я поняла, не только для того, чтобы установить диагноз, но и для того, чтобы понимать конкретно что и как требуется исправить, какие материалы приготовить. ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ТОЧНО!!! Вопрос сейчас в том какая именно и насколько сложная. По крайней мере на скакалки будут делать.
ДИАГНОЗ ДИСПЛАЗИЯ! ДИСПЛАЗИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ,ТОЛЬКО ОПЕРИРУЕТСЯ!!! Читала об этом.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 53513Сообщение Райля »

Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие! Уверенна, что у каждого есть своё мнение по этому поводу и желание высказаться, но они культурно внимают просьбам администраторов данного форума не создавать враждебную атмосферу.
Я заверяю вас, друзья, что если вдруг собранные деньги окажутся НЕ НУЖНЫ, я ни копейки не потрачу мимо собаки! Деньги будут пропорционально тому, кто сколько высылает, ПОДЕЛЕНЫ И ВОЗВРАЩЕНЫ отправителям. Я записываю, кто сколько мне прислал. Сегодня вечером ещё раз отчитаюсь! Похоже есть ещё поступления! СПАСИБО!
На данный момент сумма составляет 13 600 рублей.
Последний раз редактировалось Райля 02 ноя 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 53515Сообщение Алёнка »

Мне позвонили из банка-не могут осуществить перевод,возможно я где-то ошиблась. Отпишу вечером
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 53516Сообщение Дая »

samara писал(а):
Дая писал(а):Оооо!БИК и ИНН -это мое :7: :4:

Реки банка из московского региона, а Райля из Уфы. ??? Или чего-то недопониманию?
Спасибо,добрый человек-я это упустила из вида :8:
Башкирское отделение г.Уфа
Кор. счет 30101810300000000601
БИК 048073601
Карта:676196000063823166 СБ России
Мухамадеева Райля Хасиповна
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 53541Сообщение Сергей »

Дая писал(а):Следующая новая тема на форуме,как в фильме"Курочка Ряба"-"Ху из ху?" :7:
Предлагаю снять отпечатки пальцев, прочитать личную почту и расстрелять без суда и следствия по законам военного времени :7:
Закрыто

Вернуться в «Разведение»