Yasashii Yuugi Go You Djenima & MS Isami, г.Владивосток

Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 54771Сообщение Yulya »

Алёнка писал(а):С удовольствием посмотрела)) Классное бессилово)
Рада, что понравилось :8:
Дая писал(а):А я глаз не могла оторвать от одеяла :25: !
Суперский натюрморт получился! :7:
Да, сочетание неплохое кстати :16:
che писал(а):Юля, фотки супер! Юги у Вас такой красивый и игривый мальчик! Поздравляю с прошедшими 7 месяцами Вас!
Спасибо большое! :2: :1:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 56153Сообщение Yulya »

Были с Юги в прошлую субботу на нашей второй выставке, уже в классе щенков :2: Получили хорошее описание от эксперта с Тайланда и оценку Очень перспективный. Остались на бест щенков, но нас не выбрали :34:
Мне кажется, это из-за моего супер профессионального хендлинга :16: Т.к. судья сразу "отсекла" всех, кого выставляли владельцы, и остались те, кого выводили хендлеры. Ну что ж будем больше и лучше готовиться... Хотя Юги я подготовила хорошо, он и бегал и стоял хорошо, позволял щупать себя, зубы смотреть)) А вот я сама жутко нервничала, и вообще забыла обо всем на свете, когда в ринг вышла...

След. 2 выставки будут у нас в феврале, в классе юниоров. Юги я хочу выставлять сама, вроде время есть и возможность, так что не буду отдавать его хендлерам :2: да и...."конкуренция" у нас такая, что даже не с кем поконкурировать :7:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 56255Сообщение Алёнка »

Молодцы:) Но все-же занимайтесь..кобель есть кобель)) Очень даже не плохо позаниматься вместе с хэндлером. Со стороны виднее ошибки и недочеты))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 56256Сообщение Yulya »

Алёнка писал(а):Молодцы:) Но все-же занимайтесь..кобель есть кобель)) Очень даже не плохо позаниматься вместе с хэндлером. Со стороны виднее ошибки и недочеты))
Я уже ходила заниматься к двум разным хендлерам. У них и подход разный, это видно) Я ходила просто чтобы познакомиться с этим делом получше. Вот теперь думаю походить на групповые занятия по ринговой подготовке...
ЮМИКА
Прикипел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:53

Сообщение: # 56332Сообщение ЮМИКА »

[quote="Yulya"]Бесилки дома :7: Ну когда он начинает беситься (что бывает редко), это что-то, кадры упускать нельзя :7:

Изображение

красавец мужчинка :mig:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 56625Сообщение Yulya »

У нас первый СНЕГ!!! :tongue:
И первый в жизни снег для моего рыжего мальчугана! :1: :19:
Счастья и радости было выше крыши :7:

Изображение

Моя любимая фотка :8:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь по традиции бесилки :7:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 56628Сообщение Lena »

Юля, фотки :25: Юги :25: Бесилки :25: Счастливая акита! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 56637Сообщение Людмила »

Да здесь и комментарии не нужны: нравится первый снег или нет Третья фотография из темы бесилки ( прищуренные японские глаза) лучший комментарий . :25:
А у нас Джерик настолько был удивлен первому в своей жизни снегу ( три года назад увидел), что сначала даже и не понял, а куда теперь в туалет то ходить. Копал,копал, до земли докопал, не понравилось место. Выбрал самый большой сугроб и уселся там, как монумент. Простите за интимные подробности, но мне было очень стыдно. Люди идут, а он « да ....ал я на вас всех»
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 56646Сообщение Yulya »

Людмила писал(а):Да здесь и комментарии не нужны: нравится первый снег или нет Третья фотография из темы бесилки ( прищуренные японские глаза) лучший комментарий . :25:
А у нас Джерик настолько был удивлен первому в своей жизни снегу ( три года назад увидел), что сначала даже и не понял, а куда теперь в туалет то ходить. Копал,копал, до земли докопал, не понравилось место. Выбрал самый большой сугроб и уселся там, как монумент. Простите за интимные подробности, но мне было очень стыдно. Люди идут, а он « да ....ал я на вас всех»
:36: :36: это у них, наверное, породное :7: Мой также залез сегодня на сугроб и давай там... Еще бабулька рядом стоит и смотрит, ну думаю, сейчас как наорет..пронесло :7:
Когда вышли сегодня, он меня потянул со страшной силой. И, главное, вперед тянет, прыгает, радуется. А когда я с ним побежала, так он впереди меня несся, тянул, прямо каникросс получился) думаю теперь, мож в спорт податься :7:
Аватара пользователя
miledi868
Прикипел
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:56
Питомец / Питомник: Питомник "Золото небес" YAMANOHONI
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: г. Щелково .М О
Контактная информация:

Сообщение: # 57656Сообщение miledi868 »

Такой красавец у вас мальчик! А последние фотки в снегу просто прелесть! Мы тоже были аболдели от первого снега, так было все красиво как в сказке. Вот только не долго, пару часов всего))))))) А сейчас в нашей деревне (Москве) одна грязюка. С гулянья приходим как чуньки последние. У нашей красавицы как и у вас тоже усы разного цвета, ток у вас в перемешку, а у нас с одной стороны белые с другой черные))))))) :7:
И очень мне понравился ваш амулетик, ну очень :25: :25: :25: Принимайте заказы, мы тоже хотим!!!!
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
Ж. Кювье
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»