Выставки Беларусь, Украина

Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 6663Сообщение akita-akatsuki »

Akitka писал(а):
bars писал(а):Марин, ну ты меня удивила! А где ты видишь подобные оскорбления от нас? Я что-то пропустила? Или мои посты модерировали? Мы говорили о фактах - не более. Хоть одно слово неправды с нашей стороны приведи, пожалуйста. Да, хочу уточнить - после того разговора Ольга анонсы вязок сразу удалила с сайта. Так что мне действительно нечем подтвердить сейчас некоторые свои слова.
:29:
Понятно, что темка для всех закрыта. У меня остался один вопросик к Анечке, если можно?
Ань, а почему ты говоришь о себе во множественном числе? "От нас", "мы", " с нашей стороны" - как-то мне загадочно это. О ком речь, кто эти таинственные МЫ? кому я должна примерчик привести? Если ты о сибирском форуме, то почему МЫ, вобщем не поняла я.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 6668Сообщение bars »

Марин, мне действительно не хочется больше поднимать эту тему, тем более что наш телефонный разговор был после моего поста, и мы вроде бы поняли друг друга. по крайней мере на это надеюсь
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение: # 6672Сообщение Лера »

http://s60.radikal.ru/i169/1004/0f/34a4b216214d.jpg


Re: КИЕВ ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА УКРАИНЫ-2010
Вырожаю большую благодарность Заводчикам Москвы за поддержку, за фотографии где явно видно неприязнь ко мне Натальи Строич. Я это заметила это когда ее кобель занял третье место на Евразии,она своим задом просто закрывала меня от фотоапаратов и сталкивала со второго места. Кобеля поставила на третье место а сама стала на второе место и бедная так уже растянулась чтоб если бы табличка была дальше Наталья бы лягла в ринге.
Смотрите фото.
Наталья о чем Вы говорите, уймитесь и одумайтесь, что Вы делаете и что пишите у Вас уже началась агония, а началась она когда Вы проиграли мне во второй день на Евразии.
Я не еду выигрывать, у меня нет такой цели.

Всем любителям и ценителям породы акита добрый день.
Да, неприятная история с выставкой "Золотые ворота". Я не хотела вмешиваться в обсуждении этой темы, но прочитав все посты и высказывания на 2-х форумах нахожусь просто в замешательстве. Ситуация с двух сторон выглядит абсолютно пртеворечиво, просто до анекдотичности. Или у вас давняя неприязнь или как было на самом деле? И если ВЫ, Ольга и Наталья обе неправы (я это допускаю) то может быть не надо выносить весь сор на форумы. Есть НКП, РКФ надо разбираться на этом уровне. От всех этих разборок страдают люди, особенно те кто имеет акит ваших питомников, и те кто собирается их приобретать. После таких разборок многие начинают ориентироваться не на то, как порода представлена в питомнике, а на личность самих владельцев питомника. И чем больше это имя фигурирует в разного типа разборках, тем хуже для питомника. Собираясь приобрести вторую акиту, я уже склоняюсь к тому, чтобы приобрести щенка за рубежом и по максимуму избежать недовольные высказывания в адрес российских питомников. С уважением к форуму и форумчанам, Надежда.

P.S Надежда полностью с Вами солидарна! Я новичок можно так сказать и в ожидании своей акитки.В :2: ну и конечно посещаю форумы разные, с целью инфо по более о породе и опыте разных заводчиков... Честно сказать,это действительно странно,что ссоры и разногласия выносятся на всеобщее обозрение :3:
Для покупателей,это конечно отталкивающий момент!

Вот фото которое никто не мог посмотреть.
Последний раз редактировалось Лера 22 апр 2010, 10:11, всего редактировалось 2 раза.
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 6675Сообщение bars »

Изображение
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 6678Сообщение okca911 »

"Вот она пришла весна, как паранойя. Прозвучал весны сигнал. Все в отрыв!" (Н. Носков)

Ань, судя по твоей фотографии, первое место вообще осталось не занятым!!! Видимо, не нашлось достойного кобеля!!!!
Или у Московских заводчиков эпидемия "болезни левизны" - их прям таки тянет налево (от табличек) :37:, и только у Украинской заводчицы все нормально с координацией - стала четко напротив таблички.

Ну ведь зареклась вчера - больше не лезть в эту тему :14: .....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 6683Сообщение akita-akatsuki »

bars писал(а):Марин, мне действительно не хочется больше поднимать эту тему, тем более что наш телефонный разговор был после моего поста, и мы вроде бы поняли друг друга. по крайней мере на это надеюсь
Ань, извини, я время как-то не осознала. Я тоже надеюсь на взаимопонимание.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 6684Сообщение bars »

:mig:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 6685Сообщение Akitka »

bars писал(а):Изображение
Спасибо, Ань!
Я прямо теряюсь, что могло вызвать из этой фото ТАКОЕ...просто "московские" хэндлеры пытаются собак ставить в стойку в профиль (как это принято во всём мире), развернув лицом к объективам, у таблички с местом - чтобы понимать место, которое заняла собака, и чтобы эта табличка ещё и не перегораживала собаку...вот поэтому Света вообще отошла, а я Окуна поставила на его место. Таблички близко стоят, неудобно, вот и всё. Ольга также могла отойти или попросить кого-то отойти, или мы бы раздвинули эти чёртовы таблички...ну, в общем, ладно. На будущее - учтите: Ваше общение с собакой у таблички может быть расценено как оскорбления для стоящих рядом с ней... :9: и обратите внимание на разницу фронтов (это просто, поскольку "неизвестные московские заводчики" не посчитали нужным повесить фотки в теме ЕВРАЗИЯ, а мы их так долго просили!) - на месте Ольги я бы развернула собачку тоже в профиль...ну или труакар.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 6695Сообщение olovo »

О,заметил г-жу Мигле с супругом на заднем плане,руки на коленях сложила!Сестра,привет! :19:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 6696Сообщение Ольга Витальевна »

ой а можно я тоже скажу----- а вообще этикет есть какой то в чём Акит выставлять, чес сказать джинса это" роба" Наталья самая красивая стоит после Акит. А ещё Мигле всегда красивая на ринг выходит :1: ВОТ ( имхо)
Я слышала от судьи, так к примеру, что йрков желательно выставлять в Юбках, а кавказцев можно и в трико( Лишь бы удержать)
А то собака красивая красивая, а мама (пи пи пи.......)
Этикет есть
Изображение
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»