Тсукико из Aiko Kensha, г. Брянск

Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 66731Сообщение Kerry »

А что-прикольно,забористо :7: :36:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 66732Сообщение Kriniza »

AKIRA VRN писал(а):
олеся писал(а):точно, Людмила, надо мне лейкопластырь на подошву клеить или терки приделывать :7:
а мне почему-то эту дворняжку не жалко, ну уж сильно она противная, раньше всегда Кикос ее нападки игнорил и она пыталась меня за ноги хватать, а тут не выдержала душа поэта :16:
:7: :7: :7: Что то я представила...скоро Олеся будет выходить гулять с Кикосом почти как маленькая разбойница из "снежной королевы"...на сапогах пластырь, на поясе финка, на всякий случай, кажды раз , как на войну :7:
А что делать ? только поправочка - на поясе - шокер (за "финку" могут ай-яй-яй сказать дядечки в форме ;) ). А штанцы а-ля спецназ я себе уже прикупила )) удобные , зараза, столько карманов )))
ЗЫ: Олесь, а я бы дала бы собачку помацкать добычу, тем более что она сама первая направшивается...
ЗЗЫ: а еще я ни разу драк не разнимала.. :8: :8: везло, наверное... они там как-то без меня разбирались...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 66743Сообщение олеся »

Kriniza писал(а):ЗЗЫ: а еще я ни разу драк не разнимала.. везло, наверное... они там как-то без меня разбирались...
на дрессировках растаскивали в основном за поводки, от уличных собак Кикоса тащу за поводок, но как правило, когда заставляю его выплюнуть собачку, те собачки сбегают сами, а именно драки без поводка я растаскивала 2 раза, в один из которых разов и была укушена. Акита в драке это действительно страшно :3:
Kriniza писал(а): только поправочка - на поясе - шокер
серьезно про шокер я задумалась на днях, когда во время похода в магазин мы встретили кавказца бед поводка и хозяина... пришли в магазин, Марина Норда привязала недалеко от входа и я стою рядом с Кикосом, ждем Марину... поворачиваю голову и вижу его через дорогу.... бледнею, плохею, седею, и начинаю соображать что делать.... то ли бежать куда-нибудь ко входу в магазин Кикоса за машины привязать спрятать, чтобы видно не было... а если уйду, кавказец увидит Норда и прибежит к нему и я не успею... отвязывать Норда и уводить двоих не вариан - будет драка.... а кавказец всё ближе и ближе... и вот когда он собрался дорогу переходить, - о чудо! - машины поехали по этой дороге одна за одной, чем преградили ему путь и я стартанула со всех ног прятать Кико и бегом за Нордом. Потом вышла хозяйка кавказца и загнала его домой. Потом мы ее встретили, я говорю, женщина как так-то кавказец гуляет по улице без намордника и без присмотра, а она говорит, что он выбил забор и вышел. вот с шокером в кармане мне было бы как-то поспокойнее!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 66872Сообщение okca911 »

Мальвико писал(а):А я вот зову Олесю в выходные на лыжах ее на Нордике покатать.
:7: дык у нее своя "тяговая сила" имеется - Кико и на сапогах неплохо ее катает. Только чуть-чуть над координацией поработать надо, чтобы не шлепаться на "5 точку".
Людмила писал(а):Олеся-Наверно пора подумать о цепочках для обуви:ну как цепи на колеса машин натягивают при снегопаде. :7:
вот: http://www.dobrota.ru/shop/CID_130.html
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 66878Сообщение олеся »

Оксана, из Кикоса тяговая сила только, если ему, как ослику, перед носом палочку держать, на которой какая-нибудь собачка будет висеть :7:
а Нордик (Марина вчера сказала), когда ее на лыжах катал развил скорость 39 км/ч по полю без дополнительного стимула!

а за ссылку спасибо! это прям можно использовать не только для себя, но и как подарки родственникам и коллегам по случаю!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Мальвико
Прижился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Питомец / Питомник: Ятаган (Норд) / с Голубой Звезды
Настоящее Имя: Марина

Сообщение: # 66911Сообщение Мальвико »

олеся писал(а):а Нордик (Марина вчера сказала), когда ее на лыжах катал развил скорость 39 км/ч по полю без дополнительного стимула!

Так, граждане, хочу внести поправочку: не 39, а 29 км/ч. По навигатору смотрели)))
Изображение

Улыбка - понятие растяжимое
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 66913Сообщение олеся »

нууу... для меня значит на Нордике 29 это всё равно, что 39 :7:
значит слегка недослышала и недопоняла.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 68564Сообщение олеся »

а у нас обновки :8:
Норд позировал,любит обновочками хвалиться :2:

Изображение

Изображение

Изображение

а вот Кико фоткаться не хотел, поэтому у него просто фотки с проблесками обновок :7:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 68565Сообщение Людмила »

О Олеся Вы наконец то получили обновочки. Здорово..Ну хороши, хороши И что теперь на санках?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 68566Сообщение Kerry »

Какая клевая штуковина на Норде :25: А у Кикоса ошейник с поводком? :8:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»