Yasashii Yuugi Go You Djenima & MS Isami, г.Владивосток

Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 76622Сообщение Людмила »

хорошо ровненько стоите А вот девочка высоко голову задирает....
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 76624Сообщение Yulya »

Да, согласна. Хендлер этой Акиты еще часто ставит ее так, что у нее задние лапки очень сильно оттягиваются назад, прям как спаниель в стойке. Я так подумала, что в нашем городе эти Акиты и еще парочка - первые именно выставочные. И хендлеры, которым дают выставлять Акит, показывают собак просто по шаблону, так же как и другие породы. Поэтому так не хватает специалистов по Акитам, как по дрессировке, так и по показу.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 77835Сообщение Yulya »

Недавно решили прогуляться на море, а там ветер был просто ЖУТКИЙ. Так Югину шерсть набил, похлеще всякого грумерского пылесоса :7:
Югичу раздолье было :2:

Звук при просмотре видео громко не включать :7:

http://youtu.be/gPd5fjWoFgY

http://www.youtube.com/watch?v=dDv3kaR9 ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 77838Сообщение Симамото »

Так бегает забавно, чуть сдувает видимо :7:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 77840Сообщение Юкка »

Юль,это надо совсем без звука смотреть:-) :-) :-)
А то бегает красивый пес,а вокруг мега-жуткий ураган:-) :-) :-) странно,что собаку не сдувает:-) :-) :-)
Мне прям расхотелось в море искупнуться:-) :16:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 77841Сообщение Алёнка »

А я вот очень люблю такую погоду :8: и мне кажется собакину тоже понравилось)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 77846Сообщение Людмила »

а мне холодно стало от просмотра Но акитам действительно, наверно, такая погодка подходит По крайней мере Юги выглядет довольным
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 77861Сообщение Юкка »

Конечно им здорово!!!!только вот дети простывают от сильного ветра,а вдруг и собаки тоже???
А вобще как же у вас раздольно!!!!
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 78079Сообщение Yulya »

Симамото писал(а):Так бегает забавно, чуть сдувает видимо :7:
Да, ему при беге зад заносило в сторону :7:
Юкка писал(а):Юль,это надо совсем без звука смотреть:-) :-) :-)
А то бегает красивый пес,а вокруг мега-жуткий ураган:-) :-) :-) странно,что собаку не сдувает:-) :-) :-)
Мне прям расхотелось в море искупнуться:-) :16:
Ну в начале весны в море никто и не заставляет купаться :16:
Алёнка писал(а):А я вот очень люблю такую погоду :8: и мне кажется собакину тоже понравилось)
Мне тоже такая погодка нравится,но если только из дома) потому как ну очень сильный ветер, долго так не погуляешь))


А Югичу действительно понравилось :2: Еще бы, такой ветрище, снег разлетается, ураган просто)) Правда, когда он далеко забегал, то не слышал меня. За такие моменты я и люблю ЭО)) И я очень испугалась,когда Югич побежал далеко вперед, к птицам и на зов не откликался... Но на вибрацию все-таки прибежал :2:
Сейчас на море так не погуляешь, возле берега таить начало :3:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 79722Сообщение Yulya »

Сегодня гуляли с Юги в парке, было много собак. Мимо проходил мужчина с фокс-терьером (бледным, толстеньким), я подумала, это девочка, потому и не отозвала Юги. Они только нюхаться начали, как фокс цапнул Юги, и он конечно же долго думать не стал...и через секунду уже месиво рыже-белое было :3: Они так вертелись, что я не знала, с какой стороны за Юги хватиться и оттащить, а мужчина в это время пытался ногой пинать Юги, но не попал... Честно говоря, я в этот момент боялась не за собаку, а что мужик может и по голове Юги заехать :34: Хотя и его тоже можно понять, как ему еще было отпихивать... Все-таки его собака в разы меньше. Потом я все-таки оттащила Юги за задние лапы (по-другому никак). Даже не знаю, что в таких ситуациях делать.. Мы вроде и виноваты, а вроде и.. :34: Конечно, хозяин фокса орал на нас потом, почему без поводка и все такое. Юги обычно первый никогда не нападает, и если я вижу кобелей, мы их обходим или же я Юги не пускаю к ним, и он слушается всегда. Потому мы всегда без поводка гуляем. Все-таки они видели крупных собак (мы не одни были и все были без поводков) и могли обойти стороной... :15: :3:
Будет уроком мне. Теперь никаких кобелей, ОСОБЕННО мелких пород и особенно Фоксов и Такс. После этой драки мы пошли в компанию лабрадоров, и там были кобели, и они подходили к Юги обнюхаться и все было спокойно, даже не смотря на то, что он на поводке был (на поводке он обычно злиться начинает).

Еще мне кажется, что у Юги начала "созревать" эта нелюбовь к однополым. Мы недавно гуляли, и к Юги подбежал кобель чау-чау (оба без поводка). Юги его предупредил рычанием, а тот все равно подошел, и он просто примял его к земле, схватившись за холку и не отпускал, пока я не подошла. Хотя до этого гуляли, они так встречались, обнюхивались и дальше шли в разные стороны.
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»