Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение: # 86005Сообщение Milana Light »

А мы только приехали) скрасили неудачную выставку прогулкой по набережной... =)) фото потом в личную страничку выложу... а что касаемо выставки... успела выгрузить в интернет только одно видео пока... оно начинается как раз с нас) суки промежуток...
http://youtu.be/yYA1aOvvJSk
наше описание

Изображение

у нас оценка хорошо.... что в принципе мне вообще никак не понятно... Ринги акит задержались, мы все стояли и ждали около ринга своего выхода, видимо Хана устала и в ринге решила сбросить напряжение поиграв...хватала меня за ногу, прыгала... в общем зараза ))) на видео видно КАК Хасси высматривает зубы у Ханы буквально весь рот наизнанку вывернула... благо она у меня к этому спокойно относится... как ее ощупали и КАК посмотрели Биджин )) больше по этому поводу ничего не хочу говорить )) мнение судьи не оспоримо =)
ничего мы тоже подрастем окрепнем =))
ОЧень рада была познакомиться со всеми =))) Михаил, Лена, Анюта, Лена(Дана) спасибо за поддержку ну и всем кто за нас болел ))
Я все смотрела как Лена с Даной сидят в сторонке ото всех(прячут свои "запахи" ))) Как же вы с ней похожи)) мне кажется у вас взгляд одинаковый, у обеих большие красивые глаза =)
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 86010Сообщение Nagana »

Milana Light, спасибо большое за видео!!! :2:
Там прекрасно видно, что когда я выставляла Биджин - то совершила нарушение. Во время стойки она села на задние лапы. И я не долго думая, по старой привычке легонько наступила ей на заднюю лапу! И она конечно встала, но судья возмутилась, мне был сделан перевод.. Я и без перевода все поняла и извинилась. Я считаю что это грубейшая ошибка хендлера (то бишь моя)!!!! Стояла Биджи не ахти, потому что хвост был постоянно опущен!!! Приходилось постоянно его поднимать и поддерживать! Подозреваю что сильно перенервничала, потому что ее перед рингом ее просто трясло!!! Пришлось успокаивать ее кормежкой!!
Стоя в сравнении я не видела как вы бежали и поигрульки Benihana Go! Но была восхищена ее стойкой и как та предано заглядывала Вам в глаза. Посмотрела на вечно опущенный хвост Биджин и подумала что еще две минуты позора и мы всем семейством валим домой!! Мне очень понравилась Ваша девочка!!)))) Жаль что не удалось пообщаться(((
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 86011Сообщение Nagana »

Milana Light писал(а):
Изображение

у нас оценка хорошо.... что в принципе мне вообще никак не понятно...
Мне тоже непонятно почему за такое описание дали всего хоря!!! ИМХО как минимум отлично должно быть! И что такое плохой фронт, может кто-то знает? Я первый раз такое слышу...
Сейчас тоже описание Биджин скину.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 86012Сообщение Lena »

Да уж, посмотрела видео, есть разница в осмотре :3: Ну и бить собаку пинком под живот..., как бы помягче то сказать... Эксперт и на это глаза закрыла... вчера решила так, что поделаешь. ИМХО
Люда, ваша акитка не достойна той оценки, что ей присудила Хасси, да она худовата сейчас, но это ж не повод ставить хор! Я уверенна, что со временем, она окрепнет, расширится, и возьмёт своё! :2:

Люда, спасибо, а мне все говорят наоборот, что Дана больше похоже на мужа(Лёшу) :7: А вчера мы очень очень старались спрятать запахи. и по моему нам это удалось! :7:

И вот сейчас гуляю с Даной, а она в одуванчикое поле меня потянула, смотрю на неё и думаю, Господи, как же я ее люблю! несмотря на упрямый характер, не смотря ни на какие оценки и описания, просто люблю свою девочку :1:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 86013Сообщение Gor »

Катерин!!! Я тебе прямо скажу, Акелло твой- вурдалак!! Щенка чуть не сожрал !! Биджин беззубая сука!!! А ты чудовищно жестока!!! Пинала ее в ринге в живот!!!!! Жестко так, с пыра, с размаху!!! Верни все титулыыы, Лпп пришли Кану!!! :7: :7:
ПыСы
Ну или хотя бы покайся !!!! :4:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 86014Сообщение Lena »

Gor писал(а):Катерин!!! Я тебе прямо скажу, Акелло твой- вурдалак!! Щенка чуть не сожрал !! Биджин беззубая сука!!! А ты чудовищно жестока!!! Пинала ее в ринге в живот!!!!! Жестко так, с пыра, с размаху!!! Верни все титулыыы, Лпп пришли Кану!!! :7: :7:
ПыСы
Ну или хотя бы покайся !!!! :4:
Егор, а вот насчет щенка совсем не смешно((( Зря ты так! странно что если человек знает характер своей собаки, и при этом не одевает намордник!(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Наталья
Местный
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:38
Питомец / Питомник: Марико Кейко Тора
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Челябинская область

Сообщение: # 86016Сообщение Наталья »

Gor писал(а):Катерин!!! Я тебе прямо скажу, Акелло твой- вурдалак!! Щенка чуть не сожрал !! Биджин беззубая сука!!! А ты чудовищно жестока!!! Пинала ее в ринге в живот!!!!! Жестко так, с пыра, с размаху!!! Верни все титулыыы, Лпп пришли Кану!!! :7: :7:
ПыСы
Ну или хотя бы покайся !!!! :4:
:7: :7: :7: :7: :7:
Изображение
89226318860
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 86017Сообщение Gor »

Lena писал(а):
Gor писал(а):Катерин!!! Я тебе прямо скажу, Акелло твой- вурдалак!! Щенка чуть не сожрал !! Биджин беззубая сука!!! А ты чудовищно жестока!!! Пинала ее в ринге в живот!!!!! Жестко так, с пыра, с размаху!!! Верни все титулыыы, Лпп пришли Кану!!! :7: :7:


ПыСы
Ну или хотя бы покайся !!!! :4:
Егор, а вот насчет щенка совсем не смешно((( Зря ты так! странно что если человек знает характер своей собаки, и при этом не одевает намордник!(
Лена! Успокойся уже пожалуйста! Нам тоже было жалко малыша! И никто не смеется! НО!!!! За своими собаками должны следить ВСЕ,а не только Катя! Если Кан понимает хоть что-то,то за Намико лично я,человек-паника,переживаю,и глаз не спускаю,не смотря на разговоры с людьми и эмоции! Мы прекрасно знаем,что и как твориться на выставках- поэтому наши рыжики до последнего сидят в машине,как впрочем и у многих!
Лично мне не интересно читать все это,так как большая часть твоих сообщений-это уже личное! Ты позвони Катерине и выскажи ей свое мнение,чем по 25 раз писАть это в теме выставок! Ну или на ее странице!
Радует только одно что большая часть умеет радоваться за победы других искренне и не смотря ни на что! Понятно,что обидно,не приятно,не согласна с мнением эксперта! Нужно наверное иметь чувство такта. И уважение к человеку,который оказывал тебе помощь и поддержку. Насколько я помню,Катерина единственная тебя поддерживала эмоционально,когда была ситуация со щенками. И это тоже,лично МОЕ мнение.
Это,Лена,написала Я,Оля!
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 86018Сообщение Ольга Витальевна »

....ну и о выставке: Людмила спасибо приогромнейшее за видео, в таких роликах видно что и как хэндлер делает правильно или нет, при повторном просмотре можно увидеть свои ошибки ,ошибки других и будешь их исправлять-это здорово как наглядное пособие прям :25:
Поздравляю всех всех, молодцы что собрались :25:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 86019Сообщение Юкка »

я с Олей согласна!Девчонки,у вас красивые собаки и тусовка теперь своя,а скоро малыши подрастут и подтянутся к вам на выставки!Давайте дружить и радоваться друг за друга!!!!Эксперты все такие разные,у каждого свой вкус,каждому нравится свой тип собаки.Катю поздравляю и искренне рада за Биджин,это очень здорово и приятно,когда твоя собака самая-самая!!!!И неважно,что в следующий раз может победить твоя соперница,надо уметь насладиться приятным моментом,жизнь и так штука непростая! :8:
Ответить

Вернуться в «Выставки России»