Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 23747Сообщение samara »

Лена, Леша, Дана, привет!
Рады были вас увидеть и пообщаться!
Выставка нам понравилась, и организация, и эксперты, и помещение, и ринги без задержек.
У Даны хорошее описание, про вздер на ногах мы тоже не поняли, а легковата, наверное, это о том, что Данка готовится к течке – чуть «схуднула» и не в шерсти. Вспомните описание Поливанова, тогда Дана была ну очень хороша, что он и отметил, и подчеркнул хорошее выращивание. Одна оценка не должна заставить сомневаться идти ли на следующие выставки. Мы видели Данку в отличной форме она КРАСОТКА!
Миша, Лена, Аня, Ума, Боня.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 23749Сообщение Nagana »

Лена, не расстраивайся! Обязательно надо идти на следущие выставки! Как раз к апрелю Дана совсем оденется и будет шикарной девицей!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 23752Сообщение Ольга Витальевна »

Лена когда то меня утешали на форуме, когда мы привезли в описании"Лысое пальто" это дословный перевод был с английского :7: так что всё нормально у вас и с лапами и со всем остальным, не забивайте себе голову лишним :25:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 23782Сообщение Lena »

samara писал(а):Лена, Леша, Дана, привет!
Рады были вас увидеть и пообщаться!
Выставка нам понравилась, и организация, и эксперты, и помещение, и ринги без задержек.
У Даны хорошее описание, про вздер на ногах мы тоже не поняли, а легковата, наверное, это о том, что Данка готовится к течке – чуть «схуднула» и не в шерсти. Вспомните описание Поливанова, тогда Дана была ну очень хороша, что он и отметил, и подчеркнул хорошее выращивание. Одна оценка не должна заставить сомневаться идти ли на следующие выставки. Мы видели Данку в отличной форме она КРАСОТКА!
Миша, Лена, Аня, Ума, Боня.
Михаил, Лена, Аня, Ума, Бонечка! Мы тоже были рады вас увидеть! Ума и Боня просто супер! Алексей в восторге от Бони! Сидит, фото ее рассматривает!
:19:
Конечно мы пойдем на следующие выставки. В апреле я все таки решила сама Дану выставлять, Алексей это делает так сказать не хотя и как он мне признался что это ему не надо. :3: Так что я вплотную займусь ринговкой.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 23783Сообщение Lena »

Nagana писал(а):Лена, не расстраивайся! Обязательно надо идти на следущие выставки! Как раз к апрелю Дана совсем оденется и будет шикарной девицей!!!
Кать, я тоже надеюсь, что обрастет к апрелю.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 23813Сообщение Lena »

Ольга Витальевна писал(а):так что всё нормально у вас и с лапами и со всем остальным, не забивайте себе голову лишним :25:
Спасибо! :2: Сначала я конечно расстроилась, но вот прошло 2 дня после выставки и есть желание дальше выставляться! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 23934Сообщение Мила »

Лена , добрый день, поздравляем вас с хорошими оценками, не расстраивайтесь если что не так, не берите в голову,
больше позитива!
рады знакомству, могу несколько фоток вам бросить на почту, шлите координаты мне на мыло mila7755@yandex.ru
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 23939Сообщение Lena »

Мила писал(а):Лена , добрый день, поздравляем вас с хорошими оценками, не расстраивайтесь если что не так, не берите в голову,
больше позитива!
рады знакомству, могу несколько фоток вам бросить на почту, шлите координаты мне на мыло mila7755@yandex.ru
Мила, добрый день! Мы тоже очень рады знакомству! :2: Гоша- такой мальчик красивый, крупный. Вообщем то нам все понравилось.
Фото надо конечно. Спасибо.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 23944Сообщение Lena »

После такой оценки, я решила вплотную заняться хэндлингом с Даной. Через несколько дней будут занятия в зале, в группе с другими собаками. Посмотрим, если вдруг у меня плохо будет получаться, тогда ее будет выставлять хэндлер. Очень уж хочется закрыть юного чемпиона, а то в июле Дане 18 месяцев грянет. Тем более осталось 2 САС получить.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 24281Сообщение Akitka »

Я позволю себе дать один совет: никогда в таком виде не ходите на выставки. О собаке судит эксперт здесь и сейчас, и на данный момент времени оценка "очень хорошо" - самая справедливая. Эксперт НИКАК не может оценить её шерсть - её нет. Лучше потерять деньги за выставку - чем уверенность в собаке.
Остальное в описании - не заморачивайтесь. Вздёрнуться на ногах - :9: :7: шерсть отращивайте!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»