Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Akina
Прижился
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:48
Питомец / Питомник: п-к "Снежный Ангел" /Акита, Сиба, Хаски/
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Санкт-Петербург / Волгоград

Сообщение: # 32435Сообщение Akina »

Akitka писал(а):на фото бедная Настя так грустно смотри на злосчастный хвост, который нельзя поднять
:7: Да на меня ушан сами поняли чего вылили, конечно, как тут не грустить :7: На фотке с бэста, где наша сиба 2 место взяла у меня тоже лиТцо что надо :39; люди радуются, а мне противно было. Ведь собака 1 место заслуживает по словам эксперта. а второе дает только из-за меня!! Но там был утешительный приз - графин для водки :36:
То, что хвосты держат, об этом наверное эксперт не знает, а я так за него сразу схватилась уверенно, а тут на тебе!! :16:
Svetlana_ спасибо за приятный отзыв и за поддержку! :2:
Услуги хендлера, груминг собак в Санкт-Петербурге +7-911-7000-765
Питомник "Снежный Ангел". Акита, Сиба, Сибирский хаски. http://www.angel-dog.ru
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 32450Сообщение надежда »

У меня Ася хвост держит сама, она вообще не любит когда его трогают, поэтому предпочитает и не опускать. Может вам то же попробовать как-то так, ей будет неприятно, что её за хвос берут и она его опускать не будет :2:
Уцкюши
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:26
Питомец / Питомник: Уцкюши с Акуловой горы/питомник Акулова гора
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 32464Сообщение Уцкюши »

"Но я полностью согласна, что кобелей для разведения нужно выбирать как золото из песка. Возможно, именно поэтому эксперт также предпочёл суку."Это не эксперт выбрал суку,это наша хендлер Наталья, ее выбрала,когда эксперт задал ей вопрос,о том кого она бы она хотела взять с собой на бест:кобеля или суку.Это к слову кого предпочел эксперт,потому что я сам была свидетелем и участником этих переговоров когда стояла со своим Такеши(Уцкюши) на сравнении с Радой.Так что кобели если и проигрывают сукам,то только из вежливости :2: ,пропуская даму вперед :4:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 32470Сообщение Akitka »

Вот видите - вот и выяснилось что и почему :2:
Со своей стороны хочу сказать: если бы кобель БЫЛ ЛПП, эксперт бы не спрашивал :mig: поверьте! Значит, пока не дотянул.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Уцкюши
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:26
Питомец / Питомник: Уцкюши с Акуловой горы/питомник Акулова гора
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 32473Сообщение Уцкюши »

А я и не спорю,что не дотянул,просто внесла ясность и небольшую поправку А то что Рада красавица и собака для шоу,с куражом и статью это и так всем ясно,и это не первый ее САСИБ,и мы рады за нее так же как и за своего собачела!!!С чем мы друг друга и поздравили!!! :2:
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 32478Сообщение samara »

samara писал(а):В Самаре, почему то, очень многие хотели попасть под экспертизу итальянца, как совершенно случайно назвала его Аня :7: Гниду Вандони (Cuido Vandolni). Понятно, что под этим именем, :7: с некоторой французской интерпретацией, он и остался в нашей памяти. Признаться, я не смог оценить его по достоинству, как другие в Самаре. Видно, что он опытный эксперт, но мне показалось, он уже слишком давно судит. Он отдал ЛПП достойной собаке, но абсолютно лысой. А другой полулысой собаке поставил оч. хор. Говорят он любит хорошие движения… Но кобель промежуток не просто бегал, а летал. Ему не понравилась, почему то, просто классная Гошина голова. В общем, я его не смог понять…, что ли.
Но зато у нас опять случилась акитатусовка и это главное. :4: Всем тусовщикам привет!!!
Уцкюши писал(а):"Но я полностью согласна, что кобелей для разведения нужно выбирать как золото из песка. Возможно, именно поэтому эксперт также предпочёл суку."Это не эксперт выбрал суку,это наша хендлер Наталья, ее выбрала,когда эксперт задал ей вопрос,о том кого она бы она хотела взять с собой на бест:кобеля или суку.Это к слову кого предпочел эксперт,потому что я сам была свидетелем и участником этих переговоров когда стояла со своим Такеши(Уцкюши) на сравнении с Радой.Так что кобели если и проигрывают сукам,то только из вежливости :2: ,пропуская даму вперед :4:

Это называется экспертиза с особым цинизмом. Без коментариев и так все понятно.
Уцкюши
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:26
Питомец / Питомник: Уцкюши с Акуловой горы/питомник Акулова гора
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 32493Сообщение Уцкюши »

Совершенно никакого цинизма здесь не было,просто они оба приняли единогласное и верное решение,потому как эксперт тоже склонялся в пользу Рады!!!Где же тут цинизм? :2:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 32494Сообщение okca911 »

ЭЭЭЭЭЭХХХХХХ!!!! Какая свадьба без баяна!!!!
Kaori писал(а):Kak to sovsem u vas rosijan ne meniajutsia otnoshenije - razgovory posle , vystavok . Eto menia - BESIT :3: To zhe samoje kazhdyj god ... :34:
Оказывается, в марте только разминочка была :7:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 32561Сообщение Kerry »

У нас 19 июня выставка,так я сегодня прочитала,что одна из судей будет Мазина(Саратов) :9:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 32580Сообщение Akitka »

Ну, очень буду за вас просить ТАМ, на небесах, чтобы не у вас...не у акит, короче.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Выставки России»