Yasashii Yuugi Go You Djenima & MS Isami, г.Владивосток

Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 45890Сообщение Yulya »

Новые фотки с выставки:) Пока были в качестве гостя, привыкали к большому скоплению народа. Удачно кстати :2: Не сразу конечно, вначале понервничали, а потом потихоньку освоились :1:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Качество некоторых фоток не ахти, но...что есть :7:
Мне бы хотелось немного критики.... :8: Как Югич стоит? И когда мы бежим я заметила на фото у него лапки задние как-то странно в сторону уходят. Вроде до 15 месяцев они формируются но вот переживаю теперь... :3:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 45893Сообщение Алёнка »

аватарка чудесная:) ему же 5 месяцев? А почему в бэбиках не выставляли?
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 45925Сообщение Yulya »

Алёнка писал(а):аватарка чудесная:) ему же 5 месяцев? А почему в бэбиках не выставляли?
5.5 уже) Да не успели на эту выставку записаться. Наша в конце недели этой будет :2:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 46440Сообщение Людмила »

Алёнка писал(а):аватарка чудесная:) ему же 5 месяцев? А почему в бэбиках не выставляли?
а у нас, например, не на всех выставках есть беби класс у акит...мы уже пару месяцев пытаемся и нигде нет Только в Штутгарде будет в ноябре, но мы уже вырастем к тому времени до юниорок.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение: # 47460Сообщение Лера »

Юля не волнуйтесь за задние конечности! Прсто следите,чтоб Ваш малыш не ходил много по лестнице вниз и вверх,нельзя также в этом возрасте давать большие нагрузки( бег,прыжки...) Разрешается ходить быстрым шагом,чтоб щенок шел рысью. Еще обязательно нужно в этом возрасте давать кальций или,что-то для суставов. Лично мне нравится витамины Канина для суставов :2:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 47472Сообщение Людмила »

Как идет подготовка к выставке? Мне кажется (если о критике) чуть чуть вперед, совсем чуть чуть задние конечности И мне кажется, что они у него слишком широко раставлены , но могу ошибаться, это все-таки фотка
А вообще, очень хорош Ни пуха, ни пера
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 47495Сообщение Yulya »

Лера писал(а):Юля не волнуйтесь за задние конечности! Прсто следите,чтоб Ваш малыш не ходил много по лестнице вниз и вверх,нельзя также в этом возрасте давать большие нагрузки( бег,прыжки...) Разрешается ходить быстрым шагом,чтоб щенок шел рысью. Еще обязательно нужно в этом возрасте давать кальций или,что-то для суставов. Лично мне нравится витамины Канина для суставов :2:
Я уже и не волнуюсь :2: У нас, оказывается, все в порядке. Он же растет, и лапки пока просто не выдерживают вес корпуса, вот и немного пригибаются.
Спасибо! :2:
Канину ГАГ мы давали в период смены зубов. Но это очень сильный препарат, он больше подходит для лечения конечностей. Поэтому буду давать Эксель Кальциум 8 в 1.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 47497Сообщение Yulya »

Людмила писал(а):Как идет подготовка к выставке? Мне кажется (если о критике) чуть чуть вперед, совсем чуть чуть задние конечности И мне кажется, что они у него слишком широко раставлены , но могу ошибаться, это все-таки фотка
А вообще, очень хорош Ни пуха, ни пера
КСТАТИ выставка уже прошла в воскресенье! :2: Все руки не доходили рассказать и фотки выставить... :8:
Выставлялись в классе беби. Эксперт Герард Джипинг (Нидерланды).
Юги очень ему понравился... Как только зашли на ринг, тот давай его обнимать, гладить, Юги ответил тем же :7: Стоял в стойке хорошо пока описание делали. Пробежали не очень хорошо... Югич вообще бежать не хотел :34: Но, видимо, нам это простили.
Оценка: Очень перспективный
Титулы: Победитель класса, Лучший беби породы :1: мы были одни в своей породе, сравнить не с кем было... Наверное, так ему понравились, он просто так титулы не раздает...
Описание: Очень породная типичная для Акиты морда, не достаточно гармоничные движения, правильные уши, правильные глаза, правильный пигмент и окрас, достаточно сильные конечности, правильный хвост. Движения щенка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 47499Сообщение Людмила »

ой поздравляем вас :25: Действительно оченьхорошо себя ведете это видно Еще бы такая мордашка не понравилась Вот видите он отмечает пока движения щенка так что вырастет все будет нормально, но тренировки в беге не помешают в любом случае, чтобы побольше было уверенности и гармонии
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 47500Сообщение олеся »

Юля, поздравляем тебя и Юги!!! молодцы!!!!!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»