Питомник Megapolis Style, Москва

Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 73127Сообщение Yulya »

А у меня рыжий кобель :7: но я все равно в восторге от этого тигра..... :19: Шикарнейшая Акита, просто слов нет
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 73393Сообщение Akitka »

Меня сейчас многие люди спрашивают - сможем ли мы увидеть Ваших собак на Евразии...поэтому хочу ответить здесь, сейчас реально плохо со временем на письма :3:
Скажу сразу - про "выпускников" нашего питомника я не знаю, не в курсе, как владельцы решат. Буду говорить только за своих.
Огорчение первое: Кодж, который был абсолютно лысым на России, повторяет свои деяния :34: в воскресенье была у Оксаны - к сожалению, Зэнкоджи не то чтобы стал линять...БРОСИЛСЯ СРОЧНО линять. И это, конечно, очень обидно - несомненно, он был бы одним из фаворитов выставки...но - весь клочьями. Надо бы поругать его маму-Оксану, но не хочется.
Огорчение второе: ни одна из моих сук не будет на Евразии. Бенису - не хочу, она там уже была. Зэна - обросла шикарно и вдруг выгрызла себе весь живот в один день. Видимо, тоже решила, что её и здесь неплохо кормят. Асахи - вообще не вижу смысла. Домино - на них свои планы. В общем, как-то так.
Из оставшихся - буду думать про Рю и Семпу. Но пока - не знаю. Оба требуют серьёзной подготовки по хэндлингу, а мне, сами понимаете, не совсем комфортно этим заниматься на 7-ом месяце беременности :34: поэтому - вполне вероятно, что Евразия пройдёт без Мегаполиса. Как это не прискорбно - но в жизни иногда нужно выбирать, очень серьёзно.
Вот как-то так! Любым нашим щенкам буду очень рада! Приезжайте - потусим! Смотреть выставку со стороны - Боже, я так давно мечтаю об этом :7:
А, чуть не забыла - возможно, что заморское чудо-юдо по имени Шинзан будет выставляться. Если, конечно, тоже не кинется в линьку :39; хотя, вспоминая прошлую Россию, где с оброщеными кобелями вообще был капец... :39;
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Сообщение: # 73427Сообщение Lera »

А я только хотела спросить у вас про Евразию...я приеду с хендлером,пока посмотреть на это всё чудо! А в следующем году я обязательно Дая притащу,попробовать наши силы. Жалко что не увидим(возможно) ваших рыжиков :3: Может с мамой потом заедем посмотреть на вашу стаю :8:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Татьяна32
Прижился
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:05
Питомец / Питомник: ARKTIK PARADIS
Откуда: Россия, Брянск
Контактная информация:

Сообщение: # 73437Сообщение Татьяна32 »

Мы тоже собираемся, но пока мы лысые как коленка(((((( Но все равно поедем, чтобы увидиться, потусить и просто отдохнуть)))))
8 953 295 95 23
8 910 337 31 57
bina.belyaeva@yandex.ru
Аватара пользователя
Olga_2011
Прижился
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Магатама\ Ицуми Гай Оукуни
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Московская область

Сообщение: # 73470Сообщение Olga_2011 »

Наташа в Вашем интересном положении Вы еще такая активная это чудо в наши дни. Поверьте , так как сама работаю в родильном доме,знаю что говорю. Огромного Вам здоровья.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 73474Сообщение Lesta »

Olga_2011 писал(а):Наташа в Вашем интересном положении Вы еще такая активная это чудо в наши дни. Поверьте , так как сама работаю в родильном доме,знаю что говорю. Огромного Вам здоровья.
Ох, Ольга, поверьте, вся эта активность "не от хорошей жизни" :12: Было бы на кого переложить хоть немного обязанностей, было бы время поваляться в постели и покапризничать... Ведь так, Наташ? Я знаю, я сама такая :16:

Но представить себе выставку без Мегаполиса :39; :3:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Olga_2011
Прижился
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Магатама\ Ицуми Гай Оукуни
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Московская область

Сообщение: # 73476Сообщение Olga_2011 »

И все таки это характер такой сильный, сейчас просто всегда используют свое положение. А на таких как Наташа надо смотреть и умиляться. Отлично что такие женщины еще не перевелись.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 73494Сообщение Lesta »

Не только умиляемся, но и восхищаемся, и преклоняемся! :25: :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 73516Сообщение Akitka »

Ой, девчонки - спасибо вам огромное! Слышали бы вы, как моя мама и мой муж меня гоняют :16: мама - из-за собак и того, что я всё время за рулём. Муж - только из-за собак пока..."умиляется" по полной форме :7: ну, всё равно он у меня самый хороший - мог бы и посерьёзнее ведь, а пока только помогает :19: :19: :19: ну, тяжело им понять, что не бросить хозяйство ну никак, даже в столь сложном положении!
Потусим на Евразии с удовольствием!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Olga_2011
Прижился
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Магатама\ Ицуми Гай Оукуни
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Московская область

Сообщение: # 73524Сообщение Olga_2011 »

Вашу маму я понимаю мама есть мама она всегда переживает. Если можно мой Вам совет все,чем Вы сейчас занимаетесь очень хорошо только пожалуйста не забывайте про себя. Особенно в третьем семестре это уже я Вам как медик рекомендую
Ответить

Вернуться в «Питомники»