ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 6129Сообщение Akitka »

У меня тот же вопрос, Марин. Мы что-то пропустили как всегда?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 6193Сообщение akita-akatsuki »

Ну, видимо пропустили, но только не те люди, которые стояли у самого входа в ринг. На вопрос о том, о ком речь, скажу так: здесь писать и тем более помещать целую серию фото (которые у меня есть конечно) в доказательство моих слов не буду. Это не последняя выставка наша совместная. Этот человек и сам всё знает. Тем более, что я высказалась не о хендлере, а об эксперте. Помимо этого факта, мне не понравилось его поведение вообще, а некоторые его высказывания были крайне не корректны. Ну а специалист, я думаю, он грамотный, поэтому вполне доверяю его мнению.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 6199Сообщение Akitka »

А мне кажется, что не вполне корректно выступать с такими обвинениями, и говорить - но кто это не скажу, и фоточки, мол, имеются, но не дам...раз уж речь зашла - я думаю, что нужно говорить до конца. Потому что как всегда - мало ли о чём они говорили, а общественность напридумывает, домыслит и всё решит. Я считаю, что только сильный, уверенный в себе эксперт не боится пожимать руки своим знакомым людям. Вон, Хомасуридзе, например - со всеми хэндлерами нашими знаком. И что? Это не исключает получения ими оч хоров под ним, когда он спокойно объясняет - вот за это и за то...мне кажется, Марин, это всё от какой-то нашей...убогости, что ли, душевной. Ну поговорил он с кем-то - и что? Это повлияло на результаты? О чём говорил? Здравствуйте, я рад Вас видеть? Да и Бог с ним. Насколько я знаю его экспертизу, вряд ли это повлияло бы на то, кого он выбрал. Да и говорил он, видимо, с Мариной Шарпан, раз Кеншин стал победителем? :mig: но я в этом сомневаюсь. Я пойду под Хорака, с кембы он там ни говорил. Главное, чтобы собака себя адекватно вела. У меня Асахи, например, такое поведение воспринимает исключительно как призыв к игре, и тут же раздухаряется, начинает лаять и болтать, уши прижимает, хвост трубой...вот с ней под Хорака - даже не знаю :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 6201Сообщение akita-akatsuki »

Наташ, а я ни кого и не обвиняла, кроме эксперта.... Это его косяк, и не один.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 6205Сообщение Akitka »

Ну, я не люблю разговоры "вокруг да около". Я считаю - есть непонимание и претензия, её надо высказывать. Или тогда уже...что, молчать всю жизнь? :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Bruna (olovo jr.)
Прикипел
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:02
Откуда: Riga, Latvija
Контактная информация:

Сообщение: # 6224Сообщение Bruna (olovo jr.) »

Поздравляю победителей:)
Посмотрела фотки там, где они есть :4:
Вам там виднее, конечно, что за эксперт. Хотелось бы попасть к такому, так сказать, ради экспириенса.
Но слыхала, что он, мол, анатомист. Я уже высказалась на другом форуме, что судя по фото этого не скажешь.
Может мне кто-то просто сказать - это я слепая или он нифига не анатомист?
Если я слепая - так и скажите мне. А то я в некотором расстройстве сижу. Честно.
Аватара пользователя
Denis
Прижился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Питомец / Питомник: Асахи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 6226Сообщение Denis »

Для начала хочу поздравить всех с победой.
А про эксперта хочу сказать одно: Тамашии уже выставлялся под этим экспертом года полтара по моему назад, так вот он дал такое же описание анатомии, как и на этой Евразии.
По моему это говорит о профессиональном взгляде на собаку, т.к. многие эксперты описывают одну и ту же собаку полярно противоположно с разницей в месяц :mig:
А вообще Сапорито сказал на Акита кап хорошую фразу: "judge is only judge" :mig:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 6227Сообщение Akitka »

Честно - я бы сказала, что фотографии не совсем удачные... Особенно некоторые ракурсы странны :9: . Например, свою собаку я бы никогда не показала на такой фотке. Я бы и не узнала его - кривого и большеголового у таблички номер раз :7: , если бы не юбка моя... Не знаю, как так у Серёги получилось - им, фотографам, виднее, где накосячили. Думаю, что дело в фокусном расстоянии...ну и, понятно - момент подобрать! Я Окуна, например, ставила-ставила, поставила - поворачиваюсь: фотографируйте! А мне - ой, да мы уже! :9: :9: :9: это когда я ставила? Вообще, хочу сказать, что у нас у всех есть дурацкая черта - нам наплевать на всех собак (имею ввиду когда на выставке фотографируем), кроме своих...Ань, я, конечно, не знаю о твоих познаниях в анатомии, но применить их ты ведь могла только опираясь на данные фотографии? Не советую делать выводы об эксперте. Советую сходить под него.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Bruna (olovo jr.)
Прикипел
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:02
Откуда: Riga, Latvija
Контактная информация:

Сообщение: # 6233Сообщение Bruna (olovo jr.) »

Наташа, да конечно, опираясь на фото. Поэтому и спросила вса - свидетелей - как было на самом деле. Потому что некоторые моменты мне, мягко говоря, непонятны.
А с моими познаниями в анатомии всё в порядке. Нас в ЛКФ усиленно муштруют по анатомии и экстерьеру.
Так что очень надеюсь попасть к этому эксперту - из любопытства, так сказать.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 21832Сообщение Akitka »

Народ, я в шоке!!!! 2000 рублей стоит запись на ОДНУ Евразию! Т.е. мне на одну собаку нужно 4000 рублей, на на четверых - 16 000 рублей! Скажите - кто-нибудь записался? Мне просто не хочется зря деньги выбрасывать такие :7: если опять будет 10 собак - неинтересно.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»