Bachi Go VUK, Riga, Latvia

Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 76841Сообщение olovo »

Janna писал(а):Я всегда спокойно реагирую на все высказывания. Но прошу учесть, что у меня акита. По окрасу сезам (рыже-палевые волосы с чёрными кончиками). Нравится вам или не нравится, мне все равно. Я доброжелательна ко всем и люблю общение.
Уважаю! :25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 76842Сообщение Megame »

Хорошо, если вы знали , что покупали.. И из приюта забирают собак и их любят и они красивы.. Когда я искала свою собаку - акиту , тоже сперва как то наткнулась на Латвийский питомник.. Но когда прошло два года , что не от большого знания я бы там купила собаку. я рада , что не купила IKU собаку. А если серьезно я не знала разницы IKU и FCI. Потом только через пол года .. мне дошло.. Разница очень большая, если хочешь по выставкам нормальным ходить. Извеняюсь за прямоту.. Так мне вот тоже интересно, вас обманули или это все нормально? Вы тут смотрите на всех акит на форуме...
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 76844Сообщение олеся »

одни и те же разговоры по второму кругу..... зачем? всё уже понято и желающими выяснено на первых страницах! мне кажется такими разговорами мы только Жанну от форума отталкиваем. Бачи желанная и любима собака в семье, что еще нужно?!
Жанна, Бачи хороша, непривычна для нашего глаза, но ХОРОША!!!!! :25:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 76846Сообщение Megame »

Боже да я не про то , что друг семьи плохой- ура хорошый- ну и здорово. я просто помню себя.. сколько я не знала. У меня кот куплен в системе тоже другой. И когда пришли вязатся, потому, что он был очень красив и единственный такой в Литве, и я показала документы, я и на выставки ходила и побеждали все..и документы не ФСИ .. Я сперва не поняла , в чем разница.. Да я была дуриндой.. Кастрировала его через неделю.. сейчас обаятельнный и красивый кот в семье.. Но я себя чувсвтую например обманутой.. Но и сама себя виню за глубство такое. Но я не знала этого...
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 76847Сообщение olovo »

олеся писал(а):одни и те же разговоры по второму кругу..... зачем? всё уже понято и желающими выяснено на первых страницах! мне кажется такими разговорами мы только Жанну от форума отталкиваем. Бачи желанная и любима собака в семье, что еще нужно?!
Жанна, Бачи хороша, непривычна для нашего глаза, но ХОРОША!!!!! :25:
Согласен.Хватит доставать людей.А заодно целой стране досталось:
Megame писал(а):Когда я искала свою собаку - акиту , тоже сперва как то наткнулась на Латвийский питомник..
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Janna
Прижился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:35
Питомец / Питомник: Bachi/VUK
Настоящее Имя: Жанна
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение: # 76849Сообщение Janna »

Теперь я говорю уже СТОП!!!
Во-первых:
Хватит поливать грязью здесь и где-нибудь еще другую организацию, отличающуюся от FCI.
Во-вторых: не в моей теме.Я общаюсь с вами , но не пишу про недостатки которые вижу у собак. Если посмотрите не одному не грубила и обидного не писала.
В-третьих дорогие мои соседи, можно много недостатков найти у любой собаки здесь. Если брать как на выставке. У судей бывает разное мнение.
В-четвертых: в стандарте есть цвета, и это не моя забота, если кто-то только рыжих признает.
В-пятых, каждый щенок по разному развивается. Я это писала, и ещё раз повторюсь.
Megame писал(а):Боже да я не про то , что друг семьи плохой- ура хорошый- ну и здорово. я просто помню себя.. сколько я не знала. У меня кот куплен в системе тоже другой. И когда пришли вязатся, потому, что он был очень красив и единственный такой в Литве, и я показала документы, я и на выставки ходила и побеждали все..и документы не ФСИ .. Я сперва не поняла , в чем разница.. Да я была дуриндой.. Кастрировала его через неделю.. сейчас обаятельнный и красивый кот в семье.. Но я себя чувсвтую например обманутой.. Но и сама себя виню за глубство такое. Но я не знала этого...
Хватит уже. По хорошему пишу.
Надеюсь меня поняли все.
Я тут общаюсь, да каждый рад показать свою собаку и я тоже.
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 76851Сообщение Ольга Витальевна »

Janna писал(а):Хватит поливать грязью здесь и где-нибудь еще другую организацию, отличающуюся от FCI.
а просто не все знают что ику только в начале пути Жанна спокойнее ко всему относись. У нас Шила тоже икушная и что????Шлём всех нафиг мы прекрасны :4: А такие выставки как проводят икушники могу сказать для фци ещё надо потренироваться как проводить и именно у них. А мне есть с чем сравнивать :4:
Изображение
Аватара пользователя
Janna
Прижился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:35
Питомец / Питомник: Bachi/VUK
Настоящее Имя: Жанна
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение: # 76852Сообщение Janna »

Ольга Витальевна писал(а):
Janna писал(а):Хватит поливать грязью здесь и где-нибудь еще другую организацию, отличающуюся от FCI.
а просто не все знают что ику только в начале пути Жанна спокойнее ко всему относись. У нас Шила тоже икушная и что????Шлём всех нафиг мы прекрасны :4: А такие выставки как проводят икушники могу сказать для фци ещё надо потренироваться как проводить и именно у них. А мне есть с чем сравнивать :4:

Ольга Витальевна, я спокойна, меня трудно вывести. Кстате приглашаю к нам 7 и 8 апреля на выставку. :mig:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 76853Сообщение Людмила »

Janna писал(а): Я тут общаюсь, да каждый рад показать свою собаку и я тоже.
Жанна дадада, пожалуйста, показывайте свою собаку. Очень хорошенькая А то вы нас не часто балуете фотографиями, и рассказывайте как вы растете Тоже интересно
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 76904Сообщение Bishoujo Hoshi »

Janna писал(а):Всех поздравляем с 8 мартом , мы с Бачей.
Изображение
Изображение
Дорогие Жанна и Бачи! Запоздало позравляем Вас с 8 Марта! Бачи очень хороша здесь))) Довольная мордаха! И Бог с ними, с теми, кто несет негатив, просто кто-то без этого не может :3: Мы Вас :19: :19: :19: и поздравляем!

У нас тоже радость! Вчера вывалился последний клык!!! :2: :2: :2: Но все клыки сначала начали расти, а потом только молочные стали выпадать, когда уже коренные наполовину выросли! :9:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Калининград, Прибалтика, Европа»