Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

Аватара пользователя
Nyta
Прикипел
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:36
Питомец / Питомник: Akina Go you Djenima(Бонечка)
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Россия,Самара

Сообщение: # 111560Сообщение Nyta »

Наш любимый мальчик, Кирюша,поздравляем тебя всей семьей с днем рождения! :8: :19: :1: Целуем в носик,обнимаем и передаем большой-большой привет!) :2:
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
Местный
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:25
Питомец / Питомник: HAGAKURE / GO YOU DJENIMA
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: г.Тольятти

Сообщение: # 111562Сообщение Natalia »

Лена, поздравляем Кирюшу с 3 мес. Пусть растёт здоровенький и послушный. :19:
Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Тел. 89277926101 Наталья

РОДОСЛОВНАЯ http://www.akitapedigree.com/details.php?id=76153
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 111563Сообщение Lena »

Nyta писал(а):Наш любимый мальчик, Кирюша,поздравляем тебя всей семьей с днем рождения! :8: :19: :1: Целуем в носик,обнимаем и передаем большой-большой привет!) :2:
Анечка, Лена, Михаил спасибо за поздравления! :2: Киру передам поцелуйчик и привет! :19:
okca911 писал(а)::7: ну вот и у вас подрастает юный стоматолог. Интересно, все акиты позволяют "мелочи" им зубы пересчитывать?
:7: Он не только стоматолог, но и косметолог-визажист по совместительству, Дане лишнюю шерсть выдирает , наверное считает что так красивей :7: Странное дело, Дана на него конечно рычит за это, но не кусает :2: Попробовал бы кто нибудь на улице так поиграть с ней, дело бы плохо кончилось для этого кого- то :7:
Natalia писал(а):Лена, поздравляем Кирюшу с 3 мес. Пусть растёт здоровенький и послушный. :19:
Наталья, спасибо большое! :2:


А вообще скажу, что Кир очень расшевеливает Дану. Наша Капуша :7: , по другому ее не назовешь, попу свою лишний раз не поднимала, такая медлительная, ленивая. А теперь по нескольку раз в день хоть по квартире скачет с Киром) Скоро и гулять вместе начнут, во где оторвутся!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 111565Сообщение олеся »

Лена, Кир у тебя ворчун-шилопопик :7: а Дана хулиганка, то прячется на диван, куда маленький мальчик залезть не может, то игрушками его дразнит :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
виталий
Прижился
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:51
Питомец / Питомник: Такара, САМАРАСАН Ринжи
Настоящее Имя: Виталий
Откуда: Россия, г. Тольятти

Сообщение: # 111566Сообщение виталий »

Кирюху поздравляем с днюхой! :151: Фотки класные :16: :25:, ну, а видео вооооооообще ништяк :36: , смотрел и смеялся, Кирюха чертёнок-задира ещё тот! :7: :25:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 111582Сообщение Lara&Eita »

Кирюшеньку- малыша! Поздравляем С 3 месяцами жизни!!! Будь Счастлив!!! :19: :19: :19:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 111584Сообщение Yulya »

Поздравляю Кирюшку! :19:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 111652Сообщение Lena »

олеся писал(а):Лена, Кир у тебя ворчун-шилопопик :7: а Дана хулиганка, то прячется на диван, куда маленький мальчик залезть не может, то игрушками его дразнит :7:
Да Кир такой ворчиливый :7: , но на диван он уже залазит причем с первого дня в нашем доме. Просто ему нельзя. Запрыгивает на раз два, а когда спрыгивает может лапы повредить. Пока что не разрешаю, а там посмотрим. Хотя, по утрам первая приходит Дана нас будить, ну и следом за ней Кир запрыгивает :7: Данка и на улице вот так всех дразнит палочками :7

:
виталий писал(а):Кирюху поздравляем с днюхой! :151: Фотки класные :16: :25:, ну, а видео вооооооообще ништяк :36: , смотрел и смеялся, Кирюха чертёнок-задира ещё тот! :7: :25:
Спасибо Виталий! :2: Кир на Дану сам первый задирается :16:
Lara&Eita писал(а):Кирюшеньку- малыша! Поздравляем С 3 месяцами жизни!!! Будь Счастлив!!! :19: :19: :19:
Лариса, спасибо! :19:
Yulya писал(а):Поздравляю Кирюшку! :19:
Юлечка спасибо! :19:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 111653Сообщение Lena »

Сегодня первый раз гуляли с Киром. надела ему ошейник, пристегнула рулетку и на руках понесла на поле . Рядом Дана с Лешей. Поставила на травку (снег то растаял, кругом грязища), ну как и ожидала, Кир забоялся, к земле прижался, хвостик опустил, потом повеселел, начал ходить быстро быстро на полусогнутых :7: нюхал землю, траву, попытался что то сожрать. Я сделала рывочек что бы он за мной шел, крику то было :39; решила пока его не нагружать рывочками, пусть ходит где хочет, ну и в крайнем случае его всегда можно на руки взять)) Но Дана меня поразила, она лезла к Киру всю прогулку, следила за ним, ведет себя как мамаша :16: Выдержал Кир 15 минут, потом продрог, лег на грязь, в общем унесла я его домой. Дана осталась Лешей, и капец, через 5 минут как я зашла с Киром, они пришли, Дана потянула домой за ним. Вот такая у меня Даночка няня :19: Ой а сибам так удобно и быстро лапы мыть, я их под кран засунула и все! В общем такая прогулка получилась, ни то ни се :7: Потихонечку будет привыкать к улице. И наверное они с Даной будут порознь гулять, сначала Дана потом Кир. Ну а по выходным, когда Леша дома, то вместе. :2:

Фотик на улицу не брала и правильно сделала, там не до него было :7: Привыкнет Кирюша к улице, научится гулять, тогда уж по фотографирую))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 112230Сообщение Lena »

Ну вот, прошло пару дней и Кира с улицы домой не затащишь :7: может час гулять, может два - да я подозреваю что и все 24 часа)) В туалет со вчерашнего дня ходит только на улицу, это в три месяца! Ночью конечно не терпит еще, но днем - красота!Вообще очень сообразительный парень!Терзают смутные сомнения- а собака ли это? :39; :7: Дана по вечерам гуляет с ним, и самое интересное, что ее теперь тоже домой не затащишь :2: без него плохо гуляет. Вчера скакали вместе, Дана какое то дерево нашла спиленное схватила, притащила у Киру и давай его учить, как надо грызть :16: научила блин, сегодня Кир грыз все палки, которые по пути его следования попадались :7: Ну и к рулетке привык, нормально идет, не горлопанит больше. Вчера познакомился с хаски Нордом, какой же он смелый!!! Дана в его возрасте всех боялась, а Кир первый подбежал, понюхался :2: Дана за ним как курица наседка следит :16: А вообще у них с дружба и взаимопонимание, т.т.т)) В выходные пофоткаю их на прогулке))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»