Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120682Сообщение Lena »

Natalia писал(а):Бедненькая Дануля! Так ее жалко. :19: Ну ничего, все образуется. А Кирюша - звезда. :25: :19:
спасибо Наталья, буду надеяться что образуется, ну и конечно помогать ей в этом :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Ryzhik
Прижился
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:23
Питомец / Питомник: Мечта обрела форму - Yachi Dosan имя Ему...
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120689Сообщение Ryzhik »

Я сегодня на выставке впервые увидела сибу вживую!!! Какие же они хорошенькие!!!! Правда окраса все были только рыжего, но я прям влюбилась - прелестные создания!!! Поэтому очень за Вас рада - такая семья здоровская - и акита, и шиба!!! А Даночка скоро оправится))) И снова будет радовать нас своей красотой) :103:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120706Сообщение Lena »

Ryzhik писал(а):Я сегодня на выставке впервые увидела сибу вживую!!! Какие же они хорошенькие!!!! Правда окраса все были только рыжего, но я прям влюбилась - прелестные создания!!! Поэтому очень за Вас рада - такая семья здоровская - и акита, и шиба!!! А Даночка скоро оправится))) И снова будет радовать нас своей красотой) :103:
Света спасибо)) да сибки они такие - раз увидишь и влюбишься :16: Скоро будут свежие фотки Даны , через пару дней :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120726Сообщение Юкка »

Дана, интересно,кем считает Кира?Если она решила,что он мужчина(а не сыночек),то логика такая :раз в течку мужика привели-придется рожать)))
Даночке быстрее уже вернуться в реальность и продолжить радовать родителей игрульками с дружком!!!
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120761Сообщение Lena »

Юкка писал(а):Если она решила,что он мужчина(а не сыночек),то логика такая :раз в течку мужика привели-придется рожать)))
:36:
Юкка писал(а): Даночке быстрее уже вернуться в реальность и продолжить радовать родителей игрульками с дружком!!!
Инна, у нее как то моментами это все происходит, вот сейчас у нее кусачки и бесилки с Киром, а через какое то время опять будет грустить и щенка искать :16: Я надеюсь что с Кирчиком она быстрее вернется в реальность, все же он не дает ей расслабиться полностью))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120940Сообщение Lena »

Дорогая, Любииимая Дана :89: , девочка моя, поздравляю тебя с тремя годиками, желаю крепкого здоровья, веселого настроения и что бы твоё желание еще раз стать мамочкой исполнилось! :89: Ты приносишь радость и любовь в моё сердце, ты моя ЖИЗНЬ :89: Спасибо тебе Даночка!!!

Немножко свеженьких фото :2:

Изображение

Изображение

Вот так Дана "рожала" курицу

Изображение

зову гулять ложнобеременную, а она не хочет :16:

Изображение

Кирочка спит так :19:

Изображение

Очень жалко, что сегодня я не смогу угостить Дану вкусными вкусняхами, ей пока нельльзя ничего кроме корма и воды - молоко пошло из нижних сосков :34: Но как только все нормализуется, мы устроим день вкусного обжорства :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120945Сообщение okca911 »

три года - это ДАТА! Поздравляю! :151:
Lena писал(а):Очень жалко, что сегодня я не смогу угостить Дану вкусными вкусняхами, ей пока нельльзя ничего кроме корма и воды - молоко пошло из нижних сосков :34:
Лен, а я бы вкусняшкой угостила бы в такой день (именно вкусняшкой а не печеночными или мясными тортами, как иногда "изваращаются" некоторые хозяева), а вот корм бы из рациона на пару дней вААбще бы исключила (ну или совсем бы по-минимуму, буквально "пару зернышек"), соответственно и воды бы она меньше пила - молоко быстрее "перегорит". Такие голодовки иногда и без ложняка пользительны для здоровья (собака то квартирная - ей внутрення энергия для сугрева не нужна)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120948Сообщение Yulya »

Поздравляю Даночку с тремя годиками!!! :1: :19: Пусть скорее выздоравливает от ложняка и еще больше радует свою семью :2:
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120950Сообщение Lele »

Дорогая Дана! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и собачьего счастья! Кумыч. :19:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Дана, Тольятти

Сообщение: # 120973Сообщение Юкка »

Даночку с Днем трехлетия!!!
Фантазерка ты,Дана!!!Курицу усыновила)))Желаю поскорее оправиться от ложняка и получить от мамы корм,воду и торт печеночный!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»