Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 53565Сообщение Людмила »

а может быть все таки будем жить дружно!!! Для того и форум чтобы обсуждать, указывать в конце концов и ругаться, но только по доброму давайте ругаться, ну как в анекдоте: Два мужика на стройке обругали друг друга матом при женщине. Она пожаловалась их начальнику. Начальних их ругает и говорит как вам не стыдно при женщине ругаться. А один отвечает: Да что вы, товарищ начальник, какой мат. Просто мне Петька вон на голову ведро с цементом уронил, ну я и сказал " Петя, ты неправ" Ну он и ответил " Да, Вася, я неправ"
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 53566Сообщение Сергей »

Да кто же против? Мы только за! :2:
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 53569Сообщение Lesta »

Наташ, вот оно тебе надо? Оправдываться перед человеком с мужским ником, который позволяет себе женские эмоции. Всегда говорила, мужики, коли уж вы себя к таковым причисляете, оставьте женщинам их хлеб :-) А уж с наездами на Наталью по всем мыслимым и немыслимым поводам, тут уж, как говориться, в Очередь! :mig:

Комменты по поводу больной собаки звучат так, как будто Наталья, как заводчик, рыдая, обязана взять несчастную к себе. Честно сказать, вообще не понимаю, при чем здесь она...

Касательно собак. Разные бывают ситуации, разные. И в объявлении, из-за которого сегодняшний разговор, не сказано, что питомник избавляется от собаки. Мало ли что Там? И Райля изначально давала объявление.

когда то давно, когда Митсу уже несколько месяцев жила у нас, у Порцеляна вылезла какая-то странная сыпь, ужасного вида и мсштабной локализации. Пошли к врачу, а врач категорично говорит - жуткая аллергия, немедленно отдавайте собаку. Я в коме, что Делать? Кому звонить, куда Писать? Обращаюсь в панике к Мигле, которая, спокойно, без лишних слов, говорит мне о том, что "собака, какой бы любимой она не была, не должна мешать растить детей", и если уж возникла такая ситуация, то будем пристраивать собаку вместе. Слава Богу, что все это закончилось благополучно, собака с нами, все ок, не аллергия это была вовсе, а врач дурак. Но, блин, и такие ситуации бывают. Так что не судите, да не судимы Будете!
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 53571Сообщение Сергей »

Я никого здесь не трогал. Но и меня не надо.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 53579Сообщение Akitka »

Сергей писал(а):Не надо меня голословно ни в чем обвинять. Это раз. Ни на какие ваши вопросы я отвечать не обязан. Это два. Указывайте что кому говорить и что кому делать у себя дома. Это три.
:9: ну вот и поговорили...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 53583Сообщение Lena »

Сергей, зря вы так резко с Натальей. Вот как бы мы все друг к другу не относились, надо сдерживать эмоции, и выражать свои мысли помягче.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 53584Сообщение Kriniza »

Осень.... да.

Как вы думаете, господа модераторы, не пора ли заводить темку "а кто сегодня поругаться?" :8: :8: :8:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 53588Сообщение Nagana »

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 53589Сообщение Lena »

Nagana писал(а):Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Кать я последнее время замечаю за тобой философские мысли :25: Приятно удивлена, мне нравится такой взгляд на вещи! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 53590Сообщение olovo »

Сергей писал(а):Не надо меня голословно ни в чем обвинять. Это раз. Ни на какие ваши вопросы я отвечать не обязан. Это два. Указывайте что кому говорить и что кому делать у себя дома. Это три.
Какая экспрессия,какая подача!!!Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? :16:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Ответить

Вернуться в «Разведение»