Питомник SamaraSun, г. Самара

Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 11019Сообщение Veronchik »

Вот это умничка! такие красивые фотки! Просто звезда выставки сразу видно! Отличный урожай наград! Поздравляю вас! :151:
Изображение
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 11027Сообщение okca911 »

Вот даже и не знаю, кто больше МОЛОДЕЦ - Ума или хозяева, что в такую жару провели день не на водоеме, а на выставке.
Поздравляю Уму даже, не с такими шикарными результатами, а с такими классными хозяевами - без них бы девочка так не звездила!!!
:151:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11032Сообщение samara »

Огромное всем спасибо. До сих пор не верю, что такое возможно. Ведь из меня хэндлер еще тот. УМА справилась с жарой и с конкурентами. Я ей как мог помогал. А конкуренция была. Более четырехсот собак. Четыре акиты были записаны, три выставлялись. На сравнении с нами была акитка с промежуточного класса Акацуки П"Орико-сан 12.01.09. Еще был один забавный эпизод на бэсте юниоров, когда хаска грозно гавкнула УМЕ прямо под хвост, в то время когда к нам подходил эксперт. Мы спокойно отреагировали на эту выходку, но стойку пришлось сменить прямо перед экпертом, что не есть хорошо.


Изображение


Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11033Сообщение samara »

А дальше эксперт огорчил Аню, да так, что она перестала фоткать до окончания БЭСТА :16: . Дочери показалось, что меня и УМУ выгоняют с ринга, когда эксперт велел нам выйти из строя и идти в угол на финальную расстановку. :7:
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11034Сообщение samara »

УМА после того как мы ее намыли перед выставкой, превратилась в принцессу. И оставалась ей до конца выставки. Но как только мы вернулись домой и пошли на вечернюю прогулку она извазюкалась так… :39; . Никогда она еще так не пахла, каких только ароматов она не источала.… :39; Пришлось ее снова мыть. :2: Признаться, в этот раз я ей разрешал делать все, что ей нравилось.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 11035Сообщение надежда »

Интересно,��огда она станет�нтерчемпионом,�то�й разрешат делать���
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 11045Сообщение Akitka »

И не нужно на себя наговаривать - на последней фотке стойку Вы делаете идеальную! Правильно развернули собаку, это раз - такая стойка придала ей тонус (кстати, мы все из себя такие хэндлеры, типа, и далеко не каждый может переставить собаку "под другую руку"!). У Умы очень хорошие углы и линия верха. В целом, конечно - видно, что юниор, высоколапая, стройная. Ну это же супер - есть куда развиваться.
Надежда, я думаю, что когда она закроет Интера, ей даже друзей привести и пиво пить позволят - заслужила! :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11258Сообщение samara »

+ 42, обещают + 44. Жара убивает все желания, ломает все планы и портит настроение. Не спасает прохладная Волга(+ 26) даже, если ты в воде то голова на поверхности и ее печет так сильно…, и хватает свежести от воды только на несколько минут, потом опять жара и духота, на своей лодке не выхожу уже около месяца. В 38 градусов как-то попробовал, после этого понял - не нужно себя мучить. Жалко собачек, особенно щенков. УМУ перевел из вольера на травку в тенек, здесь хоть какое-то движение воздуха. Шибзденку Акине легче, она в доме, где прохладно. Только рано утром и поздно вечером можно находиться на улице. Вот решил пофоткать в шесть утра. Пока есть силы у меня и у моих собак.

Изображение

Небольшой почесон.

Изображение

Любимый кустик, никогда не пройду мимо.

Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11259Сообщение samara »

Хозяин там кто-то есть…

Изображение



Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 11260Сообщение samara »

Встреча с сестричкой Акиной в поле.

Изображение

Изображение

Ума сторожит , пока Акина делает свои дела в травке.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Питомники»