Мегаполис Стайл Ясмин

Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 41361Сообщение okca911 »

Ну, вот - откормили ребенка немного,и теперь это не "бемби" а акита!!!!
Anastasya писал(а):Отпускаем периодически и тщательно следим за поведением, как только ощущается легкая "глуховатость", сразу на поводок сажаем. Ее это отрезвляет на время
Юкка писал(а):молодцы,очень грамотный подход)))(надо будет тоже применить в лесу
:7:
Насть, ты не забудь Инну предупредить что-бы она валерьянкой и валокордином запаслась когда будет применять твой метод :2: (ну так, на всяк случай)....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 41378Сообщение Anastasya »

okca911 писал(а):Ну, вот - откормили ребенка немного,и теперь это не "бемби" а акита!!!!
Оксан, не поверишь, щас опять жара - жрет очень плохо, так что не сказала бы что сильно поправилась, последний раз взвешивали в ветеринарке было 28,600, так что получается, что даже слегка похудела :37:
Видимо просто при ракурсе фото "чуть сзаду" попа становится конкурентна голове по размеру, а то раньше у меня все больше получались фотки по диагонали но с головы, а щас решила попробовать сфотать с попы :7: и вот результат
Конечно поймать ее в ракурсе "стойка + поворот головы в кадр" вообще нереально как я не старалась :3: она может стоять достаточно ровно и продолжительное время, но голова как на шарнирах вертится :2: куда угодно только не в объектив, так что уж как получилось - мы честно старались все трое! :8:
okca911 писал(а):
Anastasya писал(а):Отпускаем периодически и тщательно следим за поведением, как только ощущается легкая "глуховатость", сразу на поводок сажаем. Ее это отрезвляет на время
Юкка писал(а):молодцы,очень грамотный подход)))(надо будет тоже применить в лесу
:7:
Насть, ты не забудь Инну предупредить что-бы она валерьянкой и валокордином запаслась когда будет применять твой метод :2: (ну так, на всяк случай)....
Да уж это точно! :12: Глаз да глаз нужен и четкий контроль :39; и тем не менее с чего то надо начинать, не всю же жизнь на веревке болтаться :37:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 62361Сообщение олеся »

а что это страничка так давно не обновлялась...... и фоток еще давнее не было.... ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 67344Сообщение Anastasya »

Олеся, каюсь, виновата :8: поверь, не было ничего достойного, чтобы выставить на показ: утром гуляем - еще темно, вечером - уже темно, а возможности моей мыльницы более чем скромные :39; но я постараюсь вот прямо сейчас исправиться :4:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 67359Сообщение Anastasya »

В новогодние каникулы отдыхали на даче, где можно было спустить ребенка с поводка на волю, чему тот был несказанно рад :205: даже пару дней в депрессии пребывала потом, когда в город вернулись :34:
Итак фоторепортаж:

Изображение
патрулируем территорию после непродолжительного отсутствия

Изображение

Изображение
мороженку нашла :16:

Изображение
наша новогодняя снегурка :santa:

На прогулке:
Изображение

Изображение

Изображение
гарцуем :16:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мышкуем :2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так мы сладко спим после прогулки :72: :54:
Изображение

А еще вот так любим спать :2:
Изображение
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 67374Сообщение Алёнка »

Красиво то как...а спит и правда очень сладко :19:
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 67410Сообщение okca911 »

Изображение
Вот это мне очень нра!
(тут не заметно как вы ее голодом морите :5: )
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 67435Сообщение Anastasya »

Хватит из меня садюгу делать! :15: Эти фото были сделаны на даче в новогодние каникулы, когда собака ежедневно отжиралась на натуралке, всасывая в себя тазик мяса с кашей, и ходила с ТАААКИМ пузом, будто в положении!!! :9: Это был очевидный факт, даже гости это отмечали :2: Поэтому худой и тем более голодной она точно не была! :37:
Зато вот сейчас после такого новогоднего пиршества, мы жрать корм совсем не хотим :3: , и щас она реально всхуднула слегка :16: разгрузочные дни у девушки! :5: А весит она 30-31 кг стабильно с 9 месяцев! Она просто смотрится так, потому что длинноногая и тонконогая в сравнении с другими - модель короче! :93: Или у меня руки из ...ОПЫ растут и я фоткать не умею савсем... :34:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 67437Сообщение Anastasya »

Могу предположить, что такой эффект у нас создается из-за шерсти, нужного объема нет :37: , но не мне тебе рассказывать "чья" у нее шерсть! :4: А твой аргумент, что Торка выглядит толще я могу парировать: она старше, она рожала и она на натуралке! ВОТ :5:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 67456Сообщение Юкка »

Лес шикарный!!!люблю такую зиму!Ясмин и правда балерина,и ей это идет:-) :-) :-) нам бы так побегать-помышковать без поводков!!!
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»