Raidon, г. Москва

Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 191326Сообщение Raidon »

олеся писал(а):
Raidon писал(а): А тут он какой-то большой и вообще на себя не похож прям...
Изображение
на этой фото такое ощущение, что селфи делает Рейдон :7:
Ахахахаха да) :7:

динара писал(а):Прикольный такой! :25: Очень мне нравится ваш сорванец! :25:
Я ему обязательно передам))) :4:

Anamax писал(а):Поздравляю со сданной сессией!
Рей с синим носом очень смешной :16:
Спасибо)))
Да, синеноска ахаха :7:


Сегодня ездили в ветеринарку подстригать коготочки (ему это дело не нравится, да и до того, как снег выпал, он об асфальт сам все стирал, а тут отросли, пришлось ехать). Сколько было криков и дерганий, прям, божечки... ((( :34: Но теперь маникюр у пацана что надо :25:
А пока я расплачивалась, Рейка решил взвеситься... сам... просто, пошел и встал на весы, он у меня умняш прям) хахаха 28 КГ!!! 282828282828 :9: :9: :9: Мой любимый кабанчик уже совсем тяжелый... Это уже даже больше, чем половина меня :37:

Недавно шли домой с площадки, метрах в десяти впереди нас шли люди с двумя хасями (один 4х месячный щенок, другой уже взрослый). Навстречу идут люди, сначала посюсюкались с хасями, а потом идем мы и они "О, еще один хаски!". Люди... Вот, вот вы прям минуту назад смотрели на хася, а теперь на мою собаку. Неужели разницы нет? НЕ ПОНИМАЮ!!!!! У меня даже слов не хватило, что бы хоть что-то ответить. Так и прошла мимо...

В стае собак ведет себя хорошо, ттт. Если его и обижают, не мстит, спокойно терпит. С зеннунхундом все лучшие друзья. Они постоянно вместе валяются, Рейка на том катается. Вот ему почти 6,5 мес, а я все жду и боюсь, когда он начнет агрессию по отношению к другим собакам проявлять... Потому что пока что он на улице ко всем с такой игровой лаской лезет, встречным собакам морды лижет, а меня уже так неплохо проверяет на прочность... Интересно, есть ли вообще хоть маленькая вероятность, что так все и останется? :34:
По поводу того, что меня проверяет, это прям кошмар какой-то. Начал меня таскать (естественно, пресекается, но попытки-то есть), порой делает вид, что не слышит команды.
А еще недавно он залез на кровать. Сначала он под шумок зашел в комнату сестры ,куда ему вообще только с разрешением можно войти (комната постоянно закрыта, а тут кое-кто забыл дверь закрыть). Сижу в комнате своей, отдыхаю, тут крики, я бегу и вижу картину: Рей лежит на кровати сестры, взял ее медведя плюшевого за бошку, лапы медведя торчат в разные стороны... И смешно, и показывать же нельзя. Я Рейю показала Кузькину мать, отругала так, что он с виноватыми глазами бошку начал прижимать к полу и на мою фразу "Вон отсюда вышел!" спокойно пошел из комнаты... Второй раз было так: мы пришли с утренней прогулки, Реюшка-Бармалеюшка разыгрался, хватает игрушку и как запрыгнет на мою кровать, а я недалеко стою. Потом резко остановился, смотрит на меня. Я в шоке. ОН САМ залез на мою кровать. Я не успела даже ничего сказать, никак среагировать, он виновато опустил мордаху и слез с кровати. В общем, по-немногу пытается меня подмять.
На дресс. площадке стал хуже меня слушаться, но это больше моя вина, т.к. залипаю там в последние недели (сессия). В последний раз меня кинолог отправила домой впервые не потому что Рей устал, а потому что от меня толку не было :7:
Сейчас у нас появилась небольшая проблема: Рейка превращается в енота. Он так беспалевно на площадке прогулочной тырит поводки, намордники, перчатки. В общем, он хватает и бежит, явно, чтобы за ним побегали, обратили на него внимание, хотя его и так все очень любят, играются с ним, гладят, сюсюкаются. Он так знает команду апорт, но в таких ситуациях, естественно, не приносит. Если честно, пока не совсем понимаю, как с этим бороться, потому что думаю, если в обмен на вещь давать ему корм, он поймет, что тырить все это круто - потом за это еду дадут, если ругаю его, ему тоже ,получается, по-кайфу, что на него обратили внимание, он своего добился, а не обращать на это внимание не могу, потому что некрасиво перед людьми - вроде как он не грызет, ничего не делают с вещью .но это же неправильно тоже... Так что пока что пробуем и ругаться, и корм давать за обмен, но пока усердно думаю, что лучше делать в таких ситуациях. Может, кто сталкивался с таким или, просто, может что посоветовать? :34: А то постоянно краснею перед людьми, когда этот Бармалей стаскивает очередной поводок...(
Так что вот такие у нас дела) :8:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 191361Сообщение олеся »

:7:
нормальный озорной игривый ребенок растет)))) я думаю, что тыринье вещей само пройдет со временем. Еще будете с тоской вспоминать это время, когда он станет взрослым вальяжно-ленивым кобелем)))))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 191825Сообщение Kriniza »

Олесь, не пройдет ;) Рюсик до сих пор перчатки/варежки тырит :8: ... правда, теперь очень нежно и возвращает сразу... ну сразу , как попросили .. :8:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 191847Сообщение ЕтсуХимэ »

Прочитала Вашу страничку, что называется "от корки до корки". Очень хорошо все пишете. Хороший у Вас мальчишка. Очень нравится, что у нас молодежь такая ответственная растет. :25: Я свою дочурку тоже с детства приучаю.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 191856Сообщение Raidon »

олеся писал(а): Еще будете с тоской вспоминать это время, когда он станет взрослым вальяжно-ленивым кобелем)))))
Да он уже каким-то странно-ленивым становится... :34:
Kriniza писал(а):Олесь, не пройдет ;) Рюсик до сих пор перчатки/варежки тырит :8: ... правда, теперь очень нежно и возвращает сразу... ну сразу , как попросили .. :8:
А у нас на площадке теперь новая игру-забери у Рея стыренное) :37: Ну зато тепло становится, и то ладно)
ЕтсуХимэ писал(а):Прочитала Вашу страничку, что называется "от корки до корки". Очень хорошо все пишете. Хороший у Вас мальчишка. Очень нравится, что у нас молодежь такая ответственная растет. :25: Я свою дочурку тоже с детства приучаю.
Спасибо большущее) :8:
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192056Сообщение Raidon »

Вчера приезжал фотограф) Давненько у нас не было нормальных фотографий))) :8:
Тааа-дааааам)

Похожие фотографии, но не смогла решить какую из них выложить-выложила обе)))
Изображение
Изображение

Очень много смешных фотографий, Рейка любит зевать на камеру) ахаха одно из них)
Изображение

Ну и куча-куча совместных фотографий)))
Изображение
Изображение

Здесь на хаски похож) ахахха
Изображение

Серьезный тип)
Изображение

А еще на фотоаппарат Рей строит из себя мачо) Вообще, он любит целоваться, лизун ужасный) Но вчера меня целовать не хотел, а я его целую - от меня отворачивается ахаха Растет мужчина брутальный)
-"На лапу, ток, отстань!"
Изображение

-"Как же ты мне надоела со своими нежностями..."
Изображение

-"ну ладно-ладно, дай, посялюю"
Изображение

-"Эй, парень, удали фото!"
Изображение

Не хватает камина с потрескивающим огоньком и огромного кресло, а Рей вместо котика на коленочках)
Изображение
Аватара пользователя
YaAkita
Прикипел
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16
Питомец / Питомник: Izumi Gai zuishouhime/ Ицуми Гай
Настоящее Имя: Яна
Откуда: Подольск

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192057Сообщение YaAkita »

Фотографии просто. :25: мальчишка конечно красавец :8: :8: :8:
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192058Сообщение whelp »

Какой он большой стал!
Изображение
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192065Сообщение Акита Рини »

Как же быстро Рзй вырос,настоящий мужичок!Фото замечательные :25:
Аватара пользователя
динара
Местный
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Рязань

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 192069Сообщение динара »

Какой Рей большой стал! Настоящий полковник. Виктория, как всегда, интересные фото. :2: :5: :2: Да ,и чуть не забыла, Рей - красавец! Как всегда, я постоянный гость на вашей страничке.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»