НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176834Сообщение Kriniza »

Я жутко извиняюсь, но данный форум уже не похож на ПОРОДНЫЙ форум... какой-то очередной филилал ПИКа... :3:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176836Сообщение Kriniza »

Насчет псиносрачей на нашем форуме. Хочу озвучить свою позицию.
Тезисно. Чтобы не было возможности переиначить мои слова и обвинить меня в том, чего на самом деле нет.

1. Я очень люблю животных.
2. Я осуждаю людей, которым мучения животных доставляют удовольствие. Ибо такой человек низок.
3. Собака не должна быть дикой. Собака = домашнее животное.
4. Собака должна быть домашней. НЕ дворовой, НЕ общественной, НЕ гаражной и т.п. ДОМАШНЕЙ. ЧЬЕЙ-то собственностью.
5. Бесконтрольное размножение одичавших собак = нарушение экологического равновесия. Хищников не должно быть больше. Собака = хищник. Биология. 7 класс.
6. Породное разведение любого животного не должно быть запрещено в пользу бесконтрольного размножения одичавших животных.

Аргументы про "глазки" и "совесть" можно не писать. Я никогда не поверю, что человек готов засадить свой сад крапивой , потому что ее "жалко" и выполоть нахрен розарий.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176847Сообщение Ольга Витальевна »

ой не могу Карнеги.......самоубийца :16: дебилов читать вам не лень? Библия ваша настольная книга! Прощайте и любите!
Изображение
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176848Сообщение Лелька »

Не тебе судить что у меня за душой ,поняла ?Не тебе делать выводы обо мне как о человеке .Кто еще и щелкает языком .О порядочности вообще давай не будем.Я тебя не трогаю и ты меня не трогай ,иди своей дорогой .А вот как раз друзья ,которые со мной больше 30 лет ,наверное лучше знают какой я человек .Я сомневаюсь ,что у тебя есть друзья вообще .У тебя одни инфантильные ,да просто дураки.У супер порядочных обычно так и бывает .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176853Сообщение Akitka »

Лелька писал(а):Я тебя не трогаю и ты меня не трогай ,иди своей дорогой .А вот как раз друзья ,которые со мной больше 30 лет ,наверное лучше знают какой я человек .Я сомневаюсь ,что у тебя есть друзья вообще .У тебя одни... инфантильные ,да просто дураки.У супер порядочных обычно так и бывает .
Вот так вот, схлопотали по заслугам, инфантильные .., от Мисс ... Леди?))) :16:
Оль, мои друзья - сплошь трудоголики, не живущие вдолг, потому что умные и работают...
Ок, иди своей дорогой. Меньше спотыкайся. Хорошо обзываться, когда должен дохрена, удобно. УмнО, главное. О своем щенке прооперированном ни разу не поинтересовалась за год - как он, что с ним. Бездомных постим. Удобно, опять же.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
тимбервульф акита
Заглянул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:21

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение: # 176940Сообщение тимбервульф акита »

Akitka писал(а):
Лелька писал(а):Я тебя не трогаю и ты меня не трогай ,иди своей дорогой .А вот как раз друзья ,которые со мной больше 30 лет ,наверное лучше знают какой я человек .Я сомневаюсь ,что у тебя есть друзья вообще .У тебя одни... инфантильные ,да просто дураки.У супер порядочных обычно так и бывает .
Вот так вот, схлопотали по заслугам, инфантильные .., от Мисс ... Леди?))) :16:
Оль, мои друзья - сплошь трудоголики, не живущие вдолг, потому что умные и работают...
Ок, иди своей дорогой. Меньше спотыкайся. Хорошо обзываться, когда должен дохрена, удобно. УмнО, главное. О своем щенке прооперированном ни разу не поинтересовалась за год - как он, что с ним. Бездомных постим. Удобно, опять же.
Ты знакома с моими друзьями ? Сомневаюсь .Ты если не знаешь , то не пиши лишь бы что .
А нас счет "меньше спотыкаться " , так жизнь сложная штука и дороги в России то яма ,то канава .Главное ,что в моей жизни есть друзья и любимые ,близкие люди ,которые всегда придут на помощь :19:
Смотри сама лучше под ноги )) Потому как только ты спотыкнешься ,все те кто тебе улыбается сегодня , так же с улыбкой толкнут тебя посильнее.Это даже не сарказм и не злоба ,просто ты сама сеешь это к сожалению.
Но рассмешило меня другое ,вот это:
Информация
Вам закрыт доступ к конференции до 24 июл 2014, 02:08.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

- See more at: http://www.akita-forum.ru/ucp.php?mode= ... begxS.dpuf

Вспомнилось ,что были в детстве такие , напакостят и домой и дверку на засов ,чтоб в обратку не дали .Ты можешь меня банить сколько угодно ,мне если честно по -фиг . :7: Больше ни отвечать ,ни писать я не буду .Мне и так все понятно :4:

С НЕ уважением ,вечно не работающая и живущая в долг Степанова О.Г. Руководитель диспетчерской службы интернет -магазина Холодильник .ру .

p.s этот логин создавался совсем для других целей и я не думала что придется им воспользоваться в такой ситуации .....
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176941Сообщение Akitka »

Больше и не получится: напакостила - и до свидания, под засов. Диспетчер :7: номер карты для возврата долга известен. Номер телефона для нормального общения - тоже. За п....ков заблокирована на неделю. Удивлена? Ха! То ли еще будет :mig: или думала, что в Строич плеваться желчью можно бесконечно? Нет, не можно. Иногда могу применять и свои права и исполнять обязанности.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176968Сообщение okca911 »

Видимо, некоторые ...ммм...не знаю какое дать определение, пусть будут просто некоторые очень тоскуют по нам...
вот чего людям не сидится спокойно? - нет же, нужно говно палочкой расковырять.
Lara&Eita писал(а): Ален, так говорят люди, которые "не первый раз замужем"))) Многие хендлеры Финляндию вообще не любят...
НО: если бы у меня было 100% желание участвовать на Мире в этом году, то мне было бы абсолютно по фигу какая страна, я бы записалась! Это раз!!! Второе, так же было бы все равно, есть шерсть или нет! И третье, для меня сейчас в приоритете благоустроить дачу, пока лето! Выставки никуда не денутся))))
Думаю, я ответила на все волнующие вопросы!
А выставляться мы будем)) кто бы чего там не говорил))) тем более те, кто имеют только одно ЮЧР и ЧР)))
Ларис, вот реально не пойму нах тебе это нужно? То тебе потомство Коджа покоя не давало - выяснили что Коджи не самый хреновый производитель - вон у него уже внуки какие классные по европе "разползаются", то мне после монопородки приходит сообщение типа того, что Лариса намекает владельцам будто я про одного кобеля гадости пишу -что страшнее его на выставке собак не было. Хорошо что владельцы знают мою натуру - ни по личкам, ни намеками я шушукаться не буду - скажу людям то что думаю в глаза. Теперь этот выпад.
Еще раз спрашиваю : я когда-нибудь говорила гадости о твоем кобле? Говорила что он недостоин выставляться?
Не моя вина в том, что в сравнении с Коджом он смотрится не так выиграшно, и не смог его ни разу обойти.
Я ненавижу трясти "грязным бельем" или "светить исподним" но я устала от твоих "приливов"
Извини, но ... реально задолбало, а посему вот:


Изображение
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176971Сообщение Yulya »

Не хочу засорять личную страничку.
okca911 писал(а):Спасибо добрым людям, которые меня сегодня на форум послали - реально не зря зашла - красивый деть у нас получился))).
Все таки Коджи не совсем говняный производитель.
Оксан, хорош троллить кобеля своего))) Главное, что ты знаешь, какая у тебя собака. А другие могут посмотреть это по его заслугам на выставках и по его потомству :4:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176972Сообщение Lara&Eita »

Оксана, у Коджа титулов больше чем ЮЧР и ЧР и я это помню! И не надо себя и свою собаку вплетать во все дрязги!
А личную переписку выставлять на всеобщее обозрение без согласования собеседника - это очень не красиво.
И перевертывать сказанное не нужно!!!
Да, у Эйты нет груди!!!!! И возможно и не будет! Я ждала... Потом приняла решение не выставлять его больше! Но, есть люди, которые мне по пальцем объяснили, что это решение ошибочно! Люди, которым от моего кобеля ничего не нужно как и от меня самой! Но, эти люди знают цену труду в карьере выставочной собаки! А я имя своей собаке сделала сама, сама платила, сама занималась. Короче, сама))) Но, тем кто мне помогал с Эйтой я буду благодарна до конца моих дней!
Ответить

Вернуться в «Обо всем»