НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176974Сообщение okca911 »

Юлькин, спасибо!
:19: :19: :19:
Все таки не зря столько времени когда-то на форуме зависала - в моей жизни появилось много хороших людей)))
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176976Сообщение okca911 »

Лариса, я на форум захожу очень редко, если только "пошлют".
Сегодня меня "послали" - очень многие поняли про кого ты писала.

Вот поэтому, чтобы не было недоразумений, я предпочитаю говорить или писать прямо, без намеков. Или вообще не писать.
Людям свойственно трактовать недомолвки так, чтобы либо самим иметь повод обидеться, либо так, что бы поссорить людей.
Последний раз редактировалось okca911 18 июл 2014, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176977Сообщение okca911 »

Lara&Eita писал(а):А я имя своей собаке сделала сама, сама платила, сама занималась. Короче, сама))) Но, тем кто мне помогал с Эйтой я буду благодарна до конца моих дней!

Да.... не повезло тебе - у всех остальных владельцев собак раскручивает некая благотворительная организация, и поездки оплачивает и работу хендлеров, лишь ты все сама-сама...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176980Сообщение Lara&Eita »

Да, только не все из тех, кто имеют ЮЧР.. говорили, что Эйта выигрывал всегда с сам собой)))))
Не сгущай краски!
И хорошо, что тебя только на форум посылают...
Я не собираюсь доказывать здесь что то, люди сами все поймут со временем...
Хочется цирка с моим участием? Не будет!!!
Развлекайтесь без меня))))
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176985Сообщение Akitka »

Оххх, девки - ну вам-то чего делить? Кобели в разных типах совершенно, если у владельцев сук будут мозги - то никогда одних и тех же сук вязать не будете :mig: чего вы-то не можете поделить...
У Эйты нет груди... А есть она у кого, если не секрет? У кого нет типа, ножек и шеи? Кто разводится с 11-13 месяцев? У кого жопа выше головы, а грудь раздвигается руками хэндлера в ринге? А я ведь сейчас перечислила некоторый Чемпионов Мира-Европы :mig: это я к тому, что у всех собак есть недостатки. Причем, иногда такие, что... Не ругайтесь, ведь ничего плохого друг другу не делали!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Москва

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176998Сообщение Akitoshi »

Может быть кто-то расценит это не правильно, но скажу как думаю... У любого форума есть "костяк" завсегдатаи так сказать... Так вот когда приходят новички ( как я когда-то) и начинают качать права, это можно понять и даже наверное не обращать на это внимание, кто прав со временем станет неважно. Но... Когда ругаются люди , которые являются" законодателями" как то это.... Не надо девочки это не "комильфо". Время прошло стерлись все обиды... Мне лично не хочется чтобы выяснили отношения именно те люди, которые сейчас это делают.
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177005Сообщение okca911 »

Akitka писал(а):Оххх, девки - ну вам-то чего делить?
Не ругайтесь, ведь ничего плохого друг другу не делали!
Наташ, сама охреневаю.... но ты же знаешь как бывает - одного "переклинило" - и понеслось!
Akitoshi писал(а): Мне лично не хочется чтобы выяснили отношения именно те люди, которые сейчас это делают.
:24:
Инна, да в том то и дело что выяснять нечего - есть хозяйка с "легендарным")))) кобелем но совершено "не амбициозная ленивая задница" и есть хозяйка с хорошим, породным кобелем и с морем амбиций, которая совершенно не умеет троллить но пытается.
Не надо ей это делать! - "мастодонты" не вымерли, они просто впали в спячку -и, при команде "фас" могут проснуться и укусить.
Каюсь, была неправа выложив скрин, и вообще зря повелась на провокацию, но! - я росла в семье офицера (ТОГДА слово офицер было не пустым звуком) и еще у меня есть старший брат, который с детства мне внушил: "за вранье по морде бьют" и "за слова надо отвечать" - если человек САМ, не под пытками, принимает решения, которые, впрочем, сам же может и отменить, то зачем "приплетать" еще кого-то? Тем более в таком "подленьком" виде. Хочешь сказать - скажи так, чтобы было понятно что ты имел в виду. Либо научись вовремя остановится, потому как на форуме тусят в основном жЭнщины, а нам - жЭнщинам свойственно самой придумать и самой же обидеться.

Дорогие форумчане, сейчас вы прочитали инструкцию от одного из почетных троллей этого форума " как правильно вести себя на форуме, чтобы не нарваться на спящих троллей" ))).

И еще раз для Ларисы и для всех остальных форумчан скажу - мне не может не нравится Эйто, потому как прежде всего для меня в собаке важен характер, а с этим парнем мы две недели прожили душа в душу. Я НИКОГДА не говорила что он недостоин выставок и титулов (хотя над Чемпионом Гондураса ржала сильно). И я реально понимаю и постоянно повторяю что ЛЮБАЯ собака это не 100 евровая купюра чтобы всем нравится! -и про Коджа много гадостей "ходит" по личкам - но я то знаю что он самый любимый кобель в моем доме, а "страшная" Тора - самая лучшая сука, несмотря на ее нетитулованность вааще. Не в титулах счатье.
Но если есть амбиции и материальные возможности их удовлетворять - почему бы и нет? - дерзайте!

На этом инцендент считаю исчерпанным.
ДО следующих встреч)))
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Владимир Елисеевич
Прикипел
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177010Сообщение Владимир Елисеевич »

Женщины давайте жить дружно, у вас классные, любимые собаки не забывайте одну заповедь" возлюби ближнего как самого себя"
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177011Сообщение Lara&Eita »

1. Моего кобеля зовут Эйта
Прошу запомнить! Ибо Эйто - это совсем другое имя! Я не зову тебя Машей?

2. Хоть собака у меня и выставочная, но любовью он не обделен!!! По нему видно, что он не в любви живет???))

3. Настоятельно прошу!!! Не знаешь человека - не давай характеристик!
То, что мы встречались на выставках и на форуме общаемся - это не показатель, чтобы со 100% уверенностью характеризовать человека! С чего ты взяла, что имеешь право давать характеристики?
Это ты на форуме давно, а в моей жизни недавно! Есть разница!

4. Воспитывали тебя хорошо, по хорошим принципам! Только почему то таинство личной переписки не научили сохранять! И выложить рука не дрогнула... И вообщем то, не по сути ты ее выложила... Ты захотела так!!! Я вот не храню ни смс, ни лички... Зачем! Я знаю, что этим не воспользуюсь вот ТАК!!!!


5. И еще, это всех касается, чтобы писать на форуме свои мысли в очередной скандал, не плохо бы знать суть на 100%!!!
А то каждый пишет ТО, что знает и считает себя правым! У меня своя правда... Здесь все озвучивать не собираюсь!!!
У тебя своя правда и не навязывай ее всем остальным!!!

6. Скажу одно! Конфликт у меня изначально был с Инной. Но, так как человек вынес на форум, опять же со свою правду, то круг расширился))))) Вынесла и вынесла...

7. Мирится я не собираюсь! Лучше быть одной, чем а бы с кем! Поэтому по жизни со мной друзья, которые за меня хоть в огонь, хоть в воду и я их в обиду хрен дам!!!
На сим - все!!!!!!!

P/S: у любого конфликта есть ПРИЧИНА, все остальное следствие..
Кто как себя проявил - тоже показательно!
Будьте осторожны))) когда что то пишете и говорите, это может быть использовано против вас самих! А как использовано - это зависит от порядочности собеседника.
Иринушка
Прижился
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:44
Питомец / Питомник: Амико Нарико/KOISAN GO SVEIKA
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Московская область, город Люберцы

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 177015Сообщение Иринушка »

Девочки, Я вас так люблю. Не ссорьтесь, я умоляю просто.
У вас такие собаки красивые, такие разные, у вас нет поводов для ссор.
Надеюсь что просто вспышки на солнце или магнитные бури вас попутали. :12:
(+7)926-884-82-12
Ответить

Вернуться в «Обо всем»