Куплю Акиту Ину

Valli
Заглянул
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:09

Сообщение: # 107061Сообщение Valli »

Да, расстояние большое, но думаю вопрос с доставкой можно решить.
taty
Прикипел
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:21
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 107147Сообщение taty »

krylova_photo писал(а):Для друга, который "заболел акитами" ищу щенка акита-ину белого. Кобеля. Если у кого в питомнике есть, или у кого щенки ожидаются и может быть белый, будем рады предложениям. Уже сбились с ног искавши. Мне с моей тигрой несказанно повезло. Это явно была моя собака. Она меня ждала. Так может у кого-то ждет белый малыш своего "папу"?
если не нашли кобеля, в Екатеринбурге родился такой кобель, могу дать ссылку или телефон, пишите в ЛС. или по адресу ekf@k66.ru
krylova_photo
Прикипел
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07

Сообщение: # 107149Сообщение krylova_photo »

taty писал(а):
krylova_photo писал(а):Для друга, который "заболел акитами" ищу щенка акита-ину белого. Кобеля. Если у кого в питомнике есть, или у кого щенки ожидаются и может быть белый, будем рады предложениям. Уже сбились с ног искавши. Мне с моей тигрой несказанно повезло. Это явно была моя собака. Она меня ждала. Так может у кого-то ждет белый малыш своего "папу"?
если не нашли кобеля, в Екатеринбурге родился такой кобель, могу дать ссылку или телефон, пишите в ЛС. или по адресу ekf@k66.ru
уже нашли :) спасибо!
не столь важно
Заглянул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:24

Где можно купить щенка?

Сообщение: # 111265Сообщение не столь важно »

Доброго времени суток . Где в Хабаровске можно купить щенка Акита-ину?
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 111267Сообщение Lena »

в Хабаровске лично я не знаю заводчиков. вы можете поискать в питомниках, у нас на форуме есть тема щенки. доставка щенка как правило практикуется. очень внимательно подойдите к выбору щенка, посмотрите родителей и.т.д.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ольга Акио
Прикипел
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:15

Сообщение: # 112794Сообщение Ольга Акио »

Всем здравствуйте!!!! Ищем двух щенков Акиток рыжих кобельков!! Одного для себя, второго для сестры! Забирать домой лучше поле НГ в январе, не старше 2месяцев. Цена 60-70 тыс за одного (для нас) и 50-60 тыс (для сестры). Очень хотим показывать наших мальчиков на выставках, а также, чтобы была хорошая генетика, особенно в плане агрессии. Кто что может предложить? Мы из Краснодара. Здесь уже ездили смотрели щенков за 55 тыс, но им только 10 дней, будем смотреть после 3 недель еще раз. Только меня настораживает, что это первый помет, хозяйка - хендлер и опыта с щенками у нее нет. У щенка которого мы выбрали сначала - белый воротник, здесь потом прочитала, что этотне очень хорошо для породности, но хозяйка уверяет, что это бред. В общем, кто и что может подсказать??? Заранее всем спасибо, очень жду советов!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 112802Сообщение Юкка »

У меня два вопроса-вы правильно оценили малыша,может там белое пятно-полоса ,а не воротник?Это разные вещи.И второе:вы хотите просто на выставках тусить или еще и побеждать хотите в конкуренции??? :2:
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 112818Сообщение Nagana »

А у меня тоже вопрос-совет... Почему вы хотите ДВУХ кобелей? Я так понимаю что вы будете часто встречаться и врядли когда они вырастут будут дружелюбно к друг другу относиться. Учитывая особенности данной породы)))
Может быть вам взять кобеля для себя, а суку для сестры (как вариант)?. Они будут более миролюбивы друг с другом))))
Можно вять из разных питомников)
Напишите свой e-mail
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
krylova_photo
Прикипел
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07

Сообщение: # 112820Сообщение krylova_photo »

Я бы тоже брала суку + кобель из разных питомников, чтобы потом вязать :)
Ольга Акио
Прикипел
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:15

Сообщение: # 112841Сообщение Ольга Акио »

Юкка писал(а):У меня два вопроса-вы правильно оценили малыша,может там белое пятно-полоса ,а не воротник?Это разные вещи.И второе:вы хотите просто на выставках тусить или еще и побеждать хотите в конкуренции??? :2:
Да, там было пятно посередине и от него симметричные полосы книзу по шее, очень четко выраженные. Ну, на самом деле я пока не отказалась от него совсем, просто ему только 10 дней и еще ничего не понятно, поэтому будем смотреть после месяца, тем более, что маска на орде была совсем черной...
А насчет выставок, то смысл мучать собаку, чтобы привезти ее на выставку просто потусить? Конечно, хочется, чтобы она была конкурентоспособной! Просто мы с мужем молодые - есть и время и желание воспитывать собаку и возить на выставки, а не просто спать с ней перед теевизором)))) Хотя еще не купили, а уже распланировали каждые выходные - море, горы, дача....))))
Ответить

Вернуться в «Щенки»