Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

CACIB 28-29 июля 2012г. в КАЗАНИ

Сообщение: # 57108Сообщение Kerry »

ВПЕРВЫЕ САСIВ в КАЗАНИ !!! УРА! ! !

28-29 июля 2012г. КАЗАНЬ КГ СДКЦ РФСС (843)272-43-00, 295-32-33, 240-67-38 Kaz_kynos@mail.ru
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 58518Сообщение Kerry »

Сегодня посчитала количество акит в Казани-6 (Ёко,Бартон,сука(Акулова Гора),2 кобеля(Ицуми Гай)и тиграшка,привезенная из Кореи.Вопрос-интересно,почему они не ходят на выставки? Может они не выставочные? Жаль,если в Казань продают только плембрак((
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 58598Сообщение надежда »

Kerry писал(а):Сегодня посчитала количество акит в Казани-6 (Ёко,Бартон,сука(Акулова Гора),2 кобеля(Ицуми Гай)и тиграшка,привезенная из Кореи.Вопрос-интересно,почему они не ходят на выставки? Может они не выставочные? Жаль,если в Казань продают только плембрак((
Юля, выставка мероприятие нервное и суматошное , поэтому далеко не всем это надо и не всем нравиться. :8:
Aiken Sagarime
Прикипел
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32

Сообщение: # 58765Сообщение Aiken Sagarime »

Kerry писал(а):Сегодня посчитала количество акит в Казани-6 (Ёко,Бартон,сука(Акулова Гора),2 кобеля(Ицуми Гай)и тиграшка,привезенная из Кореи.Вопрос-интересно,почему они не ходят на выставки? Может они не выставочные? Жаль,если в Казань продают только плембрак((
А мне вообще это читать (по поводу плембрака) даже неприятно. Если собаку не выставляют - это не потому, что она плембрак , а потому, что хозяева брали ее для себя, как самого любимого и желанного "зверя", друга, брата, и количество собранных титулов в России - это не показатель, что собака является "шоу" (по крайней мере для меня). И из Кореи девочку (я думаю Вы ошибаетесь, что это тиграшка) покупал просто ЧЕЛОВЕК, который любит акит (у него 2-х летний кобель из питомнка Лавр Дэ Дис (так что ошиблись в подсчете), и выставки и титулы ему не нужны. И он выбирал из трех щенков, привезенных моим мужем из Кореи.
Вот ее летние фотки, а также фото ее предков. Зовут TENSY. И думаю что сейчас она просто шикарная девочка (смотря на своих двух Кореянок).
Мама
Изображение

Папа
Изображение

Дедушка
Изображение

И сама малышка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чтобы не вышло недоразумений - на форуме Ирины Лавреновой фото щенков выставляла моя дочь и немного перепутала. Когда я увидела - было уже поздно. А выставлять все заново - пока просто нет времени.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 58768Сообщение Akitka »

Ир, а меня удивляет твоя столь бурная реакция :9: человек СПРАШИВАЕТ и переживает, потому как мотыляется по выставкам Казани в гордом одиночестве. И ещё ей сказали, что москвичи в регионы продают только то, что "самому не нужно". Без понтов можно ответить, спокойно? Объяснить да и всё...Или мы уже вообще разучились общаться? И причём тут родители??? Давай я сейчас начну вывешивать родителей, бабушек и дедушек - зачем...про девочку конкретную спрашивают. Позвала бы к нам общаться, глядишь - местные да и вытащили бы на выставки, они ж дотошные у нас :4: :7: и тебе была бы польза и людям общение!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 59104Сообщение Kerry »

Спасибо,Наташа! Ирина меня не поняла)) Действительно,это был крик души!!!
Aiken Sagarime писал(а):
Kerry писал(а):Сегодня посчитала количество акит в Казани-6 (Ёко,Бартон,сука(Акулова Гора),2 кобеля(Ицуми Гай)и тиграшка,привезенная из Кореи.Вопрос-интересно,почему они не ходят на выставки? Может они не выставочные? Жаль,если в Казань продают только плембрак((
и количество собранных титулов в России - это не показатель, что собака является "шоу" (по крайней мере для меня).
И не только для Вас! Пока будет по одному представителю породы в классе(это в лучшем раскладе),титулы собранные нами так и будут стоить-ноль! Нет конкуренции,нет сравнения,это очень плохо :34:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 59115Сообщение Yulya »

Kerry писал(а):Спасибо,Наташа! Ирина меня не поняла)) Действительно,это был крик души!!!
Aiken Sagarime писал(а):
Kerry писал(а):Сегодня посчитала количество акит в Казани-6 (Ёко,Бартон,сука(Акулова Гора),2 кобеля(Ицуми Гай)и тиграшка,привезенная из Кореи.Вопрос-интересно,почему они не ходят на выставки? Может они не выставочные? Жаль,если в Казань продают только плембрак((
и количество собранных титулов в России - это не показатель, что собака является "шоу" (по крайней мере для меня).
И не только для Вас! Пока будет по одному представителю породы в классе(это в лучшем раскладе),титулы собранные нами так и будут стоить-ноль! Нет конкуренции,нет сравнения,это очень плохо :34:
И я Вас очень понимаю :34: На наших выставках во Владивостоке может быть либо мой кобель, либо другой, привезенный с Японии. Мы пересекались всего 1 раз и то были в разных классах. Да и не скоро будем в одном, т.к. мы только в январе сможем выставляться в классе Юниоров, а они к тому времени уже в промежуточном будут. И это очень печально, что так мало Акит в далеких городах. Хотя опять же, знаю, что в городе еще есть по меньшей мере 3 Акиты.
Aiken Sagarime
Прикипел
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32

Сообщение: # 59118Сообщение Aiken Sagarime »

Девочки, простите, но я не хотела никого обидеть. Это наверное тоже крик души. Просто я уже и на форумах встречалась с фразами, что в регионы продают самых плохих собак, и в письмах и в телефонных звонках. Я просто смотрю по своим деткам - так есть пометы, где в Москве вообще не осталось ни одного щенка. Или щенки по второму и т.д. выбору. Просто если взять в % соотношении, то мне кажется в Москве и области гораздо больше сидит собак на диванах, чем в регионах. А владельцам своих щенков я всегда рекомендую выходить на оба форума, вот только энтузиастов мало. Да и у меня нет времени посещать их странички. Вот все надеюсь малой подрастет и будет попроще.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 59130Сообщение Akitka »

Ир, эти сказки про регионы, во-первых, поддерживают сами регионы (некоторые представители в них ну ООООчень активно это внушают тем, кто собирается купить собак), ну и во-вторых, честно признаемся - и сами московские заводчики, НЕКОТОРЫЕ из них открыто выбирают собак "получше" - на поближе, типа, для своего разведения...
С другой стороны, вот у меня есть прецедент: продала из одного помёта лучшую суку в дальний (от Москвы) регион, и не слышу и не вижу...жалко, конечно жалко. Возможно, в следующий раз я подумаю, получив собаку такого же окраса хотя бы. Вернее - уже подумала :16: и оставила в Москве. Но ТА - намного лучше в анатомии :34:
Короче, девочки - давайте не будем ссориться снаскока друг с другом :19: лучше будем максимально делиться информацией, кто и как поживает во всех уголках нашей страны!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 59131Сообщение Людмила »

Akitka писал(а): Короче, девочки - давайте не будем ссориться снаскока друг с другом :19: лучше будем максимально делиться информацией, кто и как поживает во всех уголках нашей страны!
:25: :25: :25:
Akitka писал(а): кто и как поживает во всех уголках
планеты нашей
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Ответить

Вернуться в «Выставки России»