НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
akitakaz
Местный
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:43
Питомец / Питомник: Izumi Gai Zutsukatse
Настоящее Имя: Настасья
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 186799Сообщение akitakaz »

best of breed это лпп на английском
Аватара пользователя
Nika
Местный
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 186802Сообщение Nika »

Ну по Эстонии тогда правильно.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 187299Сообщение samara »

AKITApnz писал(а):Михаил, я что то не понимаю. Вам что мой щенок которому 7 мес который стал на обеих выставках лщ который по комплекции не уступает вашим чемпионат в своих то 7 мес НЕДОСТОЙНЫМ ПОКАЗАЛСЯ? ГДЕ ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ФОТО ОТЧЕТ? ОТ ВАШЕГО САМАРА САНА БЫЛ ВЕДЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ !!! ГДЕ КРУТЫЕ ФОТО ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ???
:7: Мне поровну Ваш щенок. Я его даже и не видел, полно своих собак, было чем заняться. А Вас я вообще первый раз в жизни услышал. Какие претензии ко мне? Я Вам чем то обязан? Вы не любите питомник SamaraSun? Вам что не понравилась выставка, первая монка в Поволжье? :7: Только не кричите, а то уши закладывает...
Да, хотите дальше общаться , представьтесь...
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 187434Сообщение Lele »

samara писал(а):
AKITApnz писал(а):Михаил, я что то не понимаю. Вам что мой щенок которому 7 мес который стал на обеих выставках лщ который по комплекции не уступает вашим чемпионат в своих то 7 мес НЕДОСТОЙНЫМ ПОКАЗАЛСЯ? ГДЕ ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ФОТО ОТЧЕТ? ОТ ВАШЕГО САМАРА САНА БЫЛ ВЕДЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ !!! ГДЕ КРУТЫЕ ФОТО ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ???
А комплекция при чем? Чем больше - тем лучше? :7:
Вы фотографу от питомника "Самарасан" деньги заплатили, а он Вас не сфотографировал? :7: Ай-яй-яй :16:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188448Сообщение samara »

okca911 писал(а):О как! Наконец и в "регионах" стало весело))))
Поздравляю!

Зы: Миша, а я ведь тоже помню тебя новичком с, тогда еще единствееной , Умой , но и тогда ты был ох как непрост :4: .
" и чего это я в тебя такой влюбоенный?" (с)
:7: Ох Оксана, оксана. Я тоже много чего помню. :4: И про твой долг денежный мне за лечение Умы, который ты обещала отдать после и забыла про него. И реабилитацию погрызанной во время вязки с Коджем моей УМЫ. Вспоминаешь, как я приехал к тебе на вязку с Коджем, а ты по неосторожности выпустила свою стаю в лице двух сук Дуси и Торы во время этого процесса. Вспоминай как Дуся пыталась вцепиться в морду Уме, отвлекала, а в это время Тора вцепилась в пах УМЕ и рвала ее там. А коджик как дурашка прыгал вокруг и лаял. И это все у тебя на участке. Вспомнила. Про долг за лечение тоже вспомнила. Уж не поэтому ли ты так активизировалась в моем направлении и на АКИХО фэсте, и в других местах рассказывая совершенно противоположную историю, про какие то слухи. Вот эта история, про погрызанную UCHIKO go SHUN YOU KENSHA твоей собачьей стаей, у тебя на участке, во время вязки с Коджом ИСТИННАЯ история не слух какой то.

:7: Вот только причины этих твоих телодвижений я не пойму. Денег вроде с тебя никто не требовал, по форумам эту тему давнишнюю никто не раздувал, и тебя и твой метод вязок не дискредитировал, хотя стоило бы, для примера безопасности вязок тему открыть, (я может быть так и сделаю на твоем примере в заголовке)особенно когда приезжают за 1000 км. Живут в гостинице несколько дней и уезжают зашитыми наколотыми всякими лекарствами, чтобы полечится антибиотиками и перешить разок рваные раны УМИНЫ, но уже дома. И все это по твоей вине. Извиняйся ты хоть двести раз.

:2: Я уже давно все это забыл. Но эти твои наезды и распускание небылиц про этот случай надо пресечь. Потому и рассказываю по него.

:2: А еще хочу предостеречь едущих к тебе на вязки. Это небезопасно ни для собак ни для людей. Собак могут погрызть, а хозяев оболгать, и в случае как со мной еще и не выполнить своих обещаний денежных.
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188455Сообщение okca911 »

Миша???
Звонок, разбудивший меня с утра (а мы только в час ночи и Вильнюса приехали и я пыталась отоспаться):
"Оксана, что у вас случилось с Самарой??? Он на форуме ТАКОЕ написал!"
Пришлось продрать глаза, полезть на форум, прочитать, еще раз прочитать, ох...еть....
и спросить "Миш, а что случилось то?" - мы, вроде, там же на АКИХО выяснили какая "тварь" и в каком виде эту историю всем пересказывает (даже тогда я не конкретизировала кто именно но ты точно не подходишь под определение "тварь со старотипной акитой").
Цитата, которую ты вставил -неудачна - я действительно помню тебя новичком (как и многих других новичков, впоследствии ставших заводчиками), с тогда еще "здоровыми" амбициями владельца качественной суки, помню где и как вы набирались знаний о породе... лишь это я имела в виду - ведь форум жив и перечитывая старые темы реально можно понять кто насколько был прост а кто таким же "простаком" и остался (почему-то мне не нужны ни приставки ни питомники, да даже из-за отсутствия вязок у Коджа я не страдаю - мне хватает того что я просто люблю трех своих собак и благодаря собакам я познакомилась со многими хорошими людьми. Но и благодаря собакам случается разочаровываться в людях - за что я ценила наши отношения - что мы всегда могли просто поговорить, выяснить, обсудить...)
Миш, я не знаю что у вас случилось - почему именно сегодня появился этот пост.
Мне нет смысла "активизироваться" по отношению к тебе лично или к питомнику - прошло СКОЛЬКО времени а я умею делать выводы из своих ошибок - после вас ко мне приезжали многие суки и на вязку и на передержку...
Нежели ты до сих пор считаешь что я специально "натравила своих сук" на твою????
А фраза что Дуся отвлекла Уму вообще смешна - Дуся тогда была совсем щенком-несмышленышем, выскочившим проиграть с "большой подругой" - откуда ей было знать что не все акиты не жрут маленьких собачек....
Миш, если это реально писал Миша, этим постом ты не меня "разоблачил" и унизил, ты себя унизил - от мужчин как то и ожидаешь мужских поступков - на том же АКИХО мог бы высказать лично мне свои претензиии но ты это не сделал. Выходит, я больше "мужик" чем ты - я сначала все говорю людям лично.
жаль....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188456Сообщение okca911 »

samara писал(а):
okca911 писал(а):Вот эта история, про погрызанную UCHIKO go SHUN YOU KENSHA твоей собачьей стаей, у тебя на участке, во время вязки с Коджом ИСТИННАЯ история не слух какой то.
Миш, да я и не отпираюсь - был косяк....
Только вот, если ты захотел поворошить это засохшее говно тут, прилюдно - скажи вязка была??? Первый раз Кодж Уму повязал?
Денег я с тебя за это взяла??? (В сплетнях, распускаемыми твоей "подружкой -тварью" озвучивалась именно сумма вязки)

Т.е я действительно с вас взяла деньги за вязку, Уму подрали, она пропустовала а деньги за вязку я не вернула???
Это дейстаительно ТАК????
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188458Сообщение Юкка »

Никто не застрахован от ошибок и форс-мажорных ситуаций. Страшно даже представить,как это все выглядело-драка во время вязки.
Миша,но ты не прав ,лично я ни разу не слышала в исполнении Оксаны или через третьих лиц,чтоб она как-то некорректно отзывалась об Уме или о том случае. Думаю,урок вынесли все. Зачем это сейчас ворошить,да еще и в виде ссоры и обид,не понятно.
Глупая "утка" о том,что Коджи чуть не съел Уму во время вязки давно уже забыта,как глупость. А то,что суки с удовольствием нападут на конкурентку-никого не удивит.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188459Сообщение samara »

okca911 писал(а):
samara писал(а):
okca911 писал(а):Вот эта история, про погрызанную UCHIKO go SHUN YOU KENSHA твоей собачьей стаей, у тебя на участке, во время вязки с Коджом ИСТИННАЯ история не слух какой то.
Миш, да я и не отпираюсь - был косяк....
Только вот, если ты захотел поворошить это засохшее говно тут, прилюдно - скажи вязка была??? Первый раз Кодж Уму повязал?
Денег я с тебя за это взяла??? (В сплетнях, распускаемыми твоей "подружкой -тварью" озвучивалась именно сумма вязки)

Т.е я действительно с вас взяла деньги за вязку, Уму подрали, она пропустовала а деньги за вязку я не вернула???
Это дейстаительно ТАК????
:36: Оксана а ты чего не помнишь попытку первой вязки УМЫ и КОДЖА. Я ее хорошо помню. Ты тогда сама инструктора по вязкам пригласила. После неудач коджа, ну не вязал он тогда, при все охоте суки, у Коджа взяли сперму и обследовали ее под микроскопом и что сказал инструктор.... Спасибо Наташе за разрешение повязать с Семпу. Тот все четко сделал... Сразу.
А про гавно и сплетни так ты их 4 месяца назад на свет божий выпустила , при пособничестве кой кого. Разговоров то было . Так вот в этой теме Ты первая сплетница сама себя наказала, слух дебильный пустила и и сейчас эту тему развиваешь. А прятаться от своих косяков перекладывая их на других, Абсолютно посторонних людей, на моих друзей и при том с оскорблениями еще лучше тебя характеризует, мужчинистая ты наша.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188460Сообщение samara »

Инна не тебе судить, когда попадешь в такую передрягу, поймешь. Много нового узнаешь и о людях тоже. Мне достаточно что я слышал лично от оксаны, и потом тоже от других. Ты можешь не слышать, твое право.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»