Katsu Go From Hachimantai, Украина, г.Хмельницкий

Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 66810Сообщение ArtemTeplov »

Милейшее создание :1:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 66864Сообщение надежда »

Lusiko писал(а):
надежда писал(а):Удачи вам и вашей хорошенькой девочке :8:
Надежда!!! Все хорошо, но Катсу - это у нас мальчишка-шалунишка.
Да? :9: Ну это уже мелочи жизни :8: Это у меня в голове Хачимантаевские дети перепутались, у нас же в Новосиб то же девонька оттуда прилетела, вот я попутала немного.

Но и все равно удачи Вам обоим :4:
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 66897Сообщение Lusiko »

Надежда!!! Спасибо Вам большое. :2: А то я уже начала присматриваться к своему рыжему ребенку, не похожа ли у него мордочка на женскую, а то на выставках нас такими не примут :8:
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Алена
Прижился
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:00
Питомец / Питомник: "Ame no Udzume"Unkan Go from Hachimantai
Настоящее Имя: Лена
Контактная информация:

Сообщение: # 66904Сообщение Алена »

Lusiko писал(а):
Алена писал(а):Здравствуйте,Людмила!У Вас оболденный пупс!!!Я Думаю,что Украина скоро будет славиться своими акитами :7: Я так понимаю,наши дети,братик и сестричка?Поздравляю вашу семью с таким сказочным преобретением!!!!!!!
Аленочка!!!
Наши малыши от разных сук. Мы своего парня брали в болгарском питомнике, а Вы я так понимаю, у Роксоланы из Запорожья, ее Фуми тоже из болгарского питомника, просто Роксолана брала себе еще одну девочку в питомнике и за одно и нам прихватила мальчишку.
здравствуйте,Людмила! Я имела ввиду братик и сестричка по папе!!! :baby: А Вашу сестру у Роксоланы я видела,когда Аме забирала!Сказочные детки!
У нас есть свой сайт!!!
http://akita-crimea.com/
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 67205Сообщение Lusiko »

Алена писал(а):
Lusiko писал(а):
Алена писал(а): здравствуйте,Людмила! Я имела ввиду братик и сестричка по папе!!! :baby: А Вашу сестру у Роксоланы я видела,когда Аме забирала!Сказочные детки!
Здравствуйте, Алена!!! Теперь я все поняла, а то я совсем запуталась. Да мы родственники по папе.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Yuki
Прикипел
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:31
Питомец / Питомник: Hatsuyuki Monogatari from Hachimantai
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: Киев

Сообщение: # 67425Сообщение Yuki »

Здравствуйте, малыш у Вас просто замечательный! По поводу выставки, думаю, что на данном этапе главное это социализация, как с людьми, так и с собаками. Занятия на площадке с кинологом тоже не будут лишними.
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 68679Сообщение Lusiko »

Здравствуйте всем!!!
А мы на этих выходных решили убежать от мамочки (т.е. от меня), так сказать чужая собака, дворняга была интересней, чем мой зов. А дело обстояло так. В выходные дни мы поехали к родителям моего мужа и ночевали там. Днем я вышла с Катсу на улицу, чтобы он сделал свои дела и поиграть с ним в игрушки, снежки и т.п. Я его спустила с поводка (и это невпервой). И как обычно, когда я его отпускаю с поводка, то он носиться как угорелый, а тем более такая большая радость, что снег есть, где можно немного охладиться и порыться в нем. Рядом с домом расстет очень большая и красивая ель. Мой мальчишка-шалунишка забежал за елку и я и глазом не успела моргнуть, как откуда не возмись появилась какая-то дворняга. Получилась такая себе "Картина Репина": первая убегает дворняга, за ней бежит Катсу, а бегу за Катсу с воплями: "Ко мне". Но в таких случаях и в таком возрасте эта команда не всегда выполняется собакой, вот и мой поступил точно также да плюс ко всему взял и пролез под забором ж/д базы, которая находиться в двух шагах от родительского дома. И сколько я его не звала, он естесственно не прибегал ко мне. Я быстренько забежала в дом, ругая не только Катсу, но и себя, что зачем я его отпускала. Хорошо, что мама работает на той базе, пошла со мной туда. Когда мы открыли ворота, то увидели, что в 500 метрах от нас возле вагона сидел наш Катсу и рядом еще три собаки. Но тогда он уже не обращал внимание на собак, а сидел и искал глазами, где же я и куда ему нужно бежать. Я его позвала и когда он меня увидел, то летел ко мне с неймоверной скоростью. Я конечно же его не ругала, а просто похвалила, что он прибежал ко мне и дала ему лакомство. Сейчас я его не отпускаю, а то не очень то мне хочеться, чтобы он общался непонятно с какими собаками. Это был урок для меня и него.

И еще немного новых фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Сообщение: # 68680Сообщение Lusiko »

А это мы гуляем в парке:

Изображение

Изображение

Вдруг откуда ни возьмись повиявились два мопсика, но играли мы с одним (вот такие получились фотки):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 68690Сообщение олеся »

какой нырок у Вас растет!! ттт на него!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 68770Сообщение Елена »

обалденные погуляки у вас! ребенок чудо! :1:
Ответить

Вернуться в «Страны СНГ»