Yasashii Yuugi Go You Djenima & MS Isami, г.Владивосток

Аватара пользователя
Janna
Прижился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:35
Питомец / Питомник: Bachi/VUK
Настоящее Имя: Жанна
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение: # 74834Сообщение Janna »

Мне понравились фото, :25: где на лету сфотографирована.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 74848Сообщение Akitka »

Yulya писал(а):
Наталья, я сама без ума от этой девушки :19: И какая у нее шерстка, особенно на попе)))
От этого бублика все в восторге :7: а на другой стороне совершенно другая форма получается)))
Да, у меня у Бенисы так же - она носит хвост на другой стороне обычно, а если переложить - получается такой :2: но ЕЙ - так не нравится :34: максимум минут 5 так походит - и обратно складывает :7: вот бы вычислить этот механизм!
Шёрстка Зои - да...к сожалению, в первом помёте Ойки ни у кого не получилась такая шёрстка, получилась типичная тиграшечная шерсть (помёт был тигр + тигр), такая жёсткая длинноватая ость, подшёрсток короткий. А у самой Ойки - роскошная шерстка, именно такая набитая-набитая цигеечка, плотная и мягкая...но во втором помёте - вроде получилась у одной девочки, посмотрим...надо ведь дождаться, пока во взрослую перелиняет. Возможно, такая шёрстка сохранилась именно из-за вязки с рыжим, ради чего, собственно, их часто и делают заводчики...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 74857Сообщение Yulya »

Akitka писал(а):
Yulya писал(а):
Наталья, я сама без ума от этой девушки :19: И какая у нее шерстка, особенно на попе)))
От этого бублика все в восторге :7: а на другой стороне совершенно другая форма получается)))
Да, у меня у Бенисы так же - она носит хвост на другой стороне обычно, а если переложить - получается такой :2: но ЕЙ - так не нравится :34: максимум минут 5 так походит - и обратно складывает :7: вот бы вычислить этот механизм!
Шёрстка Зои - да...к сожалению, в первом помёте Ойки ни у кого не получилась такая шёрстка, получилась типичная тиграшечная шерсть (помёт был тигр + тигр), такая жёсткая длинноватая ость, подшёрсток короткий. А у самой Ойки - роскошная шерстка, именно такая набитая-набитая цигеечка, плотная и мягкая...но во втором помёте - вроде получилась у одной девочки, посмотрим...надо ведь дождаться, пока во взрослую перелиняет. Возможно, такая шёрстка сохранилась именно из-за вязки с рыжим, ради чего, собственно, их часто и делают заводчики...
Нее, у Югича постоянная сторона та, на которой такое прикольное закручивание :2: На другую сторону на выставках приходится переворачивать, она ж внешняя))) А он все равно при выходе хвостик от судьи назад ко мне поворачивает...- только для своих :7:

А я и не знала, что у тиграшей отличается шерстка :8: Хотя на мой взгляд она у Зои помягче, чем у Юги. Или это потому что маленькая еще) Мне интересно посмотреть на нее, когда она к году или после перелиняет, может еще попушистей будет, тогда еще большей красоткой станет :19:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 74874Сообщение Lena »

Юля, аватарка классная! Юги такой красавец улыбака! :19:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 74899Сообщение Yulya »

Lena писал(а):Юля, аватарка классная! Юги такой красавец улыбака! :19:
Лена, спасибо!)) Ваша Даночка тоже та еще улыбака :4:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 75048Сообщение олеся »

Юля, может я что пропустила..... Югич травился???? когда? чем?? :9: :9: :9:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 75065Сообщение Yulya »

олеся писал(а):Юля, может я что пропустила..... Югич травился???? когда? чем?? :9: :9: :9:
Олеся, нет, не пропустили, я об этом не писала просто... Недели две назад его начало поносить и так несколько дней. Обычно я ему ничего кроме привычного для него рациона не даю, но тут надо же было мне купить эту косточку педигри (грешу только на нее :12: ). А может я на улице не доглядела... В общем, никакой Бифитрилак нам не помог, все стало еще хуже и пошли к вету. Назначили кучу уколов, кололи неделю. Теперь, слава Б., все налаживается. В туалет нормально ходит, уже перешел к своему привычному корму. Один витаминный комплекс еще нужно проколоть.
Он бедняга похудел так :34: Я то сама не заметила, а моя подруга хендлер и знакомая сразу сказали, какой Югич худой стал. Поэтому временно перешли на 3-х разовое питание. Надеюсь, скоро Юги будет в форме :2:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 75071Сообщение Алёнка »

С огромным удовльствием всегда смотрю ваши фотографии. Красиво очень и собаки отличные!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 75083Сообщение Yulya »

Алёнка писал(а):С огромным удовльствием всегда смотрю ваши фотографии. Красиво очень и собаки отличные!
Спасибо, приятно очень :2:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 75168Сообщение олеся »

хорошо то, что хорошо кончается!!! Юля, передайте Югичу, чтобы не болел больше!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»