Размышления для покупателя

aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67744Сообщение aksinya »

Надеюсь с вами и вашими питомниками такого не случится! Здоровья, удачи вам и вашим питомцам , и много новых побед! Может и я себе когда-нибудь приобрету столько интересную породу) :mig:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 67748Сообщение okca911 »

По-моему нас красиво "сделали"!
"Просто так" реклама доставки собак из Польши не прокатила бы, а "под шумок" очень-таки классная пиар-акция получилась!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 67751Сообщение Людмила »

aksinya писал(а):Надеюсь с вами и вашими питомниками такого не случится! Здоровья, удачи вам и вашим питомцам , и много новых побед! Может и я себе когда-нибудь приобрету столько интересную породу
Спасибо. Я думаю со всеми нами и питомниками будет все нормально, особенно если не будет в этом мире всяких перекупщиков собак. Не заводите собаку, вы с вашей профессией. видимо. уже привыкли к животным относиться как к кожанным курткам из Китая, которые когда то тоже массово закупали и толкали в России. Удачи
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 67753Сообщение Kerry »

Ну вы тут не скучали :9:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 67754Сообщение Елена »

okca911 писал(а):По-моему нас красиво "сделали"!
"Просто так" реклама доставки собак из Польши не прокатила бы, а "под шумок" очень-таки классная пиар-акция получилась!
:25:
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 67756Сообщение ArtemTeplov »

Прочитал весь пост... Мне тоже показалось, что это отличная пиар-акция. Грустно осознавать, что такое происходит и будет происходить в дальнейшем :34:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Цветок
Прикипел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:09

Сообщение: # 67758Сообщение Цветок »

Люблю тебя
Мой верный друг.
Тоскую и скучаю.
И шкурку рыжую твою.
Целую и ласкаю.
Нет настроения у меня .
Ты мне его подымишь.
И мячик в ноги принесешь
И потихоньку кинешь.
Я знаю преданней тебя
Нет никого на свете
Все это понимаю я
И дорожу всем этим..... :mig:
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 67762Сообщение Kerry »

Вот одного понять не могу-зачем покупать собаку у перекупщиков?! Ну не понимаю и все тут :8: Хочешь собаку из Польши(к примеру),все контакты в инете есть,деньги за транспортировку те же(перекупщикам же переплачиваешь в любом случае) и все..... :25: Зато,есть связь с заводчиком,какая-то ответственность,в конце концов договор! А так,тебе привезли,если что не так-претензии к кому?!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
anfis
Прижился
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:24
Питомец / Питомник: Megapolis Style Emi Go (Эми)
Настоящее Имя: Ирина Вячеславовна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 67784Сообщение anfis »

Kerry писал(а):Вот одного понять не могу-зачем покупать собаку у перекупщиков?! Ну не понимаю и все тут :8: Хочешь собаку из Польши(к примеру),все контакты в инете есть,деньги за транспортировку те же(перекупщикам же переплачиваешь в любом случае) и все..... :25: Зато,есть связь с заводчиком,какая-то ответственность,в конце концов договор! А так,тебе привезли,если что не так-претензии к кому?!
Юль, не надо ничего понимать :38: не напрягайся! На всякий товар будет свой покупатель. На любой. Здесь еще раз могу скопировать свое письмо о тщательности выборе и, естессно, о включении головы в этот процесс,а не только эмоций. Хорошо, что тему не перенесли и оставили здесь. Об этом надо говорить! Только данный факт повлек за собой проверку многих объяв на авито. Все ж кинулись проверять... я вот прошерстила тож. Если еще появятся такие горе-покупатели, только лучше. Может будущие владельцы дойдут до форума и прочитают. А деятельность перекупов дейсвительно надо пресекать. Это может повлечь за собой и потерю репутации, и искажении информации и ненужные неадекватные наценки. Полностью поддерживаю негодование Польской заводчицы Мигле :29: :29: . Никакого пиара перекупов тут нет, зашпарились все и перекупы и покупатели. Нас больше :44: :44: и адекватный чел должен понимать тщетность всех усилий перекупщика реабилитироваться в глазах форумчан. Первенство все равно в заводчиках, отвечающих за свою племенную работу. И, пока акит мало, возможно появление третьего звена, скоро его не будет из за ненадобностью.
+7(927)141-88-19 Екатерина +7(962)624-94-58 Ирина
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 67785Сообщение Kerry »

Кать,Мигле из Литвы :12:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Ответить

Вернуться в «Разведение»