Хакидаки(Тора) с Акуловой Горы&Мегаполис Стайл Зэнкоджи и Ко

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 36196Сообщение Юкка »

девочки!!!!это очень забавно-читать про общение нормальных людей со "свихнутыми на Акитах" )))Особенно когда у последних адреналин зашкаливает)))))Коджик-умничка,Наташа просто героиня!!!!Поздравлю вас вот прям здесь,на Торкиной страничке)))))))))Как там ваш путешественник-не задрал свой породистый нос?????
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 36202Сообщение okca911 »

Юкка писал(а):вот прям здесь,на Торкиной страничке)))))))))
Это не Торкина страница, это уже ИХ ОБЩАЯ территория...
Юкка писал(а):Как там ваш путешественник-не задрал свой породистый нос?????

Ну, по словам Натальи, он еще по дороге домой стал активно автографы раздавать - ПОДПИСЫВАТЬ все, на что лапу смог задрать :7:
(кто-то автографы "звезд" коллекционирует, а вот некоторые (не будем конкретизировать кто :4: ) старался по-быстренькому все "автографы" Коджа из шланга посмывать...)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 36328Сообщение Юкка »

:7: :7: :7:
Аватара пользователя
Акира
Прикипел
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 10:32
Питомец / Питомник: Акира Кишу
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 36340Сообщение Акира »

Ваши истории прям настроение поднимают!!! приятно почитать)))
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 36345Сообщение Юкка »

okca911 писал(а):
Юкка писал(а):вот прям здесь,на Торкиной страничке)))))))))
Это не Торкина страница, это уже ИХ ОБЩАЯ территория...
Юкка писал(а):Как там ваш путешественник-не задрал свой породистый нос?????

Ну, по словам Натальи, он еще по дороге домой стал активно автографы раздавать - ПОДПИСЫВАТЬ все, на что лапу смог задрать :7:
(кто-то автографы "звезд" коллекционирует, а вот некоторые (не будем конкретизировать кто :4: ) старался по-быстренькому все "автографы" Коджа из шланга посмывать...)
Еще пара-тройка таких побед и Наталья сможет с аукциона эти Коджиковы "автографы"продавать)))))Или будет плату брать с желающих почистить послеКоджиковый салон))))))))вот я несу... :39; :39; :39; ну правда,все любят вашего красавца,и рады за него))))что у него две мамки такие рядом :19:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 36388Сообщение okca911 »

Вчера мотались по Москве с Коджом... захотелось мороженого... а тут МакАвто по пути. Девушка на кассе увидела Коджа -ААААААА!!!!!!!! КАКАЯ СОБАКА!!!!!! сразу откуда то в окошке кассы появилось несколько человек - восторги, охи и ахи!!! Подъезжаю к следующему окну за своим макфлури
- ой!!! какая собака!!! это как в фильме???
- где, где собака??? - в окне еще появляется одно лицо, а затем и еще парнишка подтягивается, посмотреть на собаку. В это время Кодж, он сначала сидел и смотрел в окно, встает и с видом "утомленной звезды" поворачивается к зрителям самой акитской частью своего тела. Какой, думаю, говорить и не стоит. Парнишка в окошке заржал в голос - "посмотрел на красивую собаку!!!".
Получили мы свое макфлури, Сашка пробует и говорит: "Мам, я такое вкусное еще не ела, они наверное от избытка восторга, нам по двойной порции наполнителей положили. Давай теперь с Коджом всегда в макдональдс ездить!"
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 36391Сообщение Lena »

okca911 писал(а):Вчера мотались по Москве с Коджом... захотелось мороженого... а тут МакАвто по пути. Девушка на кассе увидела Коджа -ААААААА!!!!!!!! КАКАЯ СОБАКА!!!!!! сразу откуда то в окошке кассы появилось несколько человек - восторги, охи и ахи!!! Подъезжаю к следующему окну за своим макфлури
- ой!!! какая собака!!! это как в фильме???
- где, где собака??? - в окне еще появляется одно лицо, а затем и еще парнишка подтягивается, посмотреть на собаку. В это время Кодж, он сначала сидел и смотрел в окно, встает и с видом "утомленной звезды" поворачивается к зрителям самой акитской частью своего тела. Какой, думаю, говорить и не стоит. Парнишка в окошке заржал в голос - "посмотрел на красивую собаку!!!".
Получили мы свое макфлури, Сашка пробует и говорит: "Мам, я такое вкусное еще не ела, они наверное от избытка восторга, нам по двойной порции наполнителей положили. Давай теперь с Коджом всегда в макдональдс ездить!"
:7: Можно и не только в макдональдс. :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 36396Сообщение олеся »

:36: :36: :36:
Кодж продолжает покорять сердца по всей Москве и ближнему и дальнему зарубежью!!!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 36397Сообщение Anastasya »

Ну вы даете! :36: провоцируете у Коджика развитие звездной болезни.
Яська пока наоборот реагирует, на восторженные крики она фиксируется в стойке и завороженно смотрит куда то в даль, таким умудренным взглядом и фиг ее с места сдвинешь :1: позерша! еще бы на объектив так позировала, было бы вообще :25: но камеру мы не любим :5:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 36438Сообщение Ольга Витальевна »

Anastasya писал(а): провоцируете у Коджика развитие звездной болезни.
:7:
Агась потом к нему ни на каком мерседесе не подъехать будет, звездун вселенского масштаба будет
Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»