Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54230Сообщение Райля »

olovo писал(а):Уже несколько раз упоминалось о хороших физических нагрузках собаки.Что то я не уверен,что с больными суставами можно бегать-прыгать,максимум ходить по-маленьку.Поправьте,если я неправ. :mig:
Да, конечно! Просто "специалистов" же много, понимаете. Вот и получаются такие накладки. Нам в 7 месяцев сделали снимок, поскольку на нём дисплазия была не выявлена, то врач сказал - спастический парез. А уже при этом диагнозе необходим массаж и нагрузка на мышцы (бег рысью),нам посоветовали. Я как послушная девочка, бегала с ней! Ужас! Ладно, хоть я человек неспортивный, то и бегала сами понимаете, кружок,другой и у нас с собакой языки через плечо. А то бы совсем суставы убили бы.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54233Сообщение Райля »

Удивительно,но не всем владельцам крупных собак,опытным, с разными историями,знакомы такие проблемы. А хотя... Если бы не такой щенок как Яся, то и я не узнала бы о дисплазии. Хотя,если в описании породы говорится, что есть склонность к тому или иному заболеванию, то не плохо было бы почитать для общего развития,да и на всякий случай. Вот,к примеру здесь на форуме,не многие сталкивались с подобной проблемой(к счастью), но многие осведомлены. И по крайней мере о таких вещах, что бегать нежелательно,знают.
Спокойной всем ночи! Спасибо за поддержку!!!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 54251Сообщение Сергей »

Райля, нужен не номер карты, а номер вашего счета в СБ для перевода денег. Он у Вас есть в документах банковских.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54304Сообщение Райля »

Я нашла документ, который мне дали в банке,когда я оформляла карту. Вот номер счёта 20-значный: кор/счет 30101810300000000601.Скажите, а я переведённые деньги смогу получить с карты?
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54306Сообщение Райля »

На данный момент у Яси 20 100 рублей.
Было 19 600, сняла ещё 500 рублей. Ещё мне перевели 5000 переводом "Мигом", которые я пока не сняла.
Надеюсь, сегодня успею съездить в город, так что вечером будет уже 25 100 рублей!!!
Огромное Спасибо!!!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54325Сообщение Райля »

ВСЁ! Сняла ещё 5 000 руб. Так что теперь у нас 25 100 рублей.
Спасибо,Сергей!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
che
Прижился
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:11
Питомец / Питомник: Ариката Хон До
Настоящее Имя: Анна

Сообщение: # 54335Сообщение che »

Райля писал(а):Я нашла документ, который мне дали в банке,когда я оформляла карту. Вот номер счёта 20-значный: кор/счет 30101810300000000601.Скажите, а я переведённые деньги смогу получить с карты?
Добрый вечер, Райля!
Нет, это корр/счет отделения Сбера. Ок, ладно, не ищите, я попытаюсь до выходных в Сбер забежать.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54337Сообщение Райля »

:37: Ну ладно! А вот у меня ещё есть сберкнижка...Там номер счёта тоже 20-значный. Может он? в любом случае,большое Вам спасибо! :46:
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 55423Сообщение Райля »

Всем привет! Хотела купить билеты заранее, но прежде решила позвонить в Москву и узнать сколько дней нам понадобится за всё про всё.Только что разговаривала с врачом, сказала наш диагноз, он говорит, что 1 день на обследование, и 2-3 дня на операцию (видимо после операции наблюдать и к операции подготовить). Обследование заключается в том, чтобы сделать снимки с разных ракурсов и стоить это будет 2-2,5 тысячи рублей. Сама операция ... так и не говорит ведь а... сколько будет стоить, хотя я сказала, что очень опытный специалист нас направил к ним на операцию. Не говорит даже примерно :15: ! У Яси 3 ноября (от волнения что ли :16: ) пошла течка. Я спросила, как насчет этого? Он говорит ни в коем случае,мол пусть пройдёт течка сначала. Да и сразу после течки, оперировать тем более,нежелательно. Только через 1-1,5 недели, не раньше. Я подсчитала: если течка идёт 3 недели ,то закончится она у неё числа 24 ноября, плюс полторы недели получается 5 декабря. Если на всякий случай подождать, то можно планировать поездку на неделю от 12 декабря. Он посоветовал в понедельник на прием к нему попасть, чтобы всю неделю потом спокойно Ясей заниматься(у них вторник-пятница делают операции, а в понедельник только обследование http://www.vetvivariy.ru/).А если не ждать, то на неделе от 5 декабря.Он сказал, что собака недолго лежит после операции,почти сразу начинает ходить.Меня это очень успокоило. Я так переживаю, друзья! Вы бы знали. Все мысли только об этом, уже чего только не напридумывала себе. Вот уж точно говорят: у страха глаза велики. Течка у Акита может на месяц затянуться или 3 недели это потолок? Просто она у нас вообще не по графику потекла,предыдущая была в июле. :3: После чего я делаю вывод, что не всё знаю о течках!!!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 55570Сообщение Райля »

Вчера поступило ещё 1000 рублей из Красноярска. Так сумма составила 26100 рублей. Сегодня пришла бандеролька с киносилом (я заказывала).Вместе со всеми почтовыми комиссиями на 2 867 рублей. Осталось 25 233 рубля.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Закрыто

Вернуться в «Разведение»