Куплю Акиту Ину

dargo
Заглянул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:06

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 121295Сообщение dargo »

Kerry писал(а):А можно вопрос-насколько вы "ничего не понимаете в собаководстве"? Не праздный вопрос,кобель акита-это очень серьезная собака и знаний при ее воспитании надо ооочень много!
У меня давно был ротвейлер-кобель(умер от старости). Я имею представление о серьезной собаке, если в том ваш вопрос. Я просто не знаю тонкостей именно покупки (мне дарили пса): как искать, где искать итп. Еще я слышал о таком явлении как "запись на щенков", не знаю что это такое.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 121298Сообщение Юкка »

Зайдите на форуме нашем в тему "питомники",посмотрите в этой теме собак,месторасположение питомников.
В теме "щенки"посмотрите,какие малыши и где народились
На выставку крупную можно прийти-там и заводчиков можно лично встретить и собачек живьем посмотреть,у какого питомника какие щеночки получились-тоже живьем смотреть лучше.
Это в том случае,если хотите выбрать собачку себе по-душе,на свой вкус,а не положиться на удачу-кстати,тоже вариант,когда уж совсем невтерпеж)))
Аватара пользователя
mama barsa
Прижился
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:24
Питомец / Питомник: Саюри/ Рютенсоу
Настоящее Имя: Ирина Владимировна
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 121337Сообщение mama barsa »

Посмотрите пензенских щенков. Там правда все рыжие, но кобелей много и от вас недалеко.
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 121349Сообщение KIR »

dargo писал(а):
Kerry писал(а):А можно вопрос-насколько вы "ничего не понимаете в собаководстве"? Не праздный вопрос,кобель акита-это очень серьезная собака и знаний при ее воспитании надо ооочень много!
У меня давно был ротвейлер-кобель(умер от старости). Я имею представление о серьезной собаке, если в том ваш вопрос. Я просто не знаю тонкостей именно покупки (мне дарили пса): как искать, где искать итп. Еще я слышал о таком явлении как "запись на щенков", не знаю что это такое.
:25:
Мы тоже к моменту приобретения первой собаки не имели никакущего опыта общения с собаками (за исключением со щенками в далеком детстве), тем более с акитами, много читали об этой породе, и вот - счастливые обладатели двух (а в недавнем прошлом и девяти :2: ) прекрасных акит.
Просто, думаю, вам самому себе нужно задать вопросы - для чего я хочу собаку? почему именно акита ину?
и ничего не бойтесь! удачи вам в поиске, я убеждена, что это щенки нас выбирают и какими то неведомыми путями случайностей и закономерностей устраивают эту теплую встречу.
Посмотрите рубрику щенки, постомтрите, какие питомники представлены, побеседуйте с заводчиками, выскажите пожелания. Большинство планируют вязки заранее, поэтому с определенной долей вероятности могут предполагать, что родится белое чудо, запишитесь в лист ожидания (не знаю, как правильно такое назвать), а пока -читайте форум - самая обширная информационная площадка из первых уст!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 121361Сообщение Юкка »

Чуть-чуть не успели вы,такие красивые беляши в Воронеже были!!!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 121377Сообщение Юкка »

http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=3 ... 7&start=10
Белый кобель красииивый на Украине
SashaFox Akita
Прикипел
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:05
Настоящее Имя: Александра
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу Акиту в СПБ или Москве.

Сообщение: # 124069Сообщение SashaFox Akita »

Доброго всем времени суток.
Вот и я, наконец-то, созрела для приобретения нового члена семьи. До этого было уже 2 собаки. Опыт в воспитании имеется.
Ищу породистую девочку для выставок, разведения и любви. Цвет рыжий. Нашла на Авито объявления. Но все тут категорически против подобных покупок. Подскажите как не ошибиться в выборе?
За ответ заранее СПАСИБО!
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Re: Ищу Акиту в СПБ или Москве.

Сообщение: # 124078Сообщение Gor »

Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124680Сообщение Akitka »

Ну вот, сейчас и Мегаполис пойдёт на АВИТО - у меня сайт месяц лежит, уже даже больше :34: сегодня начали какие-то супер глобальные работы по переносу :34:

Для начала, АВИТО-не АВИТО, определитесь, в какой системе Вы хотите ходить на выставки и участвовать в разведении: FCI-РКФ или IKU-СКОР. Чтобы потом не испытывать разочарований. Дальше - выберите питомники и собак, которые Вам понравились. Ну и дальше - тут уже кучу раз писали, что дальше :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Re: Куплю Акиту Ину

Сообщение: # 124705Сообщение дея »

Akitka писал(а):Ну вот, сейчас и Мегаполис пойдёт на АВИТО - у меня сайт месяц лежит, уже даже больше :34: сегодня начали какие-то супер глобальные работы по переносу :34:

Для начала, АВИТО-не АВИТО, определитесь, в какой системе Вы хотите ходить на выставки и участвовать в разведении: FCI-РКФ или IKU-СКОР. Чтобы потом не испытывать разочарований. Дальше - выберите питомники и собак, которые Вам понравились. Ну и дальше - тут уже кучу раз писали, что дальше :mig:
Если МЕГАПОЛИС пойдет на авито, авито от этого только выиграет. :2: :2:
Ответить

Вернуться в «Щенки»