Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 39847Сообщение Kerry »

Юкка писал(а):Нас утром будят поцелуями(видимо с утра и спящие мы наиболее для этого доступны))))подходит к кровати с моей стороны -меня целует,потом к мужу на его торону чапает))))а сегодня муж ушел раньше,чем Джедька проснулся.Я,получив порцию поцелуев,отползла подальше спросонок и оказалась на стороне мужа-получила порцию поцелуев и за папу)))) :16: :16: :16:причем отбрыкиваться тут бесполезно:положено с утра цаловаться-получите))))
Такая же ситуация с поцелуями-я смирилась,надо так надо :7:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 39859Сообщение Lena »

А Дана по утрам больше мужа целует, чем меня. Залазит с его стороны на диван, и давай ему лицо и уши умывать :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 39889Сообщение Anastasya »

Lena писал(а):А Дана по утрам больше мужа целует, чем меня. Залазит с его стороны на диван, и давай ему лицо и уши умывать :16:
У нас аналогично :7: девки, что с них возьмешь :93:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 40483Сообщение Lena »

Сегодня у Даны вышла драка с крупным крупным кобелем немецкой овчарки. Кобель кастрированый и нереально большой. В общем пришел он в нашу компанию, и начал свои порядки устанавливать. На одного рыкнул, на другого, а Дана терпеть то не стала, и в драку. Итог , что у кобеля не знаю, а мы только что из больницы вернулись, Дане наложили шов на морду. В общем шрам будет. :3: Лежит сейчас , такая грустная. Вот такой день у нас. Через 10 дней шов снимать будут.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 40484Сообщение Lesta »

Lena писал(а):Сегодня у Даны вышла драка с крупным крупным кобелем немецкой овчарки. Кобель кастрированый и нереально большой. В общем пришел он в нашу компанию, и начал свои порядки устанавливать. На одного рыкнул, на другого, а Дана терпеть то не стала, и в драку. Итог , что у кобеля не знаю, а мы только что из больницы вернулись, Дане наложили шов на морду. В общем шрам будет. :3: Лежит сейчас , такая грустная. Вот такой день у нас. Через 10 дней шов снимать будут.
Ужас какой, бедная Дана! Все заживет, может и шрама будет не видно. Моя тоже рвется в бой с кобелями-овчарками, причем они тоже на нее активно бросаются. Обходим овчарок стороной независимо от их пола...

Конечно, грустная. Больно, обидно - и неизвестно, что у кобеля - значит непонятно кто одержал верх. А для Акит это важно... :12:

Выздоравливайте! :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 40487Сообщение Лелька »

Бедная Дана ((( Выздоравливайте! у меня недавно случай был . шла с прогулки и возле подъезда встретили даму с овчаркой .собака была без поводка .в итоге овчарка кинулась на мою и завязалась драка . так вот хозяйка даже ухом не повела (((
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 40488Сообщение Lesta »

Лелька писал(а):Бедная Дана ((( Выздоравливайте! у меня недавно случай был . шла с прогулки и возле подъезда встретили даму с овчаркой .собака была без поводка .в итоге овчарка кинулась на мою и завязалась драка . так вот хозяйка даже ухом не повела (((
Завидую нервной системе подобных хозяев. :14:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 40500Сообщение Юкка »

Лелька писал(а):Бедная Дана ((( Выздоравливайте! у меня недавно случай был . шла с прогулки и возле подъезда встретили даму с овчаркой .собака была без поводка .в итоге овчарка кинулась на мою и завязалась драка . так вот хозяйка даже ухом не повела (((
И правда-какое бесстыдство девичью красоту портить!!!!Вот ведь кобель-шел бы мужикам доказывать.....
Оля,а у вас чем кончилась драка? сама разняла???
Я сама очень боюсь собачьих драк.Будь я хоть хозяйкой собаки-вечнопобедителя,я просто боюсь и все.И стараюсь недопустить всеми доступными мне средствами.И пока ттт.Мой то лезет ко всем,кого видит,любопытно ему,думаю,что и подраться бы не отказался...
Вот такой вопрос созрел-а может я зря от драк собаку увожу,вдруг он вырастет неумеющим постоять за себя(ну и хозяев :39; )???
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 40502Сообщение Akitka »

нет, не зря - не в случае с акитой
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 40518Сообщение Lena »

Там разнять было невозможно, этот кобель огромный, все его испугались, вот только Дана герой. А хозяйка кобеля стояла только и кричала рекс фу. Потом кое как их оттащили друг от друга, хозяйка кобеля конечно его отлупила как следует по морде. И ведь на поводке у меня Дана была, просто она увидела, как этот кобель задирается на ее друга боксера, ну и все. У меня рулетка не выдержала рывка, и фиксатор слетел, и Дана в эту драку.

Надеюсь что шрама не видно будет, хотя врят ли , шерсть на морде кроткая. Ну и ладно, главное, что глаз цел, там сантиметра полтора до глаза оставалось. Вообще Дана мужественно терпела когда ей зашивали морду без нароза. Врач сказал, что общий наркоз делать из за одного шва нет смысла и лишний раз собаке вредить. Ну еще антибиотик укололи, и дома еще 3 дня колоть будем.

А овчарок я теперь сама боюсь.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»