Hatsuyuki Monogatari From Hachimantai, Киев, Украина

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 59802Сообщение Akitka »

Боже, да среди этих акиток на фото - Ваша САМАЯ-САМАЯ!!!!!!!!!! Какой "хорь"??????? Слепой и глухой эксперт, извините уж за грубость...я такого не люблю - лучше бы дал дисквалификацию за поведение да и всё, было бы понятно. Но не хоря. :14:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 59803Сообщение Akitka »

а какой у неё рост и возраст сейчас?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 59809Сообщение Юкка »

[quote="Yuki"]
Изображение

Девочка -глаз не оторвать!!! :19: очень красивая.На этом фото она такая пушистая,красотка)))Эх,жаль характер не догадалась "придердать" чуток в ринге)))Зато теперь вам ясно,над чем работать)))Удачи вам!
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 59810Сообщение Yulya »

Это ваш первый выход в ринг, не расстраивайтесь! Еще столько грандиозных побед впереди, вот увидите :4:
На фото все Акитки наикрасивейшие, особенно мне понравились Ваша белоснежка и вторая :19: Но по-моему эксперт неправильно поступил!! Насколько я знаю, ему следовало просто дисквалифицировать за агрессию, но никак не оценку занижать :14:
Я испытываю слабость к белым Акитам, а Ваша хорошо сложенная, чистый белый цвет, в общем глаз не оторвать, действительно шикарная особа :8: :25:
Аватара пользователя
Daria
Местный
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат
Откуда: Екатеринбург, Россия
Контактная информация:

Сообщение: # 59843Сообщение Daria »

У меня Кичиро первые разы вообще не давал посторонним лазать в рот :39; истерил так, что я за сердце хваталась.
Теперь мы каждый божий день, и не по разу, смотрим ему зубы )))) перед второй выставкой смотрите ей зубы каждый час, чтобы для девушки не было такого стресса. А на выставке, я бы посоветовала Вам самостоятельно показать зубы, тк эксперт будет для нее посторонним. Да, и не забудьте каждый раз после осмотра давать вкусняшку!!!!

Удачи! и не переживайте за первую выставку, у Вас ооочень красивая акита - всем на зависть, а нам на загляденье! :19:
Изображение
Yuki
Прикипел
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:31
Питомец / Питомник: Hatsuyuki Monogatari from Hachimantai
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: Киев

Сообщение: # 59861Сообщение Yuki »

Спасибо всем большое за хорошие отзывы!
Akitka, нам сейчас 13 месяцев, рост у нас 57. Но уверен, что пару сантиметров мы точно наберем, она у нас совсем позднего развития. Течка у нас началась в 11 месяцев, и только после этого она стала расти, и аппетит появился нормальный, сейчас т.т.т. ест очень хорошо, до течки невозможно было ей что то впихнуть. Эксперт нам достался суровый, всех перемерял линейкой, кого то вроде бы даже дисквалифицировал за агрессию. Насколько мне объяснили, с дисквал за агрессию не позволяет в дальнейшем принимать участие в Украинских выставках, хотя может я что то не так понял. Юки ему очень понравилась, он и описание ей дал неплохое, правда увидим мы его только сегодня, тогда напишу подробнее. Рычала на человека Юки два раза в жизни, первый раз во время течки, когда спала в машине, а ее вдруг решили погладить через окно, а второй раз на эксперта. Не надо было зубы чистить за день до выставки, будет нам урок. А вот места распределились непонятно для нас, первое место заняла третья на фото девочка, хотя нам намного больше понравилась вторая, очень красивая и просто отлично ведет себя в ринге.
Аватара пользователя
lipochka
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:45
Питомец / Питомник: Hachi&AnekoFutami&Aika&Akira
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Сообщение: # 59867Сообщение lipochka »

Сергей, у вас очень красивая Юки, это всего лишь первая выставка, все наладится мне кажется вам нужно просто как можно чаще водить ее по выставкам и она привыкнет к людям, такую красоту не прячьте))))
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 59879Сообщение Алёнка »

Я бы вам еще посоветовала, просить людей ей зубы смотреть и почаще,чтобы ее трогали.
Красивая у Вас девочка!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Yuki
Прикипел
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:31
Питомец / Питомник: Hatsuyuki Monogatari from Hachimantai
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: Киев

Сообщение: # 59881Сообщение Yuki »

lipochka, Алёнка спасибо большое! Обидно то, что с людьми у неё проблем нет, она любит абсолютно всех, проблема в том, что она экспертов за людей почему то не считает. Сегодня тоже на эксперта пыталась рыкнуть, когда он зубы хотел посмотреть, а потом попыталась цапнуть близко подошедшую собаку, в результате мы заняли второе место с оценкой отлично. В общем, над чем работать нам понятно, будем заниматься, в следующий раз будет полегче.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 59888Сообщение Kerry »

Беляночка ваша очень симпатичная :1: Не расстраивайтесь,самое главное-тренировки и хороший настрой! Собаки все чувствуют :2:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Ответить

Вернуться в «Страны СНГ»