Помогите выбрать щенка акита

Marek
Заглянул
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:01

Сообщение: # 69815Сообщение Marek »

Цветок писал(а):Marek, выставляла если вы внимательно читали весь пост, но больше спрашивать не буду, постараюсь найти то, что сердцу и душе ближе.
А для вас Marek, цена в Европе и у нас практически одинаковые, есть недорогие щенки, а есть по 2,500 евро. И все же все щенки в помете разные есть шоу, есть брид, а есть длинники пет, хотя они очень красивые.
Я внимательно прочитал Ваш пост. Даже перечитал сейчас, что решительно для меня не чего не изменило :3: Если я что-то не догоняю, объясните на пальцах зачем выставлять фото щенков и спрашивать про них, если Вы собираетесь брать "подростка"?
Спасибо Вам за собранную для меня информацию, впечатлило..... Глубоко капнули, Вы наверно очень внимательно прочитали все ответы на мои посты.
З. Ы. И еще Цветок, личный совет. Если к Вам отнеслись с легкой иронией это не повод зарекаться от вопросов людям, которые в вопросе, Вас интересуещем "собаку съели". :2:(себя в виду не имею) :8:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 69853Сообщение Akitka »

Вот и для меня подростки - от 4 месяцев и старше, а лучше - от 5-ти...таких щенков нам не показывали. И в любом случае - сначала папа-мама показывается, потом щенки.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 69915Сообщение Merdoc »

Здравствуйте, прошу прощения, если не по адрессу пишу вопрос, но все-таки. Кто-нибудь из посетителей форума знает или слышал что-нибудь о питомнике Sunrise в Воронеже. Просто нам предлагают щенка-кобеля, которому уже 3 месяца, говорят он состоит в этом питомнике. Нигде информацию я не нашел по этому. Сегодня должны прислать родословную, родителей и фото щенка. Если кто что либо знает, напишите пожалуйста: хорошее, или, может быть, плохое про этот питомник. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 69917Сообщение Orca »

"С поросенком по имени Фунтик я не знаком"
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69926Сообщение ArtemTeplov »

Merdoc писал(а):Здравствуйте, прошу прощения, если не по адрессу пишу вопрос, но все-таки. Кто-нибудь из посетителей форума знает или слышал что-нибудь о питомнике Sunrise в Воронеже. Просто нам предлагают щенка-кобеля, которому уже 3 месяца, говорят он состоит в этом питомнике. Нигде информацию я не нашел по этому. Сегодня должны прислать родословную, родителей и фото щенка. Если кто что либо знает, напишите пожалуйста: хорошее, или, может быть, плохое про этот питомник. Заранее спасибо.
А мы думали, что в Воронеже всего 6 акит :7: оказывается и питомник уже кто-то открыл :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 69927Сообщение Симамото »

Колись, Артём :2:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69929Сообщение ArtemTeplov »

Симамото писал(а):Колись, Артём :2:
Серафима, честно про этот питомник только что узнал. Для меня это вообще открытие. Самому теперь стало интересно :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 69931Сообщение Merdoc »

Тогда так - ощенивалась ли какая-нибудь Акита недавно, что щенку-кобелю из помета исполнится на днях 3 месяца?
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 69932Сообщение Людмила »

интересно А может быть так что питомник не акит, но помогает частникам продавать щенков? Или это дело наказуемо Могут обвинить как перекупщика?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 69933Сообщение Merdoc »

Мне должны прислать документы и фото, я их сюда покажу, просто опасаюсь.
Ответить

Вернуться в «Щенки»