Питомник SamaraSun, г. Самара

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 25904Сообщение samara »

Лена привет. У нас все по старому. Пытаюсь бороться с УМИНОЙ диетой. Пока диета побеждает, но мы не сдаемся.
В начале апреля идете на выставку в Тольятти?
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 25922Сообщение Lena »

samara писал(а):Лена привет. У нас все по старому. Пытаюсь бороться с УМИНОЙ диетой. Пока диета побеждает, но мы не сдаемся.
В начале апреля идете на выставку в Тольятти?
Да, на выставку идем, и в начале и 16 апреля тоже. (главное чтобы течка не началась). А вы идете?

Может Уму на другой корм перевести? Мы Данку перевели на Роял канин, ( думали аллергия будет, так нет, 3 недели ест и все хорошо) + поправилась немного ну и обрасла.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 25926Сообщение samara »

Пока точно не могу сказать пойдем или нет, хоть и записаны на обе эти выставки.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 25932Сообщение Lena »

Удачи вам и вашим японкам на Евразии! :2: Буду держать за вас кулачки!!! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 26612Сообщение Veronchik »

Михаил, я очень рада была с вами и вашей семьей познакомиться на Евразии! Ума и Боня просто великолепны, Боня-само спокойствие и умиротворение на хозяйских руках:)) я в шибу прям влюбилась! буду держать за вас кулачки завтра!! Девчонки у вас классные! :19:
Изображение
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 26901Сообщение Мила »

Ума и Боня великолепны, это точнто, но то что Бончик такая спокойная это обманчивое впечатление, егоза наверно подустала от дороги!
Нам тут везет, могим лично поиграться! пообниматься! и облыбызаться!
Тут Боне равных нет! :mig:


Миша , давай просыпайся и отчитывайся о Евразии! Фотки ! Фотки ! Фотки!

Лен, тебя прикольно сняли с фотиком в руках! :4:
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 26914Сообщение samara »

Вероника мы также рады нашему личному знакомству. Спасибо Вам за поддержку на ЕВРАЗИИ, для меня это было на тот момент важно. Ну и конечно же буду ждать Ваших побед с Хаги на выставках. Уверен они будут.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 26922Сообщение Lena »

Михаил, Елена, Аня, Ума, Боня привет! Вы счастливчики, съездили на такую крупную выставку! :2: да и обрели новых знакомых. Ума у вас самая красивая собака. Мне показалось, что как то несправедливо ее оценили :3: , ну это лично мое мнение. Мы вас поздравляем с отличной оценкой, дальнейших побед Вам, Уме, и Боне! :2:

А как вы Боню выставили, расскажите.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 26940Сообщение samara »

Лена спасибо. Бонька звездила. Конечно же, это мое личное мнение. И выставлялась он получше УМЫ, :7: которая на выставке всем своим видом показывала что она сука, :7: причем сука редкостная, настоящая японская, самурайская, к которой не подъехать и на сивой кобыле. Эксперт из Ирландии, старушка, божий одуванчик решила УМУ погладить, :7: так та так прямо и сказала эксперту - не смей меня трогать своими грязными руками и зубы тебе не покажу, я тебе не кто-нибудь, а ДЕВОЧКА-САМУРАЙКА, иди лапай других…, за что и получила оч. хоря.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 26941Сообщение samara »

Зато Бонька молодчина, порадовала меня. Два дня отлично, от строгих судей из Бельгии и Дании, которые не стеснялись раздавать оч. хоры. А описания такие, что хоть :7: памятник ставь Бонифации. Конкуренция была серьезная и Боне немного не хватило опыта, чтобы получить к отлично еще и титул. С собой не взял описания. Завтра вывешу.
А пока несколько фотографий.

Евразия 1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось samara 29 мар 2011, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Питомники»