Баншумару Go (Москва)

Аватара пользователя
mal10
Прикипел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:09

Сообщение: # 22949Сообщение mal10 »

Но а здесь Баншу просто Царь. Стоит высоко, смотрит далеко ...
Изображение


Баншу с другими членами семьи:
С хорем Марусей
Изображение

Изображение

С русским той-терьером Ромашкой
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 22958Сообщение Kaori »

Fotki oboldenyje, a personazhy zagliadenije :25:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 23093Сообщение okca911 »

Парень - :25: , а мелкие члены стаи - :25: :25: :25: (особенно "зацепили" игрища Баншу с Марусей)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 23111Сообщение Orca »

О! Интересная для меня тема (добавим немного эгоизма))) Как уживается мелкий собак и не мелкий?)
А ваще, кншн, красавчик получился)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
mal10
Прикипел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:09

Сообщение: # 23286Сообщение mal10 »

Orca писал(а):О! Интересная для меня тема (добавим немного эгоизма))) Как уживается мелкий собак и не мелкий?)
Уживаются не очень, так как оба самца и несмотря на возраст Баншу оба уже вовсю делят дома территорию: Русский той-терьер Ромашка даже пытается спать на месте Баншу, а Баншу пытается все время задирать Ромашку. В одной комнате могут находиться вместе, однако когда Башу подходит к Ромашке поиграть или просто понюхать, тот, в свою очередь, напрягается (даже видно на фотках) и подает предупреждающее рычание: мол, не подходи. Но если Баншу продолжает лезть к Ромашке, последний уже слегка прикусывает с лаем за морду Баншу. Баншу, в свою очередь, вовсе не признает лидерства Ромахи, демонстрируя свое: в ответ прикусывает, рычит, лает, скалится (как на фотке). Вот так и живут. Когда даем лакомство одному из них, другой начинает активно скулить, чтобы о нем не забыли и тоже дали отведать лакомство. На улице отношения между ними чуть лучше, чем дома: они позволяют друг друга нюхать, бегают друг за другом ... иногда. Но это у нас так складываются отношения. У Вас может быть все по-другому. Просто наш Ромаха, в общем-то, ко всем собакам - кабелям так относится, не подпуская к себе и проявляя антипатию к ним независимо от роста и возраста собаки.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 23300Сообщение Akitka »

Ух ты, какие там у Вас персонажи! Очень прикольные фотки! Где я всё это время шлялась... :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 23335Сообщение Orca »

Спасибо за инфо) Думаю, что в процессе воспитания все наладиться!
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 23348Сообщение Kaori »

mal10 писал(а):
Orca писал(а):О! Интересная для меня тема (добавим немного эгоизма))) Как уживается мелкий собак и не мелкий?)
Уживаются не очень, так как оба самца и несмотря на возраст Баншу оба уже вовсю делят дома территорию: Русский той-терьер Ромашка даже пытается спать на месте Баншу, а Баншу пытается все время задирать Ромашку. В одной комнате могут находиться вместе, однако когда Башу подходит к Ромашке поиграть или просто понюхать, тот, в свою очередь, напрягается (даже видно на фотках) и подает предупреждающее рычание: мол, не подходи. Но если Баншу продолжает лезть к Ромашке, последний уже слегка прикусывает с лаем за морду Баншу. Баншу, в свою очередь, вовсе не признает лидерства Ромахи, демонстрируя свое: в ответ прикусывает, рычит, лает, скалится (как на фотке). Вот так и живут. Когда даем лакомство одному из них, другой начинает активно скулить, чтобы о нем не забыли и тоже дали отведать лакомство. На улице отношения между ними чуть лучше, чем дома: они позволяют друг друга нюхать, бегают друг за другом ... иногда. Но это у нас так складываются отношения. У Вас может быть все по-другому. Просто наш Ромаха, в общем-то, ко всем собакам - кабелям так относится, не подпуская к себе и проявляя антипатию к ним независимо от роста и возраста собаки.
Zhalko Ramashku ... Dumaju jevo zhdiot takaja zhe sudba kak i 12-letneva taksu ... :34:
Dyrki na xolke, shok posle ocherednoj bitvy i stenyv krovi ...
Tfu tfu tfu , ne xochiu nakarkat .
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
mal10
Прикипел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:09

Сообщение: # 23398Сообщение mal10 »

Да уж, не хотелось бы повторить судьбу таксы! :9:
Для нас все члены семьи родные и очень дорогие сердцу.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 23400Сообщение Orca »

Мигле, ну зачем сразу заупокой?! Я ж говорю - воспитание и еще раз воспитание. Человек умнее собаки.. и даже 2-х)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»